Ма
Марс

на стрельбище двух таджиков оскорбили на религиозной и национальной почве ..в итоге 11 трупов 15 раненых в зад ...даешь мобилизацию)))

Ответы
Ви
Виктория

пропустила этот момент. Краем ухом вечером слышала. Надо будет почитать

Ма
Марс

да все идет по плану

Ви
Виктория

кто бы сомневался. О великий Путин и его молодая команда. Это все было спланировано заранее

Аs Для К.

разве не 22 убитых?и стрелков трое было

Ма
Марс

Три таджика было один смог скрыться а по поводу убитых засекретили точное число

Аs Для К.

🤷‍♂️

Нина

Ага... Только что Жданова слушала, посмеялась.... Все как всегда в рассее