Марина Виноградова

Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
— Дура, я дура! — почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
— Но красивая.

Ответы
Нина Капкина

Нашему младшему было 4 года. Вертится у трюмо и говорит: "Какие глаза красивые! И как блестят!" Спрашиваю: "У кого?" - Да у меня! И вообще, я весь красивый! - А люди говорят, что у нас Ваня красивый. (Ване 11 лет) Надувшись: "Ванька, может, и красивый, но уж никак не красивей меня!" Ваня в 14 лет: "Какой я страшный! Нос широкий, лоб высокий, уши большие! Урод!" Малый в 14 лет - вообще никаких комплексов по поводу внешности. Окружающие: "Какие парни красивые оба."

Марго Беккер

😛🤟😛🤟Эт важнее щас!🤷‍♂️

Cviyатыiy Гнэзд

неописуемо

Гарри Трубников

В маму.