Татьяна

вопрос к мужчинам-вы свяжете свою жизнь с вдовой если она вам приглянется или задумаетесь?

Ответы
Скорпион Иванович

Сначала бы надо выявить её наследие, душевные и нравственные качества, на что способна покушаться, сексуальная квалификация и не храпит ли ночью во сне!

Татьяна

👍🤣

Владимир Демидовский

Ну,думать нужно в любом случае,для того голова и мозги. А чем вдова хуже,скажем,девственницы или разведенной? У нее,наоборот, целый ряд преимуществ.

Татьяна

простой житейский вопрос

Владимир Демидовский

Девушка вообще не конкурентка,кроме ценности сомнительного свойства. В остальном она закрытая книга,и что в ней написано,неизвестно,кому как повезет... Разведенная со вдовой как бы на равных,хотя неизвестно по каким причинам она разведена,кто виновник в разводе и в чем. Вдова же - женщина на посту,пережившая утрату,успевшая вкусить трудности выхаживания мужа,отстоять детей и т. д. Она боец,и по этой причине как правило настоящая Женщина.💄👠 Это Вам подарок за здоровое любопытство. Вы согласны со мной?

Татьяна

вы хотите чтобы вас все время сравнивали?я бы не хотела

Владимир Демидовский

Я ничего не хочу. Вы спросили,я ответил,что я думаю

Татьяна

я так думаю

Св
Светлана_Светлана

Свяжут конечно. У меня коллега в 29 лет овдовлела. Через 5 лет снова за муж вышла. Детей правда нет, есть квартира в Москве. Своя.

Татьяна

без квартиры вряд ли бы вышла

Св
Светлана_Светлана

Ну она симпатичная, до этого с другим встречалась. Сама ушла от него, больно ревнивый был.

Татьяна

с квартирой и не очень симпатичная выйдет замуж

Св
Светлана_Светлана

Да, живут в её хате. Но, не солидно как-то, муж приживалка..

Татьяна

согласна -приживалка и есть этот муж

Бываю Хорошей

женщину нужно любить не зависимо от того какая она и кто она, просто как женщину

Татьяна

я бы задумалась на месте мужчины

Бываю Хорошей

над чем

Татьяна

над этим

Бываю Хорошей

зачем

Татьяна

нужно

Бываю Хорошей

нет

Андрей Толстый

ну, как бы не сильно волновал бы сей вопрос. главное какая это женщина.

Татьяна

конечно

Вася Васильков

у меня была вдова,сравнивала с предыдущим( разбился на авто)

Татьяна

как вы к этому относились

Вася Васильков

2 года с ней был,фитнесс инструктор,к дочке Кристине ее хорошо относился .Портрет напрягал и его фото.

Татьяна

ну я вас понимаю -надо было портрет убрать конечно

Вася Васильков

надо было не влюблять,тяжело расставались.Женщина что бы не говорила друзья нам хорошо нр планы четко строит на двоих..а мне было 23 года и начинать с чужих детей я не хотел

Татьяна

понимаю

Николай

Только Вдова не могла пережить, и взяла меня с собою жи..ть

Татьяна

?

Николай

''В . ВЫСОЦКИЙ..'''

Татьяна

ок

Николай

ок..

Татьяна Философ

Они вообще ни о чем не думают, кроме своей выгоды.

Татьяна

многие

Татьяна

может

Татьяна Философ

Точно все, даже не заморачивайтесь

Татьяна

ок

Татьяна

пусть

Вя
Вячеслав

Сначала нужно попробовать, а потом задуматься..

Вя
Вячеслав

Вот вот

Татьяна

удачи

Вя
Вячеслав

Спасибо, золотце. И вам любви и ласки!

Татьяна

👍

Елена Стратийчук

Связал уже😂только всегда выбираю я, а не меня

Татьяна

ок

Се
Сергей

А почему бы и нет,и что должно останавливать.

Татьяна

ок

Се
Сергей

Ок.

Татьяна

удачи

Шагарьян Хайретдинов

вообще не думаю об анкете, коли нравится

Татьяна

неужели все равно

Шагарьян Хайретдинов

если она мне безразлична, то какое мне дело? Если небезразлична, то анкета-то тут причем?

Татьяна

ну это ваше дело

Cергей Луцковский

Связывал...теперь и сам был бы вдовцом...

Татьяна

почему

Cергей Луцковский

Давно уже нет в живых.

Татьяна

кого

Cергей Луцковский

Не меня же, вдовы.

Татьяна

ясно

Сергей Торонов

Если любишь тогда при чем здесь вдова

Татьяна

вот именно

Ирина Широкова Z

Что-то я разбушевалась😁😁😁

Татьяна

немного

Ирина Широкова Z

Нахлынуло......

Татьяна

бывает

Николай Дубинин

Связать легко , ноне легко развязать .

Татьяна

да

Не понял, а в чём причина задуматься?

Татьяна

все бывает

🤝🌷🌷🌷

Татьяна

спс

спокойной ночи, приятных снов!! ))

Татьяна

и вам тоже!спс

Ва
Валерий

Уже задумаюсь. Одного урока хватило.

Татьяна

почему

Ва
Валерий

Причин много. Одна из причин за 7 лет совместной жизни ни разу не ругались и не ссорились. Ну и она не приняла моего ребенка.

Татьяна

это главное

Ва
Валерий

Это не единственная проблема. Не хочу о неприятностях.

Татьяна

ок

Viktor Reznichenko

Если есть о чём то задумать придётся

Татьяна

да уж

Viktor Reznichenko

Уж да

Татьяна

ок

Ма
Матис

Если человек хороший почему бы и нет

Татьяна

ок

Ма
Матис

👍

Владимир Мосалёв

Если она дважды или трижды не вдова

Татьяна

ясно