Южный Урал

🖼 Товары, которые полностью исчезнут с полок магазинов в начале сентября!Например, речь идет о продукции компании Nestle. Мировой гигант принял решение прекратить поставки в нашу страну различных йогуртов, поэтому скоро их будет не найти в магазинах. Также перестанут привозить в супермаркеты батончики Nesquik и KitKat. Эти бренды скоро перестанут продаваться в супермаркетах, сейчас распродаются имеющиеся остатки.
Кроме того, полностью уйти с российского рынка должен кофейный бренд Nespresso. Под таким названием не только перестанут продаваться фирменные капсулы, но также и кофемашины, и различные аксессуары к ним.
Наконец, скоро на полках магазинов не останется различного алкоголя иностранного производства. О своем уходе объявили такие крупные бренды, как Johnie Walker, Captain Morgan, Black Label, Heineken и другие. Так что уже осенью найти будет не возможно!ОЗНАКОМИЛИСЬ?

Ответы
Алиса Лиса

🤣Ха-ха-ха.
Особенно про йогурты понравилось и шоколадки. У нас такого говна полно и российского и белорусского.
А как мы будем жить без Хэнеси?
Я ж всей семьей по литру выпиваю в сутки на каждого.
Сгинем просто без столь необходимых продуктов, также как и без дерьмо-кофе

Ма
Марк

Есть такой деликатес из далекого прошлого.Берешь чёрный хлеб мажешь маслом и посыпаешь сахарным песочком.......Это импортзамещение по -путински....

Сергей Луцковский

А как же мы до них жили? Тем более, все их продукты, поставляемые нам, производятся для стран третьего мира.Больше потеряют они, а не мы.

Ир
Ирина

Делают, как в том анекдоте, назло кондуктору.Без их продукции прожить можно.А вот рынок огромный и прибыльный они потеряют.

Южный Урал

Это точно

Вера Сергеевна-V

Не плохой маркетинговый ход Не пропадет ничего ) Ознакомились ? В магазин за покупками Реклама ,однако,как вариант !

Европа Плюс

Народ русский этим не напугать, самогон гнать начнут, да и уже многие гонят, в магазинах сплошь контрофакт.

Южный Урал

Согласен свой алкоголь не плохой

Европа Плюс

У подруги муж сам делает такие классные напитки, в магазине такой не купишь.

Южный Урал

Везёт вам

Европа Плюс

Канешна

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И что? Какая печаль. Кубинский ром не исчезнет, виски и сами делают. Пиво? евромоча это что? Предел мечтаний?

Владислав Кравцов

Йогурты берём только местные, гоним самогон, а из него что угодно делаем) кстати, вокера и хенси не люблю

Михаил Гехт

уходят БРЕНДЫ, а не продукция. Рекламщикам будет туго, объяснять, что это то же самое с тех же заводов.

Сергей Николаевич

Да хрен ними..наш самогон в сто раз лучше..а иностранный шоколад по сравнению с нашим полная лажа

Сергей Николаевич

Пальмовое масло убрать и сою..и всё будет вкуснее

Ve
Vera

Им нужно делать дешёвый продукт

Ve
Vera

А раньше делали именно вкусно

Оксана Александровна

Это дааа вспоминаю некотырые продукты

Юл
Юлия

😅 И так в номинации , чТо будем пить!? Побеждает вечный- САМОГОН!!! УРА ТОВАРИЩИ!👏

Валерий Егов

Пропало дело!! Black Label уходит!!! Страна рухнет без импортного пойла и шоколадок!!

Южный Урал

конец света

Марго Беккер

Ну *помрёём*..раньше жили и здоровым были поколения, БЕЗ ХИМИИ...😆😜🤷‍♂️

Южный Урал

это точно

Марго Беккер

они по себе судят

Десант

Эти гиганты как не были у меня в покупках, так и не будет замечен их уход

Соболев Валерий

я ничем из перечисленного никогда не пользовался. вот горе то...

Ма
Марыся

Перестанем употреблять синтетику. Или Вам все это нравится?

Южный Урал

все верно

Любовь Золотарева

Народ уже сейчас рыдает об утрате. Особенно от батончиков.

Южный Урал

какое горе

Любовь Золотарева

Тут какая-то африканская страна обещала завалить Россию высококлассным кофе. Так что, как только уставшие от России свернут свои манатки, на их смену придут новые, доброжелательные и с прекрасным своим товаром. И жизнь наладится.

Любовь

РЫДАТЬ БУДЕМ БЕЗ ОСТАНОВКИ ! УСТАНОВИМ ТРАУР ! 🖼

Дмитрий Васильев

никогда этот анализ не покупал ..и не буду!

Любовь

Вот и хорошо !

Любовь

🤗☕🍫🍇

Людмила Фризен

Как то лично меня их уход не особенно потрясает...😁

Лариса

Китайцы завезут. Импортозамещение называется.

К☼
Кремень ☼

Ну так сейчас это если изьято.

Лариса

После ВОВ вам ничего никто не навязывал "чуждого". Посмотришь на некоторые города СССР -России... "-Скажите, а почему Тамбов после бомбежки не стали восстанавливать? - А немцы до Тамбова не дошли."

К☼
Кремень ☼

Они не дошли, они долетели.

Лариса

Утешительная иллюзия.

К☼
Кремень ☼

Изучите то что пишете, а вы не изучая утверждаете.