Assa

Какую реакцию ждать от продавщицы хлебного отдела, спросив про мягкость её булок?

Ответы
Nadegda Grafova

Вспомнился анекдот: Девушка решила золотым колечком похвалится. Тычет в булочной мизинчиком с колечком в булочку и спрашивает продавца: - Эта булочка свежая? - Свежая! - А эта булочка свежая? - Свежая! А эта... Продавщица не дала договорить, растопырила свои пальцы в перстнях и тычит в направлении булок: - Девушка, у нас весь хлеб свежий!

Assa

))) прикольный анекдот

Дм
Дмитрий....

пиздюлей...в лучшем случае моральных...ну если как светочка то выйдет обнимет и зацелует...еще и пощупать можно...а от наташки только пиздюлей....говорит заебал ты......и гулю тоже заебал....только светик и дает..пощупать булки и сиськи помять...и поцеловать....продавщица булок и сосисек...)))

Анна Ромашко

Ну и что ? Я спрашиваю всегда: "Хлеб свежий?" Отвечают: "Сегодня привезли". Я им говорю: "Я не спрашиваю когда привезли, а свежий или нет. Привезти могут и недельной давности". Вот такие дела. Вот и реакция. Они не скажут правду. Они говорят что он мягкий. Конечно не берёзовое полено.

Татьяна Андреева

У нас самообслуживание в большинстве . А там где продавец за прилавком , так она так умудахивается , что вашего юмора (сарказма , намека ) и не заметит . Это только у Задворнова весь народ весело откликался на его "тонкий" юмор

Фариз Мухаметдинов

Солдат подходит к командиру:

— Мне в отпуск надо — жена родить должна…

Командир отпускает его; через неделю солдат возвращается.

— Ну, Петров, кто родился — мальчик или девочка?

— Через девять месяцев узнаем.

Kitton

Если она с юмором дружит , то как истинная Одесситка ...она ТАКИ вам ответит и вы этого никогда не забудите ...я вас уверяю !😃😃😃😃😃😃😃👍👍👍👍👍👍

Assa

Таки как?

Kitton

👍👍👍🌷

-Я Мойша, -Не Еврей.

в хлебном отделе есть понятие -хлеб. спрашиваете -хлеб мягкий? спросите про булки -ответит -попробуйте. ну соответсвенно какие булки вы попробуете - таков ответ будет.

Ле
Лена

Смотря кто первая в ней проснётся . Если женщина - нарветесь на грубость . Если продавец- скажет , что только час назад привезли , даже если ими можно забивать гвозди .

Assa

Вы случайно не булками торгуете?

Ле
Лена

Нет)

Вячеслав Поливин

Однажды, давно это было, зашел в магазин субпродуктов. Одна дама спросила у продавщицы: "свежее ли у вас вымя". Ярость ответа не забуду!

Ал
Александра

ну что вы хоть об дорогу бей, пойдите в соседний магазин. А мы в ответ ладно лень! давайте этот, микроволновка есть

Assa

А я с тобой исправлюсь!)

Ал
Александра

попробуй

Assa

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом! Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Татьяна Сердюкова

Свежа продукция вся ,а остальное по мере распущенности человека, а на сколько,это его проблема )

Assa

Не вешай свои проблемы на меня!

Татьяна Сердюкова

))))) та боже упаси ,я

Assa

Как всегда свежа!)

Кристина Королькова

Никакой адекватной реакции от продавцов ждать нельзя. И сразу вспомнились кольца на пальцах..))

Assa

Что с кольцами не так?

Кристина Королькова

" У нас весь хлеб свежий!" Галкин

Assa

И Алла тоже!

Кристина Королькова

Это старый советский анекдот. Это озвучил Галкин. Пугачева не при чем.

Assa

Галкин без Аллы - деньги на ветер!

Assa

😊

Нина Савина

Совершенно не предсказуемую. От холодного:"Завоз ночной", до радостного "Только что завезли."

Кс
Ксюша

смотря.какая она в жизни..Я бы вам ответила.что мягкие...с пылу..с жару..слегка с целлюлитом)

Assa

То, что мне нравиться....ответил бы я)

Ребекка Лильеберг

"Если наш хлеб слишком жесткий для вас - валите отселя, здесь не место слабосильным" 😉

Вера

Скажет сегодня испеели, еще горячие😜😜😜

Айнура Аманбаева

Смотря какая продавщица.Если дружит с юмором, то поймет нормально и ответит с юмором.

Людмила Шевелева

задавая этот вопрос , я всегда чувствую свою глупость.....правду говорят очень редко

Масяня

"У меня все булкт-свежие!" И характерный жест ручкой в перстнях на каждом пальчике.

Assa

Важно разграничить понятия безусловного и условного принятия!

Масяня

ЧЮ потерял?)

Assa

Где ты была, когда тебя хотели?

Масяня

На работе)))

Assa

А Вам я позвоню, когда стемнеет!

Василиса Аралова

Остаться без хлеба,в лучшем случае,а я бы еще и в дыню дала,за нескромные вопросы.