Максим Шадрин

Почему сегодня почти все девушки хотят быть содержанками?

Ответы · страница 3
Михаил Гехт

интересный у вас подбор знакомых девушек 🙄

Максим Шадрин

Это не подбор а сбор статистики мнений для аналитики с целью выявления более реалистичной версии

Михаил Гехт

Угу, только опрашивали определенную аудиторию. Типа мечты в детской комнате милиции

Ир

От лени...современные дЭыушки очень ленивы...

Марина Огурцова

Потому, что мужчины готовы быть банкоматами

Ко
Кое-Кто

Я начинаю переживать за Ваш круг общения

Максим Шадрин

Не переживайте... Парни как нибудь справятся, а девушек там почти нет :))

Сладкая Женщина

Вы наверное не в тех кругах вращаетесь )))

Ни
Никто

Работать не хотят,а хотят все и сразу.......

Natali Ник.

вы в девушках так глубоко разбираетесь?

Максим Шадрин

Разбирался бы,не спрашивал

Natali Ник.

но ваш вопрос поставлен про "почти все"... да нормальным не нужно зависимость материальная, если есть подозрение на содержанство= бегите...

Максим Шадрин

Ну я то никого пока не встретил, одну встречал но поступил именно так,как вы сейчас написали

Natali Ник.

только всё вместе делать, вскладчину так назовем... это залог любви и уважения, ни кто не должен обременять другого. Ну малолетние дети это временно, потом садик, школа и все платежи вместе!

Natali Ник.

успеха в личной и всякой жизни..!!!

Ximera Mif

По тому что ни чего другого не умеют.

Максим Шадрин

Или все таки вопрос воспитания на первом месте?

Максим Шадрин

Благодарю за изложенное мнение

Лариса Новожилова

то есть? а ты что, то всех спрашивал?

Максим Шадрин

Говорю о том,что видел, и вопрос стоит не о статистике содержанок, а о причинах этого следствия

Лариса Новожилова

думаю, ты видишь только вершину айсберга....о нижней части догадываешься, но отрицаешь её существование и поэтому задаешься публичным вопросом

Максим Шадрин

Вопрос стоит о причинах этого следствия,а не о сознательности вопроса

Лариса Новожилова

женщина любовь мужчины принимает через материальные блага. а разве нет? чем еще может мужчина доказать свою любовь к ней?

..
. . . .

Я отношусь к категории не почти...

..
. . . .

Так и предлагают только квартиры, машины и т.п. содержанкам. Нет бы...чё нить для души...Эх...

..
. . . .

Поэтому - нет. Гады! Не то слово...

..
. . . .

И не надо... Два сапога - пара

Виктор Алексеенков

А Я ЕЩЁ И НЕ УЖИНАЛ.... ,ПОЙДУ ПЕРЕКУШУ...

..
. . . .

Приятного аппетита. Мы тут, по-моему, Максиму наследили...

Эл
Элина

Да это только недалекие хотят.

Эл
Элина

Это явление никак не порицается в обществе. Аморально ли ?Спорный вопрос. Девушки получают блага не приложив никаких усилий, как это может не нравиться.

Максим Шадрин

Это не может не нравится, но это очень глупо

Эл
Элина

Но мы ведь сошлись во мнении, что хотят этого девушки недалекие.

Максим Шадрин

Нет,вы просто поставили наводящий вопрос,и я нашел ответ: причина в глупости,и скудноумии! Огромное вам спасибо 😘

Эл
Элина

Недалекие это и есть глупые, я смягчила. И вам спасибо.

Zibert

Не все.Многие содержат семью.

Максим Шадрин

Вопрос не в том все или не все,а каковы причины!

Zibert

Причины-хитрожопость!жить за чужой счет.

Эвелина

Ну с чего вы взяли ,что все ?

Максим Шадрин

Не все, вопрос поставлен о возможных причинах этого явления

Эл
Элина

Я думаю , что всё наоборот

Максим Шадрин

Я общаюсь во многих городах с очень большим контингентом, и не одного альфонса,зато куча содержанок и видел,и меня они лично касались и ни раз и не два, а вот рассказы про альфонсов оч редкие,и то мне кажется что это выдумки, на вопрос: покажи,никто не ответил

Эл
Элина

Такой круг общения, среди работающих и работящих

Максим Шадрин

Ну есть и не работающие,те кто уже устроился и живёт на дивиденд,есть и служащие

Эл
Элина

В моем круге общения тоже нет содержанок

Максим Шадрин

Понял, знания мы оба не знаем,какие идеи ими двигают

V-Враг Незалёжности - Z

за писечку нужно платить

Максим Шадрин

Согласен, последние несколько лет живу на проститутках

V-Враг Незалёжности - Z

Так у них лозунг : Спасибо пизде,помогает везде.

Натка М_Мак

А ты-то откуда знаешь?🤣

Шагарьян Хайретдинов

И в самом деле..

Натка М_Мак

По нему сразу видно, что девушкам от него только денег и надо

Максим Шадрин

А речь не обо мне в частности... И что это по мне видно? Это что у вас за такие критерии?

Игорь Максимов

Модные веяния никто не отменял, тем более, когда за пропаганду взялся кинематограф!

Бываю Хорошей

Почти не считается)))

Максим Шадрин

Вопрос не количестве,а о причинах, Оксана

Бываю Хорошей

Значит не там и не тех ищите

Максим Шадрин

Никого я не ищу, ищу причины этого явления

Ел
Елена

Видно вам так везёт)

Максим Шадрин

Речь не обо мне, вопрос стоит о причинах явления желания женщины,стать содержанкой

Татьяна Морозова

это совсем не все...(

Татьяна Морозова

вот уж не понимаю я эти %...)))

L….

Дешёвки!!!!! 🤷‍♀️