Виссарион

Путину не понравилось, что финны из-за российской военной агрессии подумывают вступить в НАТО, и он погнал к финской границе бронетехнику, чтоб финны еще быстрее и уже наверняка вступили в НАТО. Это такая многоходовочка от великого геостратега?

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Aлександр Кузьмин

Финны уверены , что ИХ граница с нами проходит уже прямо по Питеру . В их учебниках по географии разница с 1939 годом обозначено как "временно в пользовании СССР". С такими закидонами ни в какое НАТО их не возьмут просто по уставу организации .

Aлександр Кузьмин

Я детский сад закончил не вчера . Ни одному слову , начинающемуся с ЗАВТРА - НЕ ВЕРЮ !

Виссарион

ну считай я нострадамус)

Aлександр Кузьмин

Я таких Мишелей за свою жисть богато бачил . Потом оказалось что есть для них очень точное определение - ФУФЛО . Человек не отвечающий за свои слова . Самый низший слой . Ниже чертей .

Виссарион

прям как путин)...чего не пообещает, а потом делает все наоборот)

Aлександр Кузьмин

Я про ваши обещания с умным видом ...

Zibert

Виссарионы с рождения дураки,но у них рождаются умные дети,особенно,если их называют Иосифами.

Де
Денис

Замануха для НАТО, куда попытаться, сунуться, чтобы дать повод России, начать операцию

Russo Vero

Пусть вступают куда хотят только не в д...мо они с Россией воевали все в порядке

Андрій. Ми З України!

В СМИ РФ объявит их нацистами и фашистами, потом ударит ракетами и танками.)))

Миша Джалалов

А ты как думал ,счас на китай ,твои босы отвлекутся ну и тогда.

Виссарион

а что тогда?...вы и так уже эту войну проиграли

Миша Джалалов

Ну по вашим данным азов пополнился ),аж на 1000 штыков ).

Alisa Warshavsky

Альцгеймер свирепствует среди президентов!... Пандемия!

~E
~ Eva Lansca ~

А что это за организация такая ? Для чего она создана ?

Робот Вертер

Чем?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну раз его разбомбили , то угрожал !

Робот Вертер

Хочешь сказать, США = РФ ?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , что вы ! Мы ведь про НАТО говорим . Разве может Россия быть равной Америке ? Пока весь мир содержит Америку , кормит её, поддерживает их доллар , то Россия не будет ей ровня.

Робот Вертер

Имел в виду бомбардировку Ирак и Украина

Валерий Егов

Сегодня утром в Мариуполе 1026 морпехов сдались в плен.

Неизвестно Неизвестно

Сало кончилось...

Александр Мамедов

да какую бронетехнику? Калибры с ядерными головками

Александр Мамедов

кого сегодняшних??????? Разуй глаза.Открой передовицу.

Виссарион

дед, ты выражайся ясней...я мысли не читаю

Александр Мамедов

Ну тупой же ты.

Виссарион

есть, что сказать, говори, а нет, то нахуй иди

Александр Мамедов

почему такие живут?

Ан
Анталья*

Вам на диване только созерцать🤷‍♀️

Александр Чайка

он умнее тебя несоизмеримо

Виталина

он ночами очень плохо спит

Ar
Arkadij

Гондонлупа уже в НАТО?

Андрей

на х там она нужна!

Виссарион

видимо нужна

Господин Дроссельмейер

Смешно написали )

Виссарион

но логично же

Сергей Малинин

Вообще фиолетово

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤦‍♀️

Василий Толстихин

🖕дэбил

Петя Питерский

Правильно, Вася. Только вот кто, "виссарион" или ты сам, интересно?

Василий Толстихин

тебе придурок интересно,вот и тусуйся с этим обмороком