Мария Я

Навеяло, сейчас один товарищ тут, утверждает что у женщин и мужчин все одинаковое... Мышцы, мозг, пятки.... Ваше мнение?

Ответы
Евгений Сушко

По поводу того кто утверждает ? Мнения у меня НЕТ . Я признаю только ЖЕНЩИНУ !!! А тот у которого в место женщины !!! в голове пятки , мышцы , мозги , ........ сударыня ! ну какое мнение может быть об этом ОНО какое ? 😉

Мария Я

Ваше, спасибо за него

Евгений Сушко

Спасибо ? За что ? У меня и мыслей некогда не было сравнивать женщину ! с пятками или мышцами ............ Для меня Женщина ! это Женщина !!! я вас даже между " вами " не сравниваю ПОНИМАЯ любую разницу !

Мария Я

За ответ спасибо

Все Просто

А Вы не судите человека строго , может он болел когда в школе проходили анатомию и как добропорядочный человек не подглядывал в окошко парной женской бани и 😃😃😃

Мария Я

Может в тайге живёт

Все Просто

Ну вот , масса всевозможных вариантов )))))

Анна

Ну насчёт всё..несколько спорно. Все же физиология в некоторых местах разная. Если же брать мозги и пятки,то да,не сильно отличаемся

Анна

Штамп. И мужчины бывают эмоциональные. Яркий пример актеры. и женщины учёные,направленные на одну цель.

Мария Я

Не штамп, а реальность. Это природа, но у нас сейчас равноправие, и кто это придумал.... Руки бы оторвать😂

Анна

Равноправие ведь не в уравниловке, а в том,что законы и оценки действуют одинаково для всех. А вот насчёт эмоциональности женщин- полная чушь. Просто воспитывают так,что мужчинам нельзя высказывать эмоции. Ну и женщины ничуть не глупее и имеют логическое мышление на равные с мужчинами

Мария Я

Да на здоровье.

Анна

😁

Инна Приходько

Случайно не обиженный недомужик?))) У них все женщины сильнее их 🤦🏼‍♀️😁

Мария Я

Первый раз его встретила тут, хотя не до тут тоже хватает

Михаил Цветаев

А вот вы смогли бы определить-чей перед вами скелет?..Мужской,или женский?))

Михаил Цветаев

Это может определить только специалист,или суд.мед.эксперт.

Мария Я

Естественно, я примерно говорю.

Михаил Цветаев

Примерно можно и перепутать.))

Мария Я

Все можно, но в целом то я права

Михаил Цветаев

Чисто с физиологической точки зрения-правы,а вот с психотерапевтической различия конечно имеются.

Ярослав Русланович

Насколько я знаю анатомию, всё да не всё одинаковое. Есть различия)))

Мария Я

Уфыы

Луиза

нет, мы разные абсолютно и телом и душой...с разных планет

Мария Я

Да

Языческий Кот

ну в общем - да, определенное сходство конструкции есть...

Мария Я

Конечно, что есть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Гепотетически да в теории в реальности вашпе все разное

Мария Я

Конечно разное. Вы легко физическую работу выполняете, а мы реально слабее

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну нее я видил женщин шпалы таскали или асвальт ложили это не показатель разницы да и штангистки есть

Мария Я

Это исключение из правил, а штанга это развито, а я тебе о изначальном говорю

Просто Ой,Но Не Наивный...

🖼вот изначально или поспоришь?

Мария Я

Бывает и так

Злобный Эльф

Ну у некоторых мужикоф грудь, женщины позавидуют)))

Мария Я

Это мышцы 😁

Злобный Эльф

Есть отличия но небольшие

Мария Я

У меня друг патологоанатом, так он утверждает что различия огромные

Злобный Эльф

Так енто внутры

Мария Я

Так а мозг где, и мышцы, да даже кости и те другие

Злобный Эльф

И лан

Z-Мимокрокодил-V

Абсолютно все разное. Потому и хочется погладить...

Ку
Кукулькан

ну не всё, конечно.... Но из перечисленного, да)

Ку
Кукулькан

добытчик, это чисто гуманитарное понятие)

Мария Я

Он сильнее всегда. И в природе думаю так же, выносливее.

Ку
Кукулькан

есть примеры?

Мария Я

Я написала думаю, я не утверждала. Хотя с вами дискутировать бесполезно, на эти темы

Ботzман Барисыч

да..бабы это те же мужики тока без члена

Мария Я

Мышцы те же... Смешно

Ботzман Барисыч

ага)) а вот насчет природы оргазма..спросить хочу..какова она у тебя..?

Мария Я

Без коментариев

Ботzман Барисыч

а ты..мышцы мышцы..

Алекс Венцель

Видимо он только что прибыл с луны...)))))

Мария Я

Так утверждал.. Меня особенно мышцы насмешили

Алекс Венцель

Или дурак, или придуривается...))))

Мария Я

Неизвестно сие

Алекс Венцель

Если на своём упрётся, то точно дурак...)

Ка
Карамель

Незначительные различия все же есть

Мария Я

В мышцах😂😂😂

Ка
Карамель

И в толщине кости

Мария Я

Да

Виктор Гурьянов

Всё зависит от человека, чем занят.

Дуб Дубом, Quercus Robur

сомневаюсь.... obsuzhday.com/q/99196792

Мария Я

А, так то да

Гас Самурай

Одинаковое? Что за глупость

Мария Я

Вот и я о том же

Жа
Жанна

на рисунке может быть

Мария Я

Точно

Александр Игрицкий

Апсалютна согласин!!