Почему так случилось что в книгах, учебниках, газетах и прочих средствах информации в словах не печатают и не воспроизводят букву Ё там где она должна звучать? За что её так обидели? Ведь она плачет из за нашей с вами к ней неуважения. Когда читаешь что либо, то ловишь себя на мысли что это безграмотно, и пренебрежительно к родному языку. Неужели так сложно при наборе текста поставить эти пресловутые две точки над буквой Е? Это лень, дань моде, неграмотность?
Ро
Роман.
Ответы
Love Rice
а в штатах,наоборот,чтобы перевести на русский в телефоне,есть буква ё,а буквы е нет....
Ро
Роман.
В каждой избушке свои погремушки.
Ирина
Вот печатая с телефона,могу поставить ё,а с ноутбука нет.
Кот Макси
У меня дочь - Алёна по Свидетельству. Знаю, где эта буква.
Наталья Тюленева
Я тоже возмущаюсь. Они в моей фамилиии пожалели ё.... (((
Ро
Роман.
В суд на них)))
Наталья Тюленева
Ага)))
Розалия Файзуллина
Я недавно ее букву Ё обнаружила на клавиатуре.
Света Барзылова
Дань моде
Li
Lidiya
Лень..
Ро
Роман.
Вам или вообще?
Li
Lidiya
Вообще
Ро
Роман.
А представьте такую ситуацию. Паспортистка по лени, или невнимательности не пропечатала в фамилии человека на документе букву Ё. Для неё это пустяшное дело, плюнула и забыла, а человек потом будет мучатся с таким документом от наших бюрократов. Особенно если паспорт не совпадёт со свидетельством о рождении...
Li
Lidiya
Такого очень много встречается