Do
Donatas

Первый памятник Сталину в полный рост открыт в России. Что делается,что делается.

Ответы
Александр Мамедов

С красными флагами Победы и георгиевскими лентами на мероприятие собралось порядка сотни людей. Среди почетных гостей на открытии памятника присутствовали заслуженная артистка РФ Мария Шукшина, гости из Приднестровской республики, представители религиозных конфессий, депутаты местных заксобраний. Один за другим выступавшие объявляли, что «наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами

Виктор Ш

Что вы знаете о Сталине?
А о главах государств Европы в довоенное время? Как они свою власть осуществляли? Пилсудский, Гитлер, Чемберлен, Муссолини!
А о том, с какой страной Сталин начал и какой привел к ВОВ?
Может ему нужно было строить развлекательные центры для народа? А народ был однородным после Гражданской войны? Все перековались и дружными рядами к Коммунизму?

Do
Donatas

🤝

Прохор П

Это единственный руководитель. Которому надо памятники поставить по всей России, если бы не Сталин и Берия - России уже давно бы не было. А Путин строит церкви, чтобы обманывать и успокаивать народ.

Do
Donatas

🤝

Alexandr Tokman

ничего особенного, российское быдло радостно мчится в Северную Корею.

Леонид Леонидов

Путина некоторые не любят, зато обожают маразматичного Байдена, тупых Шольца и Макарона.

Alexandr Tokman

ирочка, и как Зеленский предал память деда? и как он предал народ Украины.

Alexandr Tokman

лёнечка, если ты лёнечка. твой не тупой пукин передаёт приветы на тот свет!

Ир
Ирина

Не дождётесь. Раньше вы туда со своей ненавистью и Байденом Альцгеймеровичем.

Alexandr Tokman

куда туда? и чего я не дождусь.

Леонид Леонидов

Только сейчас начинают понимать роль Сталина в истории нашей страны.

Do
Donatas

🤝

Нурия Шагабиева

Достаточно посмотреть похороны Сталина ,чтобы понять.

Do
Donatas

🤝

..

Пусть боятся. Путин врагам ангелом покажется.

Михаил Цветаев

Прав был ген.Де Голль..

Михаил Цветаев

Я этим не интересовался,но то что во время войны они были союзниками-это медицинский факт.

Do
Donatas

это в википедии было

Михаил Цветаев

ок.

Do
Donatas

если нужно вечером найду

Михаил Цветаев

хорошо.

Александр Мамедов

А почему нельзя. Он же наш.

Ан
Анфиса

Делается все нормально...

Do
Donatas

🤝🌷

Юж
Южанка

А где?

Ан
Анфиса

Сталин единственный правитель СССР, который не имел счетов за границей.

Юж
Южанка

Я имею ввиду - памятник где? В каком городе?

Борис Алиев

И где же такое устроили?

Do
Donatas

не слушал выступавших 😞

Do
Donatas

Но вот посмотрел похороны,прощание с Джугашвили . Впечатлило!

Борис Алиев

Я тоже все это видел. Столько людей пострадало.

Do
Donatas

прощание со Сталиным в Москве ?

Борис Алиев

Да, я видел кинохронику и слышал рассказы очевидцев. Даже видел художественный фильм о похоронах Сталина.

Be
Bergwasser

А почему не Гитлеру?

Do
Donatas

это немецкий деятель

Марианна Бородина

Сам присутствовал?

Do
Donatas

видео открытия смотрел (ю.туб)

Марианна Бородина

Хм.. как-то странновато... что вас удивило?

Ал
Александр

ну был же челоыек

Надежда Тихонова

Это,видимо,фейк.

Do
Donatas

видео открытия в интернете есть

Надежда Тихонова

Смотрю иногда канал Культура,там постоянно гадят на него,по множеству причин.И что жена -самоубийца ппо его причине,и что детей своих в строгости держал....

Do
Donatas

не смотрю от слова вообще подобное

Надежда Тихонова

И правильно....ничего эта грязь не даёт доброго.

Do
Donatas

🤝🌷

Бо
Борис

А руки в крови???

Do
Donatas

🤔

Леди Мила

где именно?

С К.

Правильно.

Do
Donatas

🤝🌷

Игорь Фолимонов

Снести