3: Не Моська =( Кошечк@ )

Как бы вы отреагировали в ответ на комментарий пользователя, в котором он вас оскорбляет крокодилом или крокодилкой, увидев вашу аву с вашим реальным настоящим носом( а не после пластической операции с носом как у всех послеоперационых шаблонов "Красоты"), в котором он вам говорит - "Умри, уродина!"

Ответы
Nadin Egorova

каждый человек красив, кто - то внешне, кто-то душой, конечно не приятно когда говорят гадости про внешность, у этого человека уродлива душа... а мой коммент был бы : каждому свое... шаблоны красоты могут меняться,а душа?

3: Не Моська =( Кошечк@ )

О душе никто не думает - все заняты либо сексом, либо домашними делами, либо зарабатыванием денег.

Залина Мухамедиева

Мне его было бы жаль... Такие люди жалкие.... Им и так тяжело жить.... Не слушайте их!!! Они злые от того что у них все плохо и пытаются сделать чтобы остальным тоже было плохо!!!! Но у них не получится!!!!! 😉

Залина Мухамедиева

Я не пыталась вас очаровать... Ответила на вопрос. И вовсе не вам решать с кем и как мне купаться! А тонуть я уж совсем не собираюсь!!!! Удачи вам в вашем не легком деле!!!!! И в нелегкой жизни!!!!)))))

Залина Мухамедиева

Я не пыталась вас очаровать... Ответила на вопрос. И вовсе не вам решать с кем и как мне купаться! А тонуть я уж совсем не собираюсь!!!! Удачи вам в вашем не легком деле!!!!! И в нелегкой жизни!!!!)))))

Залина Мухамедиева

Я не пыталась вас очаровать... Ответила на вопрос. И вовсе не вам решать с кем и как мне купаться! А тонуть я уж совсем не собираюсь!!!! Удачи вам в вашем не легком деле!!!!! И в нелегкой жизни!!!!)))))

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Я всё-таки думаю, что она легче вашей, хоть вы моей не знаете так же, как и я - вашей!

Залина Мухамедиева

Я рада за вас!!!!

Анна Гурьева

Н а с р а т ь и ... розами засыпать ))) Он глубоко несчастный человек, переполненный злобой. Человеку, который находится в мире и гармонии с самим собой, просто в голову не придёт нападать на людей!

Екатерина Фирсова

К нему это и вернётся))))

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Правильно.

Сергей Капуста

Если женщину один раз обидел мужчина, так почему она плачет, она должна уже понять, что там ей делать нечего. Почему женщины обижены, они что рук ног не имеют, а.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Просто женщины имеют более нежную и тонкую психику, которой реагируют на поступающие извне эмоции в свой адрес.

Геннадий Михайлович Кислов

для меня сравнение с "Крокодилом Геной" скорее Комплимент, нежели оскорбление! Всё зависит от чувства юмора, а не от величины хвоста или носа у Чебурашки...

Геннадий Михайлович Кислов

8 или 9 МИЛЛИАРДОВ двуногих, требующих индивидуального наставления - не слишком ли большая НАГРУЗКА на Господа!?

3: Не Моська =( Кошечк@ )

9 миллиардов жителей планеты Земля? - мне кажется это мало, хоть я этим вычислением не занималась. Если бы вы знали содержания Писаний, которые Господь вкладывал в своих пророков, то после того, как грешники им не подчинялись и убивали их, Господь с помощью природных стихий, как Ноев потоп, уничтожал их, оставляя меньшую часть, чтобы оставшимся было больше пространства для жизни и просто для движения.

Геннадий Михайлович Кислов

Что же ДВИНУЛО Господом, заявившего после последней Гипер-Профилактики, что ОТНЫНЕ ПОТ ОПОВ не БУДЕТ"!?( Быт. Гл 9 ст.11)

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Что же ДВИНУЛО Господом, заявившего после последней Гипер-Профилактики, что ОТНЫНЕ ПОТ ОПОВ не БУДЕТ"!? - это утверждение вы от своего имени утверждаете или от имени Господа в Библии?

Геннадий Михайлович Кислов

Я знаю динамику Экс-Потопов,знаю График Транс(а)грессий, и МОЁ мнение совпадает с мнением СПЕЦА БЫТИЯ, написавшего ЭТУ ФРАЗУ... Всего то...

Татьяна Мартушенко

«Запомните: за всё, что вы совершаете недоброе, придётся расплачиваться той же монетой… Не знаю, кто уж следит за этим, но следит, и очень внимательно».

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Очень правильно!!!!!!! У вас самый лучший комментарий!!!!!!

Васильева Наталья

Я бы написала - "Что ж вы о себе так? И не такой уж вы урод, не надо так самокритично...может. поживёте ещё! Главное - лечите желчный пузырь!"

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Оригинально:)))))

Ирина Устименко

НАУЧИТЕСЬ НА ЗЛО ОТВЕЧАТЬ ДОБРОМ, ПОЖАЛЕЙТЕ ЕГО, ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ С МОЗГАМИ ЕГО СТОИТ ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ)))

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Да-да, я ему в своих ответах так и отвечала типа: "Мне вас жалко, вы у какого врача лечились, что он шарлатаном оказался, наверняка обакравшим вас на приличную сумму?"

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Да-да, я ему в своих ответах так и отвечала типа: "Мне вас жалко, вы у какого врача лечились, что он шарлатаном оказался, наверняка обакравшим вас на приличную сумму?"

Серж Во.

Не Мось, не обортируй вЫнимания на ИдиЁта! Вот, если бы тебя понесло, тогда можно отгрузить вагон и маленькую тележку.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Ничо себе, я долго буду переваривать.. .

Серж Во.

Да? Ты так тупишь, Монечка? Приыжай в Одессу и мозг будит работать бистрее скорости света, того, этого, сама вибирай. Не хочишь таки бистро, так он будет работать со Фторой космической, тебе устроит, Мося- Кося? Девочка моя, если ему не нравится твой нос, так скажи ему, шо тебе не нравится его Ц О П, знаышь, шо это такое или перевести?

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Спасибо за профессиональную консультацию, Удивительный ЧЕЛОВЕК!!! А вообще - не увлекайтесь химией так сильно, химические вещества вредно на мозг воздействуют, больше орехов и мёда ешьте!

Серж Во.

Ой, милочка моя! Я это всё знаю, я сам- доХтор!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Вот и хорошо, что хорошо в меру, главное чередуйте их для сравнения - химическую вкусность с натуральной, которой является мёд и орехи, чтобы не привыкнуть к тому или другому. А доктора, знаете, они так часто с больными общаются по своим обязанностям и так увлекаются даванием рецептов, что сами могут не заметить как заболеют!

Наталья Филатова

пусть на себя сначала посмотрит, а на дураков не обижаются, переверните все в шутку, и не портите себе настроение

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Хорошо сказано!!! 😄

Наталья Филатова

удачи)

Napoletana

Да никак. Оставила бы без внимания. С животными не разговаривают. Их либо кормят, либо бьют. Они слов не понимают

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Самый оригинальный ответ с дополнением к тому правильному, что все сказали: "Не реагировать!" - Либо кормят, либо бьют. Они слов не понимают. Вы сказали истину отношений рабовладельца и раба, как это раньше было: Рабовладелец содержал раба своим организационным трудом, организовывал ему условия для физического и посильного без получения ВО труда. И когда тот не хотел отрабатывать съеденную энергию и другие потреблённые ресурсы, стремясь к какой-то эфемерной Свободе - рабовладельцу приходилось его бить, следовать принципу "Не хочешь по-хорошему - будет по-плохому!"

Napoletana

А по-другому никак. Любой ответ - реакция. Реакции не произошло, значит, катализатор слабый.... Ух ты, вроде и по химии тройка была... Эк меня понесло-то))

Zinaida Shkolnik

Не обращайте внимания...Ведь есть кто-то для кого Вы самая красивая...А на всякий роток не накинешь платок...

Тома

никак.. зачем реагировать на невоспитанных людей...просто игнорировать-и человек отстанет...

Александр Э. Яковлев

ПРИМЕРНО ТАК : Мне моя внешность нравится , а кому не нравится - пусть страдает молча.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Класссссс, молодец!!!! Твоему ответу + 100 баллов!

Галина Шайтанова (Скворцова)

Мне тоже ответ понравился, теперь возьму его в свой словарный лексикон!

Людмила Шиянова

может, с психикой у него не в порядке. зачем реагировать? молча уйти, не отвечая...

Александр Буняев

Я на критику не умного и не тактичного человека не реагирую никак!!!

Александр Черников

Не надо реагировать на такие комментарии. Они этого не достойны.

Ирина Шуховцева

я просто не стала с ним разговаривать а тем более преписываться

Та
Татьяна

Никак. Каждый думает в меру своей испорченности, как говорится.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Типа: "У каждого демократа своё собственное разное мнение, но когда все эти мнения хотят, чтобы вместо них кто-то другой решил их проблемы - они сразу, вдруг, делаются одинаковыми!"

Та
Татьяна

Вроде того.

Мила Гаева

ну было...отправила к зеркалу:испугался и больше не приходил))))