Mars

когда давление на общество критическое то достаточно одной спички чтобы все взорвать к чертовой матери и вот мы наблюдаем этот бунт в сша ?

Ответы
Случайный Гость

Ну, не всё ж время им бунты у нас разжигать. То выборы им подтасовали, Теперь революцию экспортируем😄

Mars

странно такое слышать из киева ..вы украинский россиянин или российский украинец?

Случайный Гость

Украинский Малорос: - Украина так мечтала вернуть Крым, что согласилась войти в состав РФ

Mars

получилось войти ?

Случайный Гость

Денег нет, мы стараемся , но вы держитесь

Mars

украинки мне нравятся в любых условиях выживают

Случайный Гость

Ну так на Западе ещё этого не поняли. Думают украинцы-украинцы, отделим от россиян, а как они наш менталитет отделять собираются?! И слово у вас ключевое "выживают" да-да там всех по-выживаем

So
Sova)))

Афроамкриканца белые убили... Это уже классика очередного бунта в Америке.

..

Нищие взбунтовались. Они там не имеют никакого веса.

Mars

посмотрим кто имеет вес

Вячеслав

Бред. США жили, живут и будут жить лучше нас.

Ва
Ваня

Возможно

Дмитрий Чернов

Такое