Ро
Роман.

Почему так случилось что в книгах, учебниках, газетах и прочих средствах информации в словах не печатают и не воспроизводят букву Ё там где она должна звучать? За что её так обидели? Ведь она плачет из за нашей с вами к ней неуважения. Когда читаешь что либо, то ловишь себя на мысли что это безграмотно, и пренебрежительно к родному языку. Неужели так сложно при наборе текста поставить эти пресловутые две точки над буквой Е? Это лень, дань моде, неграмотность?

Ответы
Love Rice

а в штатах,наоборот,чтобы перевести на русский в телефоне,есть буква ё,а буквы е нет....

Ро
Роман.

В каждой избушке свои погремушки.

Ирина

Вот печатая с телефона,могу поставить ё,а с ноутбука нет.

Ро
Роман.

А что так?

Ирина

Не знаю.

Кот Макси

У меня дочь - Алёна по Свидетельству. Знаю, где эта буква.

Наталья Тюленева

Я тоже возмущаюсь. Они в моей фамилиии пожалели ё.... (((

Ро
Роман.

В суд на них)))

Розалия Файзуллина

Я недавно ее букву Ё обнаружила на клавиатуре.

Света Барзылова

Дань моде

Li
Lidiya

Лень..

Ро
Роман.

Вам или вообще?

Li
Lidiya

Вообще

Ро
Роман.

А представьте такую ситуацию. Паспортистка по лени, или невнимательности не пропечатала в фамилии человека на документе букву Ё. Для неё это пустяшное дело, плюнула и забыла, а человек потом будет мучатся с таким документом от наших бюрократов. Особенно если паспорт не совпадёт со свидетельством о рождении...

Li
Lidiya

Такого очень много встречается