Go K

Много ли вас Немцов на Русской земле осталась???

Ответы
Злобный Эльф

Ооо. Самый немецкий 🇩🇪 немец, нарисовался с нордичессктм характером. 🤣🤣🤣🤣

Меняю Дислокацию)))

Что то он... это... внешне... на арийца... как то не очень)?

Злобный Эльф

Да вот тож не заметил. Он наверное скорее всего исконный Черносотенец

Екатерина

Страшно, но к сожалению на Земле русской собственные фашисты растут...

Александр Демидов

Кать, как говорится, "в семье не без урода". А в большой семье и уродов побольше... 🤷‍♂️

Екатерина

верно..

Владимир

Мало. Только те кто не захотел или не смог уехать в Германию

Ел
Елена

Немцова убили в центре Москвы ночью,

Екатерина

надеюсь Вы не из них...

Пётр Ермаков

Ещё есть и немало...