Прохор П

Расчет производился исходя из курса 50 рублей за доллар. Дней в году — 365. Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
1. Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день 2. Андрей Костин, глава Банка ВТБ — 5 млн 69 тысяч 3. Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи 4. Михаил Кузовлев, президент Банка Москвы — 2 млн 238 тысяч 5. Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча 6. Михаил Задорнов, глава банка ВТБ24 — 2 млн 54 тысячи 7. Владимир Якунин, глава РЖД — 2 млн 54 тысячи. Данные немного устарели, но зарплата, только увеличилась.
Это часть элиты… Это деньги россиян, их зарплаты и пенсии. Путиноиды вперёд? "Шашки наголо" и опровергать, как вы все это не умеете делать, потому, что глупые, Или я не прав?

Ответы
Любовь Золотарева

У нас тоже под окнами убирала дворник и всякий раз , " во все воронье горло" причитала, мол " мантулю" каждый день, а денег платят мало. Послушала я её и посоветовала идти работать в Академию Наук Академиком. Там за эти должности мешками деньги платят, главное и очереди нет. Вот и мы, занимали бы должность Сечина, глядишь и у нас была бы такая зарплата.

Прохор П

Это самый глупый твой ответ дворнику. Это своему папе так скажи.

Любовь Золотарева

А где же аргументы? Пока это эмоции. Папа мой получал самим заработанные деньги и не роптал и в чужой карман не заглядывал.

Tp
Tpикcтep

Всë дело в том , сумеешь ли ты управлять к примеру газпромом ? Я нет ! Поэтому у Миллера 3 ляма в день а у меня 10-13 т.

Прохор П

Ну соглашусь Газ пром 300, но не 400 , а остальные 150 и ниже. Но всё равно выше чем на "земле"

Tp
Tpикcтep

Смотря где на земле ...к примеру водители магнитов , пятерочек и фикспрайсов зарабатывают в чистую 250 т.р .

Прохор П

Да есть фирмы платят и больше. Север сейчас отстаёт.

Tp
Tpикcтep

Увы да , зарплаты там рухнули ..

Прохор П

Я это и читал раньше, что люди стали уезжать с Севера.

Алина N

теперь понятно почему доллар выше ста рублей. Эшелона не хватит, чтобы всё в рублях складывать

Пётр Тавриль

Вот эти господа дали бы мне немножко?Они скорее в жопу дадут чем денег немножко.

Прохор П

Они все скоро убегут, как Чубайс.

Пётр Тавриль

Не они не убегут а сдохнут со своим добром.

Ma
Maria

я помню Спрут..там тоже все миллиардеры...только куда то все потом подевались..

Прохор П

Никуда живут там, но уже не бандитствуют.

Ma
Maria

почему? жили, по ресторанам фешенебельными ходили...а потом ? не принесут им счастья эти миллиарды!

Сергей Николаевич

Свои считай баран... чё в чужие соваться... сколько Земля прикарманил.

Сергей Николаевич

Сейчас весна...жары нету...🖼

Ко
Константин

А, там сейчас весна. Красивые какие фотки интересные

Сергей Николаевич

Тут вообще красиво... всё ухожено..дороги очень хорошие... только жопы у местных баб как пушки...

Ко
Константин

У них там это ценится

Андрей Мацнев

У вас в Нидерландах это главная тема для обсуждения?))

Ольга

спать не могут считая чужие доходы.😆

Татьяна Царькова

Прохор, а что вам мешает включить мозги и получать высокую з/п ? 🤔

Прохор П

Вас идиотов грабят, издеваются, а вы им жопы лижете - рабы

Ольга

🤣

Андрей Мацнев

А он, трусишка, меня уже в ЧС кинул))

Ольга

знает что крыть нечем

Андрей Мацнев

Ээххх, Прохор, Прохор...)))

На
Наблюдатель

завидовать нехорошо☝️а теперя пиши про украину!

) Россиянка.

Вы не переживайте за нас. О себе позаботьтесь.

Прохор П

Ещё одна "умница" пришла. Народ и страну грабят. Но все в в форме их защищают. потому, что и вам воровать разрешают.

) Россиянка.

Ну во первых для недалеких- форма военная, и не суйте свой нос в наши дела.

Прохор П

Какие ваши, страна в нищете 70% бедных из них 22 миллиона за чертой. А красотки в формах красуются. А У Шойгу таких, как ты десяток генеральш от 26 до 40 - ка лет. А ты при ком состоишь?

) Россиянка.

Придет и ваше время ответить за все.Разбирайтесь в своей помойке. Тролль пиндосский. В Чс.

Russo Vero

Не дождетесь сначала с фашистами закончим

Russo Vero

ну да читай народную, знаем проходили

Прохор П

Ничего ты не знаешь, Ты посмотри на его совхоз и почитай потом может поймёшь. У него там Социализм скандинавского образца.

Russo Vero

Тебе бы Столыпина С Витте почитать тогда бы понял что здесь надо делать

Прохор П

Грудинина можно посмотреть сегодня. и Фото всех строений, каких нет в России, но и в Европе возможно нет. Но ты же "умный" даже Столыпина почитал, а что под носом не видишь.

Russo Vero

Вы за тремя соснами леса не видите

Сл
Слава

и путиноиды и зеленоиды, все вы дураки!

Nikola Mahkov

-и что вам мешает получать столько?-

Прохор П

Такие придурки как ты.

Nikola Mahkov

-значит глупец и брюзга!-

Pi
Pitronic

Прав!

Добрый Дед

А устаревшие данные откуда?)))

Роман Смирнов

пиздешь ! мелочь какая то

Прохор П

А ты проверь - придурок.

Роман Смирнов

ты дэбил ! нет ! мы дебилы

Ал
Александр

а у тебя какая заррлата?

Ал
Александр

да-да, палишься ципсошник! а легенда так-то - неплохая!

Прохор П

Придурок.

Ал
Александр

ты бы не пиздел, а придумал что-то получше

Прохор П

Исчезни идиот.

Ал
Александр

это ты исчезни в своей голландии и не пизди

Мария Zаvоротько

Заисть плохое качество

Мария Zаvоротько

Путина я сама не люблю но и не завидую ему

Прохор П

А чего он так за власть уцепился, не оторвать. Погибнет, свои убьют. Но он думает никто не посмеет. Сталин был умнее и сильнее в 100 раз. И он не предусмотрел среди своих подонков и Берия тоже - парадокс. А Путина грохнут однозначно.

Мария Zаvоротько

А другие лучше что ли?

Прохор П

Отъебись придурок

Мария Zаvоротько

Сказать то нечего дебил это и понятно

Борис Алиев

И откуда такие данные?

Прохор П

Позвони в Газ пром, и узнай. ,ты же умный.

Борис Алиев

У меня иные данные. Я ведь акционер, "Газпром"

Борис Алиев

У меня в год лишь 450 руб.

Константин Саратовцев

И это ТОЛЬКО зарплата.

Прохор П

Естественно. бонусы миллионные и все получают законные деньги, которые они себе назначили. Их потом и посадить будет не за что.

Константин Саратовцев

А некому их сажать.Своим всё остальным, закон. Приписывается Муссолини, но и наш гарант говорил так.

Виктор Ш

ЦИПсО во всей красе!

Виктор Ш

Вы зачем пишите?
Вы сравниваете З/П топ менеджеров во всем мире?
И кто акционер вышеназванных компаний. И какой% акций у иностранцев, которые заседают за одним столом при решении вопросов бизнеса с вышеназванными гражданами! У всех у них уровень выплат примерно одинаков!

Прохор П

Ты дурак совсем? Как может директор крупнейшего предприятия получать в 1000 раз больше работника. Такого никогда не было в нашей2 стране. Сталин бы их всех блядей расстрелял. А такие идиоты как ты их поддерживают. Сам в говне, а жопу лижешь власти

Виктор Ш

Вы просто еще не проснулись и живете при Брежневе!
Сейчас в РФ капитализм, Аууу!

Прохор П

Это народные деньги а они их разворовывают. Ты хот это-то понимаешь или не доходит.

Виктор Ш

Нет, это не народные деньги!
Эти деньги. если раздать народу, ничего не изменят!!! Колбасы, штанов, велосипедов. холодильников и больших столовых ложек не добавится.
Деньги, что получают топ менеджеры не проедаются их ими, а идут опять в производство. Им просто не выгодно их тратить на то, что можно съесть или износить. Эти деньги идут на их дом, яхту, автомобиль одноразово. Не обновляют они дома, самолеты, яхты ежемесячно.