Lora Shumilina

Кто как относится к очередному клипу "короля" эстрады "Цвет настроения черный"???

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

На этот клип хотя бы смотреть приятно (более-менее). И пофиг, что там рекламы больше, чем в обычной рекламе. И песня более выигрышная – спасибо за рэп, который разбавил унылую и однообразную песню. И, да, мне нравится оригинал этой песни после вот этого вот:

Lora Shumilina

Зачем мне эта ссылка..? Порнографию не смотрю!!! Тем более с участием петушар!😛

Ирина Лялялял

смешно-сами себя называют королями,примадоннами,императрицами, голосами России и пр.- и сами в это свято верят!!! песня сама по себе ужасна... сколько у нас талантливых ребят-исполнителей вышли из "Голоса"!!! Где они,почему их не видно на экранах... одна голубятня!!

Lora Shumilina

Голубятня платит - ее и показывают! А у талантливых нет столько бабла..вот и затерли!

Андрюшка

а разве старые голуби не любят молоденьких голубочков мо ж и их пустят в голубятню?

Lora Shumilina

Да уж!!!😖

Ирина Лялялял

а вас уже впустили в голубятню???

Андрюшка

пусть тоже малость погреются пшенца поклюют!!!

Александр Каменный

Полное ГАВНО как и многое из его творчества , но сказать честно есть и гениальные вещи , но это больше заслуга композиторов и поэтов которые на него работают !!!!

Lora Shumilina

Хуже..чем "Г"

Александр Каменный

да да да !!!

Алекс Венцель

Клинический случай нарциссизма. У врачей есть такая присказка: -Каждая пипетка мнит себя клизмой!)))))))))))))

Lora Shumilina

Ну многим нравится - кайфуют почти!🤣

Алекс Венцель

В старину всех артистов называли лицедеями и клоунами, а теперь почему-то зовут звёздами, вот они и возомнили из себя невесть что...

Lora Shumilina

"Позорно ничего не знача - быть на глазах у всех"!!!! ИСТИНА!!! Вы очень правы!

Св
Светлана_Светлана

Я Филю люблю, и снисходительно отношусь ко всем его творческим поискам

Lora Shumilina

Здесь все не любят - вам не сюда!

Св
Светлана_Светлана

А чё так?

Lora Shumilina

Сужу по ответам - в основном не любят и не хотят смотреть...его слишком много..надоел наверно!

Св
Светлана_Светлана

Мое мнение, Фили все завидуют

Lora Shumilina

Это уже избитый ответ! Чуть что - сразу "завидуют" ночами не спят из зависти! ..скорей надоел!

Св
Светлана_Светлана

Ну это дело ваше

Nino

Нормально, получил за голубой, рекламирует лекарство молодец Филипп.

Lora Shumilina

Голубой получил за голубой! 🤣

Lubov Vladimirovna

на цвете синем можно было остановиться, остальное перебор уже

Lora Shumilina

Вот и я о том!☹️

Камил Хамидов

Поздравляю с днём матери и желаю крепкого здоровья

Lora Shumilina

День Матери был в пятницу..а сегодня отмечают праздник многодетных матерей!

Камил Хамидов

Всё равно мамин день

Lora Shumilina

Ну это ДА! Всем мамам здоровья на долгие летА!

Камил Хамидов

Да и да идааа

Дмитрий Газда

Ни боже мой-спаси и сохрани от обоих ( засранцев)!

Lora Shumilina

Здесь речь только об одном(зас-це)

Дмитрий Газда

А вы друзья как не садитесь, дальше ро дедушке Крылову!

Lora Shumilina

Что такое "дальше ро"???

Владимир Кириллов

Озвучтье, кто там у нас сейчас король эстрады.

Владимир Кириллов

Скорпионс - моя детская любовь.

Lora Shumilina

А в юности уже другая была любовь? Эти группы и сейчас можно слушать..не только в детстве!

Владимир Кириллов

Я в юности стал любить, что покрепче. Металлику.

Lora Shumilina

Это больше для мужчин!

Владимир Кириллов

А сейчас предпочитаю "Эпидемию".

Вв

Никому эти короли-пидарасы не интересны! 💩

Lora Shumilina

А почитайте ответы - есть такие..кому очень нужны!

Alexandr S.....e

Какие такие" короли"?- безголосонахрапистые?

Lora Shumilina

Они сАмые..!

Alexandr S.....e

Ясно

Владимир Март

Он устал и Я от него! Вы как хотите от него...

Lora Shumilina

Он не устал! Наоборот бодр как никогда!!!

Владимир Март

А что делать. "Всё успешно." Про долги не знают.

Александр Новоявленский

Лично для меня он-серая посредственность...

Lora Shumilina

Мягко сказано!!!

Александр Новоявленский

Есть наглядный пример...

Владимир

а кто у нас король😃 😃 😃 😃 😃

Lora Shumilina

Двухметровый шланг с выпученными глазами!😳

Сомерзби

Да вообще никак, просто ужас, а не песня

Lora Shumilina

Отстойней..чем эта муть еще не видела!!! Вы очень ПРАВЫ!!!😳 🤝

Сомерзби

Очень мало композиторов, поэтов, а звезды эстрады с ума сходят, Если уже Киркоров с Басковым телефоны, кастрюли рекламируют, значит в стране действительно сложно.

Сомерзби

А Басков чё творит, в прямом эфире на первом канале, горланит что Волочковой трусики подарил, ну зачем ты это говоришь? Зачем?

Lora Shumilina

Я на них не смотрю - клоуны вроде Баскова и Перца болгарского не интересны..вот перекрыли им выезд за границу и по заслугам! Да и они там НИКТО и звать НИКАК..остается только лезть во все утюги и в навязчивую рекламу🤣

Бабайкин Юрий

Кроме него никто не знает что он король

Lora Shumilina

Зато он уверен! Поэтому свернул свое никчемное шоу "Я" и решил не позориться дальше!

Игорь Кузнецов

Не отношусь.. 🤷🏻😄🌸

Олег Пролыгин

гомосятина🤢 🤢 🤢

Люцифер

он же наш родной голубой))🌹 🌹 🌹

Lora Shumilina

Не бывает голубей!!!