Николай Молодкин

Кто вам обещал построение Коммунизма со всеобщим равенством ?

Ответы
Stanislav Zaporozskiy

Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме.Мы им покажем Кузькину мать,и ударил туфлёй по трибуне.Всеми любимый и уважаемый Н.С. Хрущев обещал коммунизм через 20 лет,а вонище от туфли несет по сей день.😉

Алина Васильева

мне лично никто, я всегда знала что надо трудиться что бы не умереть с голоду

Efim Certan

НАЧАЛ МАКС ПОТОМ ЛЕНИН . А НИКИТА ОБЕЩАЛ ЧТО 80-му. ЧТО НЕ ПОМНИТЕ ЧТО ЛИ

Николай Молодкин

Помню и знаю что теперь мы живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Efim Certan

ДА НЕЕЕ . СКАЖУ Я ВАМ ЧТО ЖИВЕМ МЫ ПРИ ДИКОМ КАПИТАЛИЗМЕ и точка

Надежда Генералова

Ленин.Мы наш,мы новый мир построим
Кто был ни кем,тот станет всем

Лев Дувидович Перкис

Кабы только с равенство, обещали ещё и каждому по потребностям.

Любовь

Было время ... пятилетку за три года ... и в субботу, на работу ...

Лидия Куркина

Да долго нам голову дурили до сих пор дурь не выветрилась

Николай Молодкин

Однако мы теперь живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Лидия Куркина

От слова плут

Николай Молодкин

Власть всегда им принадлежит .

Лидия Куркина

Не всегда

Николай Молодкин

ВСЕГДА ! Честные люди к власти не допускаются .

Лидия Куркина

Сложный вопрос

Далеко Не Идеал...увы(

Марксизм- ленинизм и научный коммунизм

Далеко Не Идеал...увы(

Да! Это Вам не улыбочки! Не знание этого предмета могло стоить диплома в свое время!

Владимир Март

Как большая Борода - Карл Маркс!

Надежда Тихонова

Одних уж нет -другие далече..

Владимир Забродин

Одних уж нет, а те далече!

Надежда Максютова

Тот же, кто и Вам...Хрущев

Марина Моисеенко

А вам разве не обещали?

Николай Молодкин

я с детства жил под лозунгом : " Наша цель - Коммунизм ! " .

Марина Моисеенко

Разве плохо жили?

Николай Молодкин

Всегда можно найти плюсы и минусы нашей жизни , что то улучшается , что то ухудшается . Тем более что мы теперь живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Марина Моисеенко

Детский сад, школа, институт, медицина, жильё, всякие кружки все было бесплатно. Отпуск, больничный. Путевки в санаторий, на море, туристический вояж за бугор от 30 до 50% оплачивал профсоюз. Да не было у нас огурцов и помидоров зимой, но они были натуральными, а не гмо. Супермаркеты забиты товаром, но что едим просто жуть. И если в мою молодость мы были уверенны в завтрашнем дне, то сейчас ни кто ни в чем не уверен. Слава богу я ещё работаю.

Лидия Семененко

Н.С.Хрущёв,кажется.

Лидия Семененко

Хлебом из кукурузы прославился

Николай Молодкин

И ведь обещал построить Коммунизм в СССР к 1980 году ! а в 1985 году мы стали Перестраивать Социализм на Коммунизм !

Александр Гусев

Хрущев к 1980 году...

Елена Мансурская

нет сейчас р0ссия

Николай Молодкин

явно не туда попали ! 🙂

Алексей Малахов

Ленин Сталин Мао.

Нина Парфёнова

Маркс и Энгельс..

Николай Молодкин

Не обещали эти пацаны всеобщего равенства !

Нина Парфёнова

Признаю..

Виктор Федин

первым Томас Мор

Eugene Polli

Никита Сергеич..