Вл
Владимир

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулась. Полсотни вытерли слюну.... Так?

Ответы
Вечность

Так это только было утро, а вышла прямо на балкон, так и остались все свихнуты, катила скорая в дурдом 🤣

Вл
Владимир

Секрет был вовсе не в обнажённом теле. Секрет был в глазах... Секрет любви в том , как один смотрит на другого, как общаться между собой глаза, когда губы молчать....🕺💃😍

Вечность

Чето не не в рифму, да не в попад, видимо скоро начнут всех (сажать) ть

Вл
Владимир.

Она - больна. Эксгибиционистка.
И хорошо, что далеко! Без риска.😍

Вл
Владимир

К нам с Москвы приезжают в командировку люди по работе....в городе есть озеро, весь город на пляже..

Вл
Владимир.

Хорошего отдыха!😍

Вл
Владимир

Взаимно! Пора Солнце садится, надо провести посадку помидор и перца.... Остальное уже посадил...

Slavisha Barkovich

Если это моя кавказская овчарка,я ебал в рот твою лирику)))

Вл
Владимир

С воза упало - не сыщешь....🤣

Сергей Пучков

вы считаете ,что сотни людей стоят у окон!не замечал!

Вл
Владимир

Живёт моя отрада в высоком терему, А в терем тот высокий нет хода никому....Я знаю, у кросотки есть сторож у крыльца, Но он не загородит дороги молоца....🕺💃🎸🎼

Алла Аа

Ого, сколько безработных по утрам без завтрака

Вл
Владимир

Привет, Алла! Может быть сходим в ресторан и обсудим всё детали...😉😎

Алла Аа

Доброе утро. И где у нас ресторан?

Вл
Владимир

Место встречи остаётся за Вами...😉

Алла Аа

Ой, Донецк не катит?

Вл
Владимир

Можете выбрать любой другой город...🤗

Робот Вертер

Сотня мужиков отродясь попу не видали?)))

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении....

Робот Вертер

Это точно. Многие даже хотят грубого нападения, они от этого особенный оргазм ловят

Вл
Владимир

Кто на новенького.....🤣🤣🤣🤣

Ира

Ну а как ещё. Но первую полсотню жалко

Вл
Владимир

Достойный ответ, снимаю шляпу...😉👍

Ира

🤣🥁

Вл
Владимир

Кто в столовую идёт? Пионерский наш отряд! Открывайте быстро двери,а то повара съедим!🚶‍♀️🚶‍♂️🧍‍♀️🏃‍♂️👩‍🦯👨‍🦯

Ира

😁👍

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Ира

Взаимно)

Господин Дроссельмейер

Нука грамматику ревизуйте

Вл
Владимир

В борьбе не равным с здравым смылом Чтобы не замучил вечный стресс Ты практикуй вино, прогулки, Сарказм, иронию и секс...

Александр Мамедов

каламбур, но не острый.

Марина Болейн

Те,кто увидел это чудо-да!

Вл
Владимир

🤝 Будем дружить 🏠 домами...

Марина Болейн

да легко!

Вл
Владимир

Как Здорово!👏🤸‍♀️🤸‍♂️

Натуся Туся

Пусити итут и работают.

Вл
Владимир

Не пытайтесь жить вечно. Все равно ничего не выйдет.... Получайте удовольствие от Жизни сейчас....💞💃👏

Натуся Туся

Пашила паалучати . Как свалюсь и пууту сыпать.

Вл
Владимир

Отдыхай мой друг....✨🌛👏

Валентина Пакшина

Это - ни про нас!😉😜👋!

Валентина Пакшина

Слова - не убедительно!

Вл
Владимир

Слово не воробей...

Валентина Пакшина

...и утверждать,, что вылетело случайно - не поверят!

Вл
Владимир

Тянуть водки... Хлопнуть пива... И добавить коньяка... И тогда наверняка вдруг запляшут облака...

Валентина Пакшина

...только голову с подушки - и не приподнимешь, пляшущие облака, дружков ты не увидишь!😜

Европа Плюс

Голодные что-ли?

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Европа Плюс

Хотелось бы.

Вл
Владимир

Вот уже подряд два дня Я сижу рисую. Красок много у меня - Выбирай любую....🌈☀️🌹

Геннадий Коновалов

Маловато будет.

Светлана -

а что, нельзя?)))

Светлана -

так у нас уж обед почти)))

Вл
Владимир

Это Дальний восток?

Светлана -

ага))) край земли где океан))

Вл
Владимир

Знакомо ... Русский остров служба в МП...

Светлана -

ага, типа того))

Елена Премудрая

😁 доброе утро.

Вл
Владимир

Доброе утро!👍🌈

Людмила Воткаленко

Класс)))

Вл
Владимир

Уйдет месяц ясный, придет Солнце красное...

Людмила Воткаленко

Подождём)))

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Людмила Воткаленко

Спасибо)))

Ма
Марина

😂😂😂

Вл
Владимир

И друг поймёшь, Что в мире бренном, Где все надежды хороши Дороже всех прикосновений - Прикосновение души...

Ма
Марина

Супер

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👏👍

Ма
Марина

Благодарю) взаимно))

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Ната

👍😊

Вл
Владимир

Я лежу и думаю о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала...💃💞👏

Ната

Как всё хорошо и нежно сказано.

Ната

🤝👍

Веста Гелла

😅👍

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...💃❤️😎

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Ага

Eb
Ebgeniy

🤗

Eb
Ebgeniy

🌹 доброе утро !

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Доброе утро!