Не То Не Это

Если америкосы так докопались до нас из-за Kpымa, может, они начнут, наконец, с себя и отдадут-таки Техас обратно Мексике? А индейцам те земли, которые у них отобрали!

Ответы
Юрий Дударев

Эм... американцы не предъявляли не чего России за Крым. Они предъявляют за Луганск и Донбас, Крым отдали в нагрузку что бы и русским что-то досталась после того как раздербанят хохлов.

†р
†ром†

Справедливо! Про Аляску забыл!?

Не То Не Это

Точно

Турсумбеков Диас Русланович

это не одно и тоже!

Не То Не Это

Абсолютно одинаково! Почитай историю

Турсумбеков Диас Русланович

Крым вернулся по ходу голосования а у индейцев "отжали" их земли!

Турсумбеков Диас Русланович

Техас быстро приняли из-за не совершенства тогдашней политики!

Не То Не Это

Скажи это погибшим

Турсумбеков Диас Русланович

не гони,не умею общаться с умершими)

Не То Не Это

Вот именно

Турсумбеков Диас Русланович

не подмазывайся под правильность других фактов!

Гюрза Винчестер

Да да да