Udarist Muz

😳сон приснился 🤔ЕСТЬ РАСШИФРОВЩИКИ🤣КОРОЧЕ приснилось сегодня в понедельник 🤔что скинул я человека в лестничный пролет в доме большого этажа 🥺УБИЛ😳что это означает 🤔сон?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ну скажу вам так... чтобы расшифровать ваш сон-нужно знать побольше деталей...
кого вы *убили*? знакомого -не знакомого? помните еще что то . опишите-я прочитаю ваш сон

Udarist Muz

🤔не

Вера Сергеевна

Вы былина кого-то очень злы ,он Вам мешал или по жизни докучал ?А может накануне смотрели фильм не очень -то спокойный Отгадка сна она у вас ,подумать можно ....

..
. . . .

Разобраться сможете только Вы сами. Скорее всего избавились от проблемы, которая мешает. Попробуйте также в жизни...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если вам стало легче после того , как скинули тяжесть , то избавления придёт от тяжести на душе .

Ав
Автор

что такие лестничные пролеты только в сталинках и ранее, счас в пролет даже кота не скинешь

Udarist Muz

🤷‍♂️ну вот так раньше лестницы квадратные широкие были🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон ,то пусть рассказывет как сон что обьщего у мекины с чистым зерном ...

Любовь

Такой сон означает, что к тебе кто - то очень бьётся. Хороший это сон. Не переживай.

Udarist Muz

😳эт как бьется ?🤔 понять 🤗

Любовь

Значит стремится к тебе, хочет увидется.

Udarist Muz

👨‍💻а🤔

Любовь

🤗

=)

значит что во сне ты Кровавый убийцааааааааааааа🔪🔪🔪🩸🩸🩸🩸🩸🩸🙀😲😲🙀

Udarist Muz

🤣LF😳LADNO

Michael Lvovich Kunin

Сон Вам в руку. Ожидайте не приятностей. Но ,только в первой половине дня.

Константин

Роды принимать будешь в машине сам лично.

Michael Lvovich Kunin

Нет машины. Не кому рожать.

Константин

Это дело случая. Случайная пассажирка....

Michael Lvovich Kunin

В опеле березка стояла.

Константин

Книжки читай, что б прошло всё хорошо.... Ты сам про сон спросил.

Michael Lvovich Kunin

Вы правы -пусть читает.

Нина Воронина

Мужчина во сне это проблемы...наверно наяву вы "убьёте" свои проблемы...

Галина Л

Это к гостю, от которого Вы быстро избавитесь. Выпроводите культурно.

Луиза

тут важно какие эмоции испытывал - злость, агрессию или безразличие?

Udarist Muz

😳не поверишь 🤷‍♂️ не помню помню только скинул и все 🤔 а кого как откуда взял🤣 не помню

Луиза

Если вашей жертвой стал незнакомец, это говорит о том, что вы прекрасно знаете о какой-то негативной стороне своего характера, эта черта приносит вам много проблем, и вы пытаетесь изгнать ее из своей жизни. В реальности вам стоит осознанно вернуться к этим размышлениям и подумать, о чем вам намекало внутреннее "я" и как можно перевоспитать себя, убрав то, что мешает вам жить и развиваться.

Ню
Нюта

а мне много изюма приснилось🙄вчера. значит устранил препятствие...

Udarist Muz

😳ГОЛОДНЫЙ🤣НАВЕРНО🤔ВИДАТЬ

Ню
Нюта

хто голодный?

Udarist Muz

🤪ТЫ

Ню
Нюта

мдааа

Забава

А человек ли это был? Иногда разные сущности принимают вид людей

Александр Елтышев

Пытаюсь представить себе "Дом большого этажа" - сложное занятие.

Ангел L

поможешь другу отчегото плохого избавиться...🤷‍♀️

Udarist Muz

😳голые🤔ходят🤣😂 а мне 🥺не 🤔видно🤪🤗

Ангел L

ДАА..если не в шубе..то голые..ну и выводы вы делаете🤷‍♀️🤦‍♀️

Udarist Muz

🤔а что 🤗 еще 😂🤣😀нужно👨‍💻 парням🤪

Ангел L

а душа..ммм.🤔

Udarist Muz

🤗была

Свой!

В понедельник сон бездельник , так что не сбудется

Ел
Елена

может, что то с души скинули, избавились от груза?

Надежда Тихонова

Не надо наедаться плотно на сон грядущий!!!😜

Ир
Ирина

Видать достал вас этот человек по жизни))))🤣

Udarist Muz

🤣какой👀

Ир
Ирина

Который приснился в виде трупа)))