Катерина Д

а вы какие приобретали Товары на Али Экспресс?как вам качество? долго уже пользуетесь?

Ответы · страница 3
Ла
Лариса

не приобретала, это всё равно что купить кота в мешке!

Сергей Соловьев

Убожество ниже плинтуса все разваливается не берите

Геннадий Тимофеев

Дёшево , а качество как и везде да и поменять можно ...

Виктор Жданов

2 телефона.всякие флэшки.шнуры.вас ок всеё работает

Катерина Д

да дешево то всем нравится- за дорого никто не хочет.)))

Виктор Жданов

Ну просто многие бренды накручивают цены.а на али можно взять смарт с лучшими характеристиками но раза в2дешевле

Катерина Д

Виктор бренды накручивают потому что знаю себе цену.такой цветопередачей как самсунг даже эйпл похвастать не может, китайцам в этом плане пока далеко. не смогли скопировать)а что касается начинки по железу - там тут спору нет - начинка аховая и за не дорога

Виктор Жданов

Неправда китайцы сейчас такие вещи делают и матрицы для самсунгов тоже.а такие фирмы как xiaomi. meizu вообще лучше самсунга флагманы выпускают!!!!

Катерина Д

только по железу лучше и не более

Анатолий Жепан

Зависит от продавца. Не ленитесь читать комменты.

Сергей

телефон приобрёл. третий год, нареканий никаких))

Владимир Филатов

Сколько заказывал не жалею жду примерно 3недели!

Катерина Д

много всего берете? техника одежда или что то иное?

Владимир Филатов

в основном технику если ищу товар смотрю рейтинг продавца и комментарии покупателей!

Владимир Филатов

Колонки и подводные фонари!

Катерина Д

колонку и я брала. мне понравилась

Александр Платонов

Я нет. Дети мои сидят на нём. И нам это нравится. )

Опас Восток

последняя покупка телефон цена качество супер

Катерина Д

какой взяли? как в работе? ничего не глючит?

Опас Восток

xgody 6 дюймов в работе отлично не глючит камера отличная яркие краски оперативка 1 гиг. если вам что то об это скажет 8 асвальт летает не лагает

Катерина Д

маленькая оперативка. на андройде?

Александр Пиграев

кляп сининький, не жалуюсь. правда едет долго

Катерина Д

а смарт часы или иную технику брала?

Катерина Д

понятно. но аудиоакустика у них очень приличная. если случаешь музыку через колонки. в магазине будет дороже чем на али

Александр Пиграев

Ну там главное еще на отзывы смотреть, где их много. А вы заказывали что-то?

Катерина Д

да много чего. для рукоделия постоянно беру алмазные вышивки - мозаики. бисер сегодня смотрела но пока что то не решилась)телефон жду оттуда сотовый - вот за него больше всего переживаю. много на велосипед брала - запчасти мне не очень. держатель для фляжки это вообще не понятно для какой фляжки слишком маленький . лампочки на руль - ничего. зеркало заднего вида не очень. струны светодиодные не отключаются постоянно горят и из-за этого быстро садится батарейка. зонтики с фонарями на ручках - сам зонт хороший но ручка не удобная для держания

Александр Пиграев

🙂Ого большой опыт))

Катерина Д

ну есть люди и с более большим опытом....а мне если честно очень нравятся в ванну держатели для зубных щеток в виде божих коровок пчелок птичек))) не дорогие но такие прикольные. я себе и родственникам покупала все такие довольные. вот еще думаю дозатор для зубной пасты присмотреть в виде миньонов - но вот по отзывам что то не акти

Оксана Гончаренко

стерлинговое серебро и электронную сигарету

Алех..... Großkopf

Вы зайдите на ВИДЕОЧАТРУ там интерессние....

Юлия Викторовна

Много чего. За такие цены вполне нормально

Катерина Д

Ну цены да -очень демократичны

Денис Суворов

пока не покупал там..но хочу попробовать..)

Катерина Д

только смотрите отзывы ))) удачи в покупках

Мурад М

Нет, на алиэкспрессе не заказывал ничего..

Андрей Карпов

3 недели уже ждудоставки первого заказа

Катерина Д

а что заказали?- если не секрет

Николай.

Мнения делятся,а я думаю и не решаюсь...

Катерина Д

попробуйте на мелочи какой либо, придет посмотрите оцените . я сыну колонку беспроводную заказывала - знаете очень даже приличная акустика. но для него она немного большой оказалась - сейчас стоит на кухне я часто через нее запускаю аудиокниги или музыку с флешки. а вот на велик всякие прибамбасы окупала - скажу честно - так себе

Николай.

Вот именно. А я думаю о чехле и стеклышке защитном для телефона)

Катерина Д

стекла надо смотреть очень внимательно . тонкие они все таки особо защиты от китая не ждите - средние. а вот чехлы можете смело брать качество хорошее)

Николай.

Спасибо за инфу,учту.) Всего доброго!)

Иришка

чем больше товар,тем быстрее приходит

Иришка

нет, боты дочери заказывали пришли за неделю, а украшения на ногти почти два месяца

Катерина Д

ну вот боты то дороже чем украшения на ногти...))

Иришка

они больше,и тяжелее по весу и их тяжелее потерять на почте

Катерина Д

ааа ну если из этих соображений только

Дима Беляев

Стекла на айфон . Дёшево и сердито

Дима Беляев

Дочке светящиеся красовки. Краскопульт ( пришол позже ) спор был открыт деньги вернули . Вообщем беру всякие штучки что бы потраченную сумму было не жалко , потому что не когда не узнаешь что придёт в итоге ..)

Катерина Д

кроссовки как в качестве оказались?

Дима Беляев

Да в полне работают все диоды , не порвались ))

Alex Dark 🇷🇺

3 телефона. все исправно работают

Alex Dark 🇷🇺

lenovo, последний xiaomi

Alex Dark 🇷🇺

д как и все, это же не спутниковый телефон чтобы прям все отлично было)))

Катерина Д

ну знаете многие модели телефона за городом не активно ловят связь..и это действительно зависит от аппарата

Alex Dark 🇷🇺

зависит от железа, радиомодули в основном у всех одни и те же стоят

Катерина Д

а если с телефоном чего случится - какой сервисник его возьмет?

Alex Dark 🇷🇺

любой кто шарит