Влюбленный В Жизнь)))

На ее моя рубашка ..на меня ее поцелуй ...это прилив нежности?

Ответы
Никифоров Валерий

А она в мою рубашку временно, И скоропостижно вдруг поселится, Наших душ две птицы неуверенных, В небо словно в первый раз летят, И в сердцах двух ледовито-северных, Дефицит любви теплом заменится, И поля цветочные постелены, И магниты всей земли хотят. Пить с ней вино, лежать в её коленях головой, Рассветы собирать с её ресниц, И засыпать ,как в сказке неземной. Плыть по морям, плыть по её морям своей волной, Звенеть от счастья тонкою струной, Пьянеть от мысли, что она со мной.

Соколова🇷🇺

Ты сам то понял, что написал тут ?😂 😂 😂 😂 😂

Аленка Колосова

Нет эта жизнь после секса.

Марина Безрукова-Пригожаева

Нет, это береги свои вещи.

Людмила Кржисецкая

а у неё что нет халатика?

Евгений Веселов

Это после секса

Елена

Это и любовь!

Галина Мазяркина

👍 🤝

Алексей Цепелев

Это любовь

Татьяна

наверное

Ок
Оксана

Это утро.

Вл
Владимир.

БАРТЕР.

Инна Сергеевна

👍