Ро
Ром

Почему водители авто не пропускают мотоциклистов ?🚗? 🏍️?

Ответы
Владимир Н

Потому что они их называют "скорлупщиками", поскольку их черепа разлетается как яичная скорлупа

Белый Памба

Иногда просто не видно, сам люблю мотоциклы, приближаются с бешенной скоростью

Ро
Ром

Не все же на спортбайках, которые под 150 и более носятся

Виктор

Куда их пропускать?Они и так под колёса кидаются безумные..ПДД для всех одни!

Виктор

Нет..обсуждать этого мало..Надо наказывать и наказывать рублем! Тогда будет правильно

Ро
Ром

Пока все в рамках кодекса.

Виктор

Хотелось бы, чтобы мотоциклисты, думали головой,а не шлемом)

Ро
Ром

Мы думаем тем же, чем и остальные участники дорожного движения)

Виктор

Все не ангелы, согласен)

Вася Васильков

А зачем вы в змейку играете между машин.И мы реально не видим ваши габариты!

Ро
Ром

В частности я змейку редко позволяю, а вообще потому что они еле едут)

Вася Васильков

Знаешь когда с моста(2 светофора) скорость до другого в тапок 150км/ч выдают..очень хочу руль резко вывернуть.столько на моей улице полетало.

Ро
Ром

Это очень опасно..

Владимир .

Почему же? Если он в рай или ад несется, я всегда уступлю дорогу

Эльвира Файзуллина

Потому что неизвестно что он может вымочить перед тобой!

Ро
Ром

А что он может такого вымочить?)

Эльвира Файзуллина

Зто же веортихвосткки

Ро
Ром

Аа

Aleksandrъ

Хотя должны .в правилах это такой же равный транспорт .

Владимир

Кого больше на дороге,те и доминируют.

Аг
Агент

так и муравьи микробов топчат

Жа
Жанна

Пропускаем и сами их боимся

Ро
Ром

Понимаю)

Жа
Жанна

Их в зеркале не видно"приведения"

Ро
Ром

И вы всегда перестраиваетесь подальше?)

Жа
Жанна

Сбавляют скорость, пусть уедет

Ро
Ром

Понятно)

Виталий

В правилах ПДД написано..

Ро
Ром

Знаем..

Наталья Баженова

Не знаю , я не водитель

Егор

Они их раздражают

Дарьюшка Мальцева

И велосипедистов

Ро
Ром

Бывает и их тоже..

Дарьюшка Мальцева

Да их вообще будто не существует

Всякослав

Отвыкли за зиму.

Не Зли Котика

Еще не привыкли.

Лев Дувидович Перкис

Из вредности.

Акулина

культуры нет

Ро
Ром

Вот вот

Дана

Вот именно))

Арман Казанбаев

Правила нарушают)).

Евгений Марков

мотоцеклистам нужно правила соблюдать тогда бы и кним уважение было бы.

Арман Казанбаев

Вот вот).

Mikael Архангел

это от человека зависит некоторые водилы даже знают пдд но раз он на дорогой тачке значит ему везде зеленый свет

:-
:-)

Зажрались%-)

Ро
Ром

Вооот вооот..