Катерина Д

а вы какие приобретали Товары на Али Экспресс?как вам качество? долго уже пользуетесь?

Ответы
Аля

Приобретала и не раз. Лампу для сушки гель-лака, серьги, браслет, алмазную вышивку. Всем довольна. Сыну отдали туфли, новые потому что не подошли по размеру, доволен. А вот платье как-то купила, осталась разочарована, но я сама не прочитала отзывы о нем. В принципе купила по распродаже за 130р. не жалко.

Аля

А мне за что?

Катерина Д

за комменты

Аля

Приятно пообщаться с адекватными и приятными людьми.

Аля

🍸🌹🌹🍸🌹🌹🍸
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🍸🌹🌹🌹🌹🌹🍸
🍸🍸🌹🌹🌹🍸🍸
🍸🍸🍸🌹🍸🍸🍸
🍸🎁😊❤️☺️🎁🍸

Евгений Сиротин

вот уже второй год пользуюсь этим сервисом, качество соответствует цене) телефоны лучше на али брать, выгода половина магазинной цены(около 15 тысяч ) верхнюю одежду покупал, достаточно хорошего качества, а вот кофты не радуют, и по мелочи)) всё пришло , ни разу не было проблем.

Катерина Д

вот и я жду телефон...мой сгорел сейчас вообще с говорилкой - таккккк не привычно. как думаете за 2 недели приедит?

Евгений Сиротин

ну у меня телефон за 10дней дошёл

Катерина Д

а вы какой покупали? как сеть ловит? довольны его работой?

Евгений Сиротин

покпал вайб шот когда он стоил у нас 25 тысяч, купил полностью европейца с поддержкой русского языка, обошёлся он мне в 11тр , работо доволен на все 100, камера отличная, прошивать ничего не надо, процессор на испытаниях показал все 8 ядер, памяти 3 гига, аккум конечно не торт 3000мач но на день хватает если активно пользоваться

Катерина Д

рада за вас

Михаил

, деньги за них вернули. Попалось пару некачественных, но это зависит от выбора, надо тщательно читать отзывы о том или ином продавце. Выбираю продавцов по рейтингу, самые лучшие - это те у кого бриллианты или корона. Вот такие дела.)))

Катерина Д

тоже так же выбираю из продавцов

Михаил

экономия в 30, а то и в 50 % я думаю стоит небольшого риска и времени)

Енот Потаскун

Пока пять товаров заказано, в один день, и оплачены 8 октября. Одна из посылок уже прибыла в Новосиб, оттуда на таможню в Екатеринбург и уже покинула таможню..... Остальные четыре, до сих пор болтаются в Китае....

Катерина Д

знаете я тоже приверженник самсунгов. но увы мой 4S мини попросту сгорел на той недели спустя 3 года эксплуатации - за последний год я много смотрела выход по новинкам - но меня перестал самс устраивать. аппараты очень греются. стали громоздки- что по функциям новинки они стоят для меня очень дорого -40-67 тыс я не готова отдавать такие деньги. что более менее приличные по цене до 15 тыс ну например серии А или J / в них ничего интересного нет по тем критериям по чему я привыкла в своем 4 мини. а отдавать деньги тоже не за что - не хочу. да и у самса есть одна фишка он часто сам по себе начинает перегружаться. и греются последние модели очень прилично.

Енот Потаскун

У Самсы и другая фишка есть.... Фотки , даже которые на флешке уже лежат, ни с того, ни с сего, на половину становятся серыми, при чем снизу, и их уже не востановить, не распечатать.... Мне Галакси s третий нравился, но не стал брать, модель старая, а цена не падала, как стоил 12 рублей, лет пять назад, по этой же цене и лежит, хотя уже не актуален.... И раньше Самсу брал на операционке ,.Бада,. классная прошива была, ресурс батареи так не хавала, работала без нареканий.... Но андроид массой ее задавили, вытеснив с рынка.... А она реально, классная была, хотя еще и сырая...

Катерина Д

у меня самса на баде не было)оценить не могу. про фотки от вас впервые слышу про такую фишку - у меня такого не разу не было. все фотки нормальные - хотя уж и не такие четкие как могли быть. все таки стабилизация не айс какая. а гелакси 3 . его же обновили в 2016 году. вы в продаже видете именно новый 3 гелакси. у него экран закругленный нежели в старой версии и добавлены пару функции новых но не значительных. типо как - девайс может сфотографировать сам себя. хотя самс признан 1 в мире по цветопередачи. даже реджина у эйпс занимает по контрасту и яркости 2 место. гоорят эйпс скупает технологию супер амоленд у самсунг чтобы новый 8 сделать уже на амоленде.

Енот Потаскун

Ну, да, контрастность и цветопередачу у матриц Самсы, не отнять.... Радуют глаз, сочностью цветов.... Китайские ,,Убийцы флагманов,, близко не валялись, по этим параметрам... 😀

Катерина Д

да да)))

Василий Куликов

Пользуюсь давно,в основном заказываю детали для техники,микросхемы и Т.Д. качество отличное,бижутерия,браслеты тоже ничего. А вот одежду не советую вообще ничего не совпадает!

Катерина Д

с одеждой не пробовала . да и желания нет

... Рус

В основном электронные сигареты ,стоимостью до 5000,за штуку. Потом запчасти для велосипедов.Вполне прилично...Всё вместе 3-5% брака,которые успешно заменил.Пользуюсь год.

Катерина Д

а мне запчасти для велика вообще не понравились - кроме фанариков на зад и на руль

... Рус

Выписывал карбоновую раму.Пришла бракованная,заменил без проблем.И в основном по мелочи:обмотки для руля,руль "бабочка",зеркала...Нормально.

Катерина Д

а мне зеркало не понравилось что заказывали, не удобное и маленькое и вечно съезжает с руля.держатели для фляг это нечто - не ясно для каких фляг они предназначены это явно не для российской аудитории.еще светодиодные спицы на колеса. разочарование полное - горят постоянно и не отключаются при остановке колеса. батарейка садится быстро.

... Рус

"Ёлки-палки"☺️Выбирать надо аккуратнее,не первое ,что попалось на глаза,читать описания и т.д.😄

Катерина Д

хех))) отзывы я всегда читаю и фоточки смотрю...вы же знаете сколько людей столько мнений

... Рус

☺️

Нюточка Пантерка

Когда мы приобретали все хорошо было приходило вовремя и качественно. Год пользуемся их услугами. В
от ждём посылку куртку зимнюю.посмотрим что придет

Катерина Д

давно ждете?

Нюточка Пантерка

Недели две где то.уже в России скоро доставят..надеюсь

Катерина Д

понятно

Анатолий Алексеев

Больше трех лет! Некоторые товары полный отстой ! А какие то просто супер! Брал уже 4 телефона Все до сих пор работают! Флешки все живы!

Катерина Д

мне вот кто отвечает все хвалят телефоны. сама жду очень. техника у них отличная

Анатолий Алексеев

Дешовый не берите! и читайте лучше отзывы о продавце и товаре!

Катерина Д

ну 100 евро, считаете дешевый?

Анатолий Алексеев

Характеристики у него явно слабенькие для такой цены!

Катерина Д

меня характеристики очень устроили)

Константин Жуков

Очень много приобретал все работает, надо коменты читать внимательно. Пишу с телефона с али, работает отлично и качество отличное.

Катерина Д

перепрошивку мобилы делали?

Константин Жуков

Нет, жене заказывал тоже не делал, на моем полностью все на русском, а у жены 90% и то те функции меню которыми в принципе не пользуюсь

Катерина Д

да что то много советов именно по перепрошивке после получения

Константин Жуков

Да читал тоже об этом много, надо смотреть. Вообщем время уделить на поиски и все найдёте. Есть хорошие магазины.

Катерина Д

вы правы.

Константин Жуков

Год на али покупаю, пока не было накладок.

Катерина Д

нет я покупками с али меньше занимаюсь но пока все устраивает...вот дорогие покупки пока только мобила

Валентина Узунова

Аккумулятор для телефона, качество так себе. Китай он и есть Китай. Дети всякую мелочевку покупают, часто ругают.

Катерина Д

а у нас везде сейчас китай

Кот Колбасоход

давно покупаю, норм. только на распродаже 11.11 нельзя покупать- цены со скидками дороже чем обычно

Катерина Д

а что больше заказываете ? - из каких разделов?

Кот Колбасоход

одежду, электронику, домашние предметы, косметику, белье....

Катерина Д

не одежду я не заказываю там - опастно и с размерами там что то напряг и по отзывам толком не поймешь.

Кот Колбасоход

отзывы читать, косоглазых просить мерить в см. дочерям всю одежку там покупаю от белья до курток, ошибок практически нет. вот с обувью беда.

Катерина Д

не я пользуюсь интернет магазинам с бесплатной примеркой дома - все бренды и по ценам норма. что не устроил то сразу вернул.

Марьяна Чеснокова

много чего приобретала,по качеству ориентируюсь по отзывам,в основном меня все устраивает

Катерина Д

очень буду надеяться что и меня техника устроит

Александр С-Пб

Много чего.в основном качество плохое,но было и приемлемое.ножи например,клоны брендоаых

Андрей

ц меня уже более 400 покупок с АЛИ - и примерно штук 5 пришли с какимто дефектами всего лишь!

Андрей

Штраф на первый раз

Андрей

штраф на второй раз! а на третий раз уголовная отвественность с концискацией

Катерина Д

круто. штрафы платили уже?

Андрей

нет пока! у меня продумано всё

К*
Ксения *********

Муж покупкал костюм заказывал качество хорошее долго ждали появления заказа на почте.

Катерина Д

костюм деловой или спортивный?

К*
Ксения *********

Комуфляж

Катерина Д

ясно

Денис Ким

Приобретали, норм, токо описание к товару пока прочитаешь язык в узелок завязывается

Катерина Д

а как же гугл -он всему помощник. переводчик у него отличный

Денис Ким

Однах... там же сначало с китаёзовского переводится на англ. , а потом уже на русский...

Катерина Д

а что в инструкции кроме китайского никаких языков?- вы меня прям удивили

Денис Ким

Катеринка вы капец, это вы меня удивили, китайцы наверное пишут на китайском????

Илдар Аминов

да зашибись все... качество бывает лучше чем в магазинах.. а иногда так же но дешевле

Мила Матвеева

я что-то боюсь.... ненадёжно как-то, да и товарчик фуфловый приходит,судя по отзывам

Катерина Д

ну это смотря какой товарчик

Мила Матвеева

не))) пробовать даже НЕ буду))))

Катерина Д

ваше право

Василий Петряшев

ничего дорогого или сложного. шмотки или детские игрушки ... цифр технику - опасно

Василий Петряшев

начинка да но исполнение разное. для себя как технаря/программиста - интересного нашел только 1 вещь из всего али... в России не видел подобного в продаже. ( специализированная плата) как сказал барон Ротшильд , но я стараюсь этого придерживаться - "я не настолько богат , чтобы покупать дешевые вещи".

Катерина Д

ну вот видите вы как технарь программист можете и сам себе сделать аховое и неповторимое из подручного. а я как женщина которая не бум бум в железках ищу цена \качество. что купленный в магазине что присланный из китае - итог один все равно рано или поздно сломается и придется покупать новый

Василий Петряшев

вопрос когда сломается.. хожу с одним телефоном уже 6 лет.. не жалею потраченных ранее средств

Катерина Д

ну вот и у меня 3 года отходила и сгорел...теперь будет новый)

Василий Петряшев

и я надеюсь вы его не поменяете через 12 мес и 1 день.. =))

Татьяна Будницкая

я покупала для работы манекен, такой же как в проф.магазине, но в два раза дешевле

Катерина Д

даже там манекены есть???? вот это да- не видела

Татьяна Будницкая

да, голову покупала)))

Катерина Д

понятно