Бизсовисный Катяра

выхожу на улицу а там- солнце во всю шпарит и кот мой Рамзес Первый валяется на пороге...я его погладил- так шерсть аж трещит...чуть молнии не проскакивают!!! наэлектризовался падлюка...нехреновый аккумулятор...мож из него....солнечную батарею сделать?😂😂😂

Ответы
Наталья Шестакова

Рамзес, какое величественное имя? Какой масти? Рыжий, или черный?

Бизсовисный Катяра

ну...мож ток во сне....

Наталья Шестакова

Так мозг обрабатывает информацию

Бизсовисный Катяра

больше похоже на плохо отформатированный диск С...

Наталья Шестакова

Выбор всегда за нами. Форматировать дальша, или оставить в файле "мечты"

Бизсовисный Катяра

сон.....файлы подсознания....но...я не прав....)

Тина Тим

Лучше как грелку его использовать.

Татьяна

Мой кот вот так меня током лупит

Бизсовисный Катяра

😂 нужно заземление😂😂😂

Татьяна

Я измеряла . У меня низкое сопротивление..даже шторки током бьют . Точно надо заземляться.

Бизсовисный Катяра

или к кошаку аккумулятор прицепить😂 в ранце на спине😂

Татьяна

И в колесо его как белку....пусть будет генератор энергетического потока🤔

Бизсовисный Катяра

та нееее...задрыхнет там...леньтяй...)))

Татьяна

Ну да....о.... мой тормоз боится фен.....будет бегать как контуженный....

Бизсовисный Катяра

точняк!!! подсоединить кошака к фену- вечный двигатель!!! гениально!!!!!))))

Na
Natali

))))))