Леди Мила

На территории России и Украины орудуют «боевые комары», которые используются для заражения военнослужащих РФ опасными инфекциями. Об этом заявил российский постпред в ООН Василий Небензя на заседании совбеза ООН, которое созвала Россия."""" Вы уже боитесь?🤣

–2
Ответы
Ск
Ска-0Й

Как раз 24 октября Министерство здравоохранения Украины сообщило о продолжении вспышки полиомиелита, которая спустя много лет вернулась в страну в конце 2021-го. Главный санитарный врач Украины Игорь Кузин назвал эту болезнь реальной проблемой для страны.
Полученные российской стороной в ходе спецоперации документы содержат описания проектов UP-4, Flu-Flyway и Р-781 по изучению возможности распространения опасных инфекций, в частности высокопатогенного гриппа и болезни Ньюкасла, через мигрирующих птиц и летучих мышей, в том числе способных инфицировать человека возбудителей чумы, лептоспироза, бруцеллёза, коронавирусов и филовирусов), задействовать этот приём планировалось в приграничных с Россией украинских регионах и на территории РФ, сообщил Небензя.
Кроме того, российские военнослужащие обнаружили беспилотники, оснащённые ёмкостями объёмом 30 литров и оборудованием, которые могут использоваться для распыления биоагентов (3 аппарата в Херсонской области 9 марта и 10 в районе Каховки в конце апреля), что приобретает особую актуальность в свете отправленного Киевом запроса компании-производителю Bayraktar о максимальной полезной нагрузке беспилотников Bayraktar Akinci (дальностью полёта до 300 км) и возможности оборудовать

Леди Мила

страсти какие.. 🤦‍♀️

Ск
Ска-0Й

Не меньше вопросов вызывает вспышка на Украине тропического заболевания дирофиляриоза. В 2019-м у нескольких жителей Херсона обнаружили нематод. Червей до 12 сантиметров в длину пришлось извлекать из век и кистей рук пациентов. Переносят этих паразитов комары. Именно в их организме начинают вызревать личинки. Главная странность -подъемы заболеваемости дирофиляриозом всегда отмечаются весной и осенью, а в Херсоне на операционный стол люди попали в феврале, когда кровососущие насекомые даже не проснулись.

Леди Мила

🤔ужас какой

Андрей Мацнев

Не ново. Подобное ещё Япония использовала - блохи, зараженные чумой, на пленных проводились полномасштабные испытания "фарфоровой бомбы" с блохами, переносчиками чумы🤷‍♂️

Юрий Ласковец

команда 701. её командир потома пахал в Форт-Детрик

Андрей Мацнев

Именно так. "Команда 701".

ид
иван дьяков

Зря смеётесь. На территории Украины, работают американские лаборатории. А комары, переносчики болезней.

Елена Z

Васька спятил там?))Глядеть на представителя США черную из Ада ,сдвинешься по фазе))

Юл
Юлия

Не удивлюсь, вон укропитеки какие всё фанатичные,,, наверное от воды,,,🤭

Игорь Дьяков

Слушал его речь,о комарах он не говорил.ну что скажешь на это.

Леди Мила

а ты все слушаешь?

Игорь Дьяков

Нет,я выборочно,и с разных ресурсов.стараюсь новости проверять.да же украинские СМИ просматриваю,не говоря уже о европейских.

Леди Мила

👍достойно уважения.. Можно я буду иногда спрашивать? И добавлю в друзья?

Игорь Дьяков

Как будет угодно.

Кот И К

боевой гопак -мы уже видели..).народу Окраины не неймется ..

Михаил Гехт

не боюсь, в Карелии уже заморозки, погода нелётная

Леди Мила

но будет и лето

Михаил Гехт

Надеюсь, до лета решат, хотя бы комаров🙄

Леди Мила

👍😀 я тоже этого хочу

Александр

Зима у нас. Комары замёрзли.

Леди Мила

будет и лето

Александр

Понял! Иду на прививку от комаров.

Марго Беккер

Чушь детсадовская

Леди Мила

но он это сказал

Ал
Алексей

все скоро отойдут

Гр
Григорий

Не по погоде

Леди Мила

будет лето

Гр
Григорий

За зиму перемерзнут .

Леди Мила

наоборот, разведут .

Гр
Григорий

Не долетят

Леди Мила

привезут, в виде личинок.

Гр
Григорий

Привезут , будем думать

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️

Nikola Mahkov

-нехай--😀

Леди Мила

🤷‍♀️а люди поддерживают

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я нарушил субурдинацию

Александр Савватеев

😜

Леди Мила

🤷‍♀️Как там у вас? Говорят, атака дронов?

Дедушка Старенький

🤣