Ирина

Тем, кто интересовался концом света 12 октября. Как я и говорила- это к кризису. Из сегодняшних новостей: " Министерство экономического развития прогнозирует обвал курса рубля к концу текущего года. Это следует из подготовленных сотрудниками ведомства материалов к поправкам в федеральный бюджет на 2017 год, пишет Газета.ру."

Ответы · страница 2
Yuri Kozhevatov

небольшой обвал...мне бы побольше...

Ирина

так это в Японии..Каким боком к японским зарплатам российский рубль?

Yuri Kozhevatov

ну покупать-то на до в Рассеюшке...

Ирина

а что в Японии товаров нет?

Yuri Kozhevatov

ну глобальное...комнату напр.чтобы на пенсию не сразу подохнуть-а постепенно...

Yuri Kozhevatov

и т. п.

Егор

да к новому году $ подскочит до 80

Ирина

считают, что курс национальной валюты упадет в четвертом квартале года. Связано это с падением цен на нефть. Предположительно, стоимость барреля российской смеси Urals в октябре составит $51 за баррель, в ноябре – $49, в декабре – $47 за баррель. Так, по итогам декабря средний курс доллара может составить 63 рубля.
Ослабевание российской валюты, согласно прогнозу, продолжится и в течение следующих двух лет. В первом квартале грядущего года средний курс составит порядка 63,9 рубля за доллар, во втором квартале – 64,3 рубля, в третьем квартале – 64,9 рубля, а в четвертом квартале – 65,7 рубля. При этом, считают в МЭР, первом квартале 2019 года курс упадет до 66,3 рублей за доллар, во втором квартале – до 66,6 рублей, в третьем квартале – до 67,2 рублей, а в четвертом квартале – до 67,5 рублей за доллар.
Таким образом, в министерстве подсчитали, что средний курс рубля в текущем году ожидается на уровне 59,4 рубля за доллар, в следующем году – 64,7 рубля, в 2019 году – 66,9 рублей за доллар.

Ми
Михаил

До выборов кризиса не будет

Ирина

Ааа..понятно..Ну вот мэр наш сообщил ,что кризис будет уже в конце этого года..Не знаю уж..может врёт..

Ирина

Посмотрим. Ждать недолго))

Дмитрий Воловик

до выборов будут держать

Ирина

Надежда

так мы еще в кризисе...

Ирина

Ну значит будет ещё хуже, если мэр не врёт.

Надежда

провокационная статья. чет на Путина стали переть...-нельзя позволять.

Ирина

Ну..я не знаю уж на счёт провокационной, но каждый раз перед повышением цен пугают народ концами света или ещё всякими страшилками, чтобы внимание отвлечь. Увидим,когда цены поднимут. И узнаем..позволил Путин снова народ в ещё большую нищету опустить или нет.

Nikola Mahkov

нас--------------рать!..

Nikola Mahkov

просто короткое время--не успели ..закушаться!..

Ирина

Нуу..лет пять точно жили шикарно)) На БМВ ездили)) Могли бы уж испортиться наверное)))

Nikola Mahkov

пять лет не срок!...........

Nikola Mahkov

смотри какие дети у алигархов!-пальцы веером!..

Ирина

Ну..это наверное от людей зависит. Был у меня один знакомый..Директор нефтяной компании.. Такой человек душевный..Просто..искренний, чистый, мягкий, ответственный. Жена у него милая и две дочки проказницы. Имели всё, что можно. И если не знать, что он работает в нефтяной...то никогда и не догадаешься,что миллионер))

Зв
Звездочёт

Поживём-увидим.

Ирина

Вряд ли. Если начали пугать концом света, значит кризис никак мимо не пролетит.. Это уже закономерность.

Зв
Звездочёт

Я же говорю про астероид. Он пролетит.

Ирина

Да фиг с ним с астероидом.. С его помощью народ тупо от повышения цен отвлекают. А все ведутся.

Зв
Звездочёт

Что-то Вы совсем расстроились.

Ирина

Да нет. Чего расстраиваться то)) Наше государство давно уже людей за людей не считает. Привыкли уж все. Просто здесь вчера народ пугался, что конец света грядёт на днях. А я сказала, что значит будет кризис, раз пугают концом света. А сегодня читаю новости- опа, реально кризис ждут))) Вот я и написала тем, кто пугался, что мои вчерашние объяснения нашли своё подтверждение в сегодняшних новостях))

Loona Noimann

Ирина

У меня ребёнок такой же хренью страдает. Видеоблогеры блин все такие..😆

Valentin Ceban

Значит правда.

Ирина

Думаю да. Не просто так народ концом света отвлекают.

Георгий Шаврин

кризис-это ты!

Ирина

Я не политик и не юрист. И не я новости пишу. Если Вы новости не читаете, то это не мои проблемы.

Ирина

Ого! Даже горда собой! Я твоя проблема! Это круто! ))))))😆 Мне очень приятно! 😆 ✌️

Георгий Шаврин

да не моя ты проблема.ты-по жизни проблема!

Ирина

🖼
Ты относишься ко второй категории! ✌️ 😆

Ирина

Самокритично однако! 😳 😆 Про категорию "вонючка" я ещё не слышала))) ну..раз ты говоришь, что ты относишься к этой категории вонючек, значит так и есть)) У меня нет причин тебе не верить)))) ✌️ 😆

Василий Садовой

это правда

Ирина

а у нас всегда пугают концом света перед кризисом))

Раиса Зыкова

не верьте

Ирина

Нуу..как не верить то.. На юридическом сайте об этом написали..Да и тем более сколько раз уже кризисы были..Нет основания не верить. А тем более раз запустили тему о конце света, чтобы народ отвлечь от повышения цен..значит кризис точно будет. Верь или не верь..Увидим полюбому скоро..

Ирина

Да у меня то с позитивом всё в порядке. Просто народ пугался конца света, а я сказала, что это к повышению цен)) И утром сразу наткнулась на статью, подтверждающую мои слова)) Вот и всё))

Раиса Зыкова

🤡веселее,подруга,это всё игра

Ирина

Вся наши жизнь игра)) Так и живём))

Татьяна Алексеева

епрст

Ирина

вот вот. Поэтому и отвелкают народ концом света..чтобы не роптали..Типа выжили и слава богу, а кризис это ерунда.