По
Потёмкин.

Чисто исходим от логики - ЧВК вагнер и Пригожин очень хорошо себя проявили в боевых действиях пока им равных нет, фактически они герои. Это с одной стороны. Шойгу, герасимов и какие у них заслуги, фактически бездарности. Это с другой стороны. Вопрос на чьей стороне должен быть президент на стороне героев или на стороне бездарностей? Вот и получается шойгу, герасимов угробили самое боеспособное подразделение на радость ВСУ и на радость запада. Скажите разве это не предательство?

Ответы
Ли
Лина

на себя привлекает внимание поведение сетки телеграмм-каналов, которые ранее воспевали Пригожина и «Вагнер», фактически помогая им создавать «государство в государстве» и готовить мятеж. Сейчас же они ведут массированную кампанию на тему, что «нужно понять справедливые требования и возмущение проблемами в обществе и в армии» мятежников и произвести кадровые перестановки.В центре этой кампании находится фигура тульского губернатора и бывшего охранника Путина Алексея Дюмина, которого «пригожинская» сетка телеграмм-каналов сейчас активно сватает на пост министра обороны вместо Шойгу.Именно Дюмина СМИ называют куратором Пригожина и ЧВК «Вагнер». Дюмин считается влиятельным человеком, политологи его называют одним из возможных преемников Путина. Его связывают с главой Росгвардии Золотовым. Также ряд наблюдателей полагают, что Дюмину и Пригожину покровительствует один из самых влиятельных людей в окружении Путина Ковальчук.ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ? ВЫВОДЫ?

По
Потёмкин.

Вот и начался кипишь во власти.

Ли
Лина

да..это брожение.. может закончиться развалом

По
Потёмкин.

Вообще то это угроза власти, я уже писал, если власть России так и будет в Украине резину тянуть она не дотянет до нового года. Конфликт с ЧВК это еще один гвоздь в крышку горба власти.

Ли
Лина

круто сказано

По
Потёмкин.

Спасибо.

Алевтина Пална

да? а когда я об этом писала в прошлом году - в меня только ленивый не плюнул)) а оказывается, надо было пригожину докатиться почти до мск, шоб немножко глаза приоткрылись

По
Потёмкин.

Остановить и полностью заглушить это разное, в германии глушат последние реакторы. То есть после глушения атомные реакторы будут лишь как грязное строение.

Алевтина Пална

на это нужно время, сколько они так должны простоять, чтобы дойти до состояния грязного строения

По
Потёмкин.

Я думаю они уже вывезли топливо и осталось ждать пока остынут реакторы.

Алевтина Пална

если раньше не подорвут

По
Потёмкин.

Подрыв зависит от обкома вашингтона. К чему пришли, России этот взрыв в большой вред фактически будет поражена огромная территория и если ветер в строну крыма это будет очень плохо. Украина не сможет взорвать по своей инициативе так как за это лишится поддержки запада и опять же пострадает Украина и значит решение в вашингтоне.

Екатерина Головачева

В ЧВК все получили награды от государства, почему не смогли раньше договориться и вообще договориться, это нам непонятно...

По
Потёмкин.

🌺🤝

Игорь Гаврилов

К сожалению всю правду мы можем узнать через лет 50. Нам проще мы не принимаем решения

По
Потёмкин.

🤝

Igor Fedaev

На хрен нужно такое ЧВК которое делает что хочет , под контролем они должны быть !

По
Потёмкин.

ЧВК США не контролирует пентагон, но кто то из сената контролирует.

Igor Fedaev

Значит в пентагоне не пуганные идиоты сидят !

По
Потёмкин.

Как с вами трудно, какие вы все тупые и это не оскорбление. Пример ЧВК под контролем пентагона и если эти ЧВК где то кого то убьют виновны будут США, но если пентагон не приделах виновны лишь ЧВК. Если ЧВК вагнер министерство обороны заберет под себя и бойцы случайно собьют самолет США это война между Россией и США. Нельзя министерству обороны заключать договор с ЧВК и к стати это уже нарушение конституции то есть незаконно. Покажите мне в конституции где там частная армия при министерстве обороны?

Igor Fedaev

Эта организация может власть сменить, запросто !

По
Потёмкин.

Неужели и власть тупая, подписывая контракт с ЧВК мин обороны поднимает ЧВК на высоту мин обороны, а нахрена. Пусть с ЧВК подпишет власть ДНР или ЛНР и пусть Пригожин предъявы кидает на уровне Донецкой или Луганской области.

Вл
Владимир

Прежде всего, Президент Гарант Конституции. А ЧВК подзаконное образование..

По
Потёмкин.

Все так глупо получилось и первыми нарушили закон в министерстве обороны, в министерстве обороны не может быть ЧВК, а они требовали подписать контракт ЧВК с министерством обороны и что это это гарант конституции позволил нарушить конституцию?

Вл
Владимир

Безусловно! Он и позволил!

По
Потёмкин.

🤝

Вл
Владимир

🤝

С Нами Бог

Не переоценить, есть ребята добровольцы. Они хорошо работают, но молча

По
Потёмкин.

🤝

Ан
Анфиса

Он слишком долго молчал...и это молчание чуть не привело его к гибели...

По
Потёмкин.

Может быть, так как весь объем знаний я не знаю.

Ан
Анфиса

Ну если вы не знаете - другие знают.

По
Потёмкин.

Я много чего не знаю, а вы очень много чего не знаете.

Ан
Анфиса

Я не говорила что знаю...

По
Потёмкин.

Серьезно?

Юрий Пономарёв

шойгу всё по бумажке читает.. и одним тоном.. и не поймешь.. о чем....

По
Потёмкин.

🤝

Татьяна Тышкевич

А на кого потом повесить поражения? А тут, готовые "герои". 😁

По
Потёмкин.

Так же говорили в европе когда к власти пришел гитлер вот из за таких как вы эгоистов погибли миллионы. Запомните земля общий дом и дом каждого и посему каждый должен переживать за всю землю и если где то опять поднимает голову фашизм уничтожать в зародыше что бы потом не погибли миллиарды.

Татьяна Тышкевич

Так убивайте у себя. Что же вы, вдруг, кричите, что в Украине фашизм, и пошли на неё с войной, а у самих полно фашистов.

По
Потёмкин.

Вы как та хреновая теща которая тупая, но цепляется ко всему. В Украине за возрождение немецкого фашизма, а в России детский лепет, они типа свой фашизм хотели создать с лимоновым, но это всего лишь дворовый фашизм и который уже заглох. Что вы хотите от меня, я против этой позорной войны, я предупреждал о войне давно после того как в Украине произошел раскол православия, но Украинская власть и дальше нагнетает в православии, а Бог такого не прощает. Думаю за 10 лет войны от Украины останутся одни руины. КАКОГО ХРЕНА ВЛАСТЬ СВОЙ ГРЯЗНЫЙ НОС СУЕТ В РЕЛИГИЮ. Неужели отупели и не понимают что за религией стоит Бог. Пример прошлого, даже Сталин понял что лезть в религию нельзя и после начала войны освободил попов и священников. Фашисты и те не лезли в религии, а власть Украины влезла.

Татьяна Тышкевич

Ещё при СССР все попы были кгбистами. Всего доброго.

По
Потёмкин.

Нет.

Такой Один

похоже путин откупился от пригожина🤔

По
Потёмкин.

Пригожин лишь куратор ЧВК ему не принадлежат.

Rita

Что такое ЧВК-просветите.

По
Потёмкин.

Частная Военная Компания.

Rita

Спасибо Вам большое.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Георгий Клинцов

ВЫ ТЕПЕРЬ НА КОНТРОЛЕ.

По
Потёмкин.

Я в курсе, я для них и пишу.

Та
Татьяна

Предательство.

По
Потёмкин.

Да.

Та
Татьяна

Да!!!

По
Потёмкин.

🌺🤝

Nikola Mahkov

😭

По
Потёмкин.

🤝