Пётр Сергеевич

Если человек уходит не объяснив ничего и после ухода не хочет говорить . Значит ли это что он чувствует свою вину в этом и просто не хочет признать её ?

Ответы · страница 2
Наталья Малышева

По разному бывает. Хотя... Если человек чувствует свою вину,у него есть потребность объясниться,оправдаться.

Любовь

🙂 мой вариант... а зачем слова? но это не моя вина, а понимание того, что нет смысла в продолжении.... общения.

Андрей Владимирович

Хах! Не будьте столь наивны! Скорее всего это значит, что он уверен в вашей вине и ждёт, что вы её признаете!

Фе
Февральчик

значит ему нечего говорить, все сказано, а вы просто не поняли ничего из того что вам когда то говорили....

ღஐღ Елена ღஐღ

Это значит.... что он не хочет спорить, доказывать..... Знает , что это бесполезно и не хочет связываться!!!

Лариса Ларина

Раз ничего не хочет говорить, значит как раз наоборот, считает виноватым того, от кого уходит....

Пётр Сергеевич

И как его зазвать

Лариса Ларина

Здесь невозможно советовать...надо проанализировать свое поведение к этому человеку, просто так не уходят ..значит чем-то его достали....

Ди
Диана

Может он просто ушёл и счастлив там куда ушёл и не вспоминает даже о вас,поэтому и молчит типа.

Ростислав Туманский

Значит, что он решил начать все с чистого листа и дистанцировать тех, с кем ему было плохо.

Елена Слепова

Возможно этому человеку просто нужно время, чтобы потом поговорить спокойно, без нервов.

Татьяна

А что он должен объяснить.? Наверно этот человек об этом говорил, только его не слышали.

Светлана Иванова

Не значит! Может, он так обижен, разочарован в вас, что говорить и видеть вас ему трудно

Наталья Грохотова

Возможно, но возможно и то что чем то его обидели и он просто не хочет об этом говорить

Ольга Нехаенко

Очень похоже... Совсем недавно проощущала аналогичное поведение ушедшего человека...

Таня

Нет, скорее всего Вам было сказано много раз, но Вы не услышали или не хотели слышать

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю . Сталкивалась с таким у других , но там ...полное молчание и никаких поняток

Пётр Сергеевич

Здесь практически то же самое

Галина Николаевна Ромашова

если к другому уходит невеста (жених),то не известно кому повезло!(Песня "Рулатэ").

Elena Ozornina

нет он просто пока в том состоянии когда трезво думать и понимать не получается

Elena Ozornina

может позвонить или узнать от друзей если это возможно

Пётр Сергеевич

В том то и дело что нет такой возможности . И надежда ещё жива , так что остоётся надеятся на чудо .

Elena Ozornina

нет ничего не возможного пытайтесь и будет чудо

Пётр Сергеевич

Вот эта надежда и аричиняет боль . Может плюнуть на всё ? Но ведь не получается .

Elena Ozornina

да время не лечит оно отдаляет события а может и плюнуть как говорят клин клином хотя попробовать

Светlана

не хочет унижаться.. Многие считают объяснение, это унижение... Особенно мужчины

Иг
Игорь

Нет. Возможно причина настолько очевидна, что объяснять просто не имеет смысла.

Ал
Алёна

Он запутался. Нужно время и с Вашей стороны терпение и не навязчивое внимание.

Пётр Сергеевич

Да поздно уже .

Ал
Алёна

Что поздно? Не вернется? Или уже не надо?

Пётр Сергеевич

Умер я

Ал
Алёна

Значит, надо воскреснуть. Но еще не умер, если память жива.

Пётр Сергеевич

Захочет вернётся сама