Peter Fennich

За 88 дней войны армия русских мародеров денационационализирована на 1285 танков. Не не лохи?

–1
Ответы
Сергей Луцковский

Вообще-то, это должно было называться: демилитаризирована. Хозяева не научили, а своего ума нет?

Св
Светлана_Светлана

Сколько вас денег платят хозяева сайта - поляки за антироссийские высказывания?

Св
Светлана_Светлана

Че ? Не правда?

Михаил Гехт

особенно, учитывая, что это по отчётам пресс-службы ВСУ, причём всё.

Валерий Егов

Кто в это верит настоящие лохи. Тупые, безграмотные лохи.

Валерий Егов

Если в сутки сдаются в плен по тысяче геройских украинцев, то кто эти танки подбивает?

Владимир Забродин

Петя из говномта.

Валерий Егов

Он геройский парень. Сражался на полях Канады за права дальнобойщиков.

Владимир Забродин

и чего добился?

Валерий Егов

Ему тягач расхреначили, но он добился страховки и починил. Вот теперь гордится.

Робот Вертер

Сначала с терминами разберись, социолог военный.

Нурия Шагабиева

Вы свои считайте , а не наши. У вас поболее будет.

Нурия Шагабиева

Почему то борцы сами попадаются на горячем.

Робот Вертер

Главный борец должен быть борцом

Нурия Шагабиева

Главные борцы тоже любят деньги.

Робот Вертер

Прорвёмся)))

Нурия Шагабиева

Посмотрим .

Василий Толстихин

ну ты то западный хорёк куда своё рыло суёшь?

Владимир Забродин

куда собака хвост не суёт

Прохор Громов

Да русские пропадают. И помочь им некому.

Виктор Николаев

Пэтя, ты в армии служил?

Владимир Забродин

на зоне он петушеом был

Виктор Николаев

Судя по его выступлениям - вполне.

Александр Мамедов

Сдались еще 500 человек

Александр Мамедов

Сообщают о крушении обороны ВСУ под Лиманом - в плену уже 6000 украинских военнослужащих !?

Peter Fennich

это тебе путин сын сказал?

Александр Мамедов

Пора наконец назвать вещи своими именами:
Владимир Путин — гениально одарённый государственный деятель.
Так же, как Эйнштейн был гением в физике, Путин — гений в политике.
Мировая история ещё не знала национального лидера такого уровня. Масштаб личности Президента России можно сопоставить лишь с теми, кого мы считаем великими Учителями человечества.
Гениальность национального лидера основывается на творческой силе народа.
Вся духовная мощь Русского мира сконцентрировалась сейчас на одном человеке, находящемся с ней в постоянном контакте и ставшем выразителем национальной идеи.
Каждый народ достоин своего правителя, значит, мы заслужили такого Президента.
Наверное, пришёл тот час, когда Россия должна осознать себя сверхдержавой и понять свою истинную цель.
Это тяжёлая миссия, настоящий крест, требующий и от нас, и от Путина невиданного прежде сплочения, решительности и высшей мудрости.
Преподаватель Восточно-Казахстанского госуниверситета Юлия Бражникова

Александр Ревнивцев

ЭТО ТЫ КОЗЁЛ

Кс
Ксения

лошары

Кс
Ксения

не хочу

Сергей Остёрский

Не хо, так и не на. 🥴А у меня, кроме здесь, еще мой мир, в контакте, ну и фейсбук. Там тоже инф война идет.

Кс
Ксения

у меня только инста и телега

Сергей Остёрский

А, а меня там как раз нет. Как то так сложилось.