Тунгуг *

Что такое ПРОВОКАЦИЯ, и это хорошо или плохо?😉

Ответы · страница 4
Жумабике Аблезова

очень плохо

Тунгуг *

Откуда у тебя появляются подобные умозаключения?

Сергей Хата

Смотря как

Сергей Хата

Да надо правильно и мне в октябре разборы с мусорами

Тунгуг *

До октября ещё жить и жить!!!

Тунгуг *

Ну отметился и все дела напряг тут небольшой

Сергей Хата

Далековато ехать и перья большие

Тунгуг *

Обычно отмечается у участковых по месту жительства

Анна Познякова

нормально

Анна Познякова

есть отличные сериалы недавно посмотрела " Американский детектив " 1 сезон на одном дыхании

Тунгуг *

Я мальчик потому безумно люблю фантастику ну ну на худой конец триллеры!!! Люблю российские комедии Если там конечно хорошие актёры

Анна Познякова

вы знаете сайт zagonka ? советую так есть ВСЕ практически причем и 2021 года самое новое

Тунгуг *

Все самые лучшие фильмы и сериалы очень удобно качать с торрентов да Сейчас у всех есть телевизионные приставки которые с этих самых торрентов можно смотреть фильмы и сериалы даже не скачивая их !

Тунгуг *

Доктор мне таблеток от жадности да побольше побольше!!!

На
Наталья

Когда как

Тунгуг *

Это слово не меняется в разных ситуациях провокация она всегда была и будет провокацией

На
Наталья

Слово не меняется, факт... Но помогает иногда многому проясниться, ну, я так думаю

Тунгуг *

Провокация это посмотреть на привычные вещи с другой стороны и под другим углом и потом изменить с этим привычным вещам отношение

На
Наталья

Провокация -это , если хотите, действие прежде всего и , думаю, манипулятиного ( о , Бог мой, если есть такое слово) характера

Тунгуг *

Ты совершенно неправильно понимаешь этот термин!!! Вспомни фильм день сурка где главный герой в баре рассказывает своим собутыльником что сходят с ума от того что его каждый следующий день похож на предыдущий!!! Его собутыльники ему отвечают я так живу всю свою жизнь!!! Так вот посмотреть на свою жизнь со стороны и понять что ты не так живёшь пусто И неинтересно и есть провокация

На
Наталья

Может она ( провокация) и сподвигнет к действиям, чтобы выскочить из того самого "дня" "сурка"... Нет? Тогда сдаюсь, поскольку не люблю спорить , да и не умею... 😊

Тунгуг *

Мы спорим не для того чтобы показать кто из нас круче А для того чтобы найти общий язык

Нази Нургалиева

когда как

Тунгуг *

Провокация это всегда одно и тоже

До Элвиса Не Было Ничего

ты-говно

Тунгуг *

Ответ неверный г**** это ты😆✌️

До Элвиса Не Было Ничего

поздняк метаться фраерок...обтекай

Игорь Пашнин

думаем

Тунгуг *

ПРОВОКАЦИЯ делается только с одной целью чтобы подумав у тебя появились хоть какие-то чувства

Саша

Плохо!

Саша

смахивает на предательство

Тунгуг *

Провокация это предложения посмотреть на самые обычные вещи совершенно в другом свете И под другим углом и по всей вероятности потому что тебе надоело или кажется ненужным поменять своё отношение

Тунгуг *

Я неплохо образован и без Википедии

Саша

Ну, это Ваше мнение...а вот с русским языком у Вас не совсем есть хорошо))

Тунгуг *

Наверное ты намного лучше специалист в русском языке чем я

Саша

Да, иначе не стала бы писать..не сердитесь, кто-то ведь другой может сказать об этом)

Тунгуг *

Поверь мне этих людей становится всё меньше и меньше!!! Если я кому-то не нравлюсь это уже само по себе говорит что у этих людей плохой художественный вкус!!! И эти люди становятся звеном моей пищевой цепочки!!!

Подрыв Устоев

Плохо.

Тунгуг *

Провокация это предложение посмотреть на привычные и наскучивший вещи с другой стороны и под другим углом и по всей вероятности поменять к этим вещам своё отношение!!! Искусство это всегда провокация!!!

Подрыв Устоев

Это вид манипулирования. Как будто угол просмотра изменит вещь...

Тунгуг *

Читай книжки тебе это пойдет на пользу

Подрыв Устоев

Вы, вон, грамотно писать не осилил, а туда же, с советами лезете... Да и ваша польза меня не интересует.
Знаете древнюю народную мудрость : "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй"?

Тунгуг *

Слова которые ты читаешь я просто диктую пульт управления А уж какие он сделает стилистические грамматические ошибки меня это совершенно не волнует да потому что ты мне тоже нравишься

Подрыв Устоев

А вы всё о себе-любимом...

Ол
Ольга

Плохо

Тунгуг *

Не бывает плохих чувств бывают плохие люди

Ол
Ольга

Чувства и провокация это разное

Тунгуг *

Глупенькая провокация для того и делается для того чтобы ты чувствовала намного тоньше

Ол
Ольга

Тогда так и сказали провокация в любви.

Ол
Ольга

Тогда так и сказали провокация в любви.

Леди Мила

плохо

Тунгуг *

Тебе кто такую чушь сказал?!

Elena Lenok

плохо

Тунгуг *

Чувства никогда не бывают плохими или хорошими если ты способность испытывать значит это хорошо

Tofiq Abbasov

Ploxa

Тунгуг *

Провокация это задуматься О том как ты живешь

Tofiq Abbasov

Eta naverna ti tak jivyosh...Pravakasiyami..

Тунгуг *

Похоже что ты послушная девушка как тебе скажут так ты будешь жить

Tofiq Abbasov

Durak ti...Ti pevuyu ocered oskrablayesh sebya..i tex kto tebya takim vaspitival..Xamlo..Idiot

Тунгуг *

Да потому что ты знаешь что я прав и тебе поэтому обидно на

Tofiq Abbasov

Da poshol bi ti do svoyey xati...Tam i uci svoyu semyu nrava uceniyu..Idiot..

Anastasia Kutuzova

50/50

Тунгуг *

Витиеватая ты девушка !!! 👏😉

Тунгуг *

Вырази своё мнение не в цифровом режиме А в словесном

Тунгуг *

Я в институте учил это совершенно по-другому чем и говорят об этом тут

Ол
Ольга

😉

Тунгуг *

Провокация это предложение посмотреть на самые привычные вещи с другой стороны и поменять этим привычным вещам отношение

Тунгуг *

Если ты выходишь на работу и тебя там каждый день бьёт током и ты к этому привыкла и считаешь это нормальным, то моё предложение посмотреть справочник по трудоустройству будут расцениваться со стороны твоего работодателя провокацией!!

Тунгуг *

Потому буквально 2 недели назад администрация президента это расценивают любую провокацию как государственное преступление! О Путине думать только хорошо!

Тунгуг *

Я думаю что тех кого оштрафуют по этой статье у них не останется время грустить

Тунгуг *

Лёличка, продолжай ты наверное хочешь сказать что-то очень важное