Человек - это атмосфера, или её отсутствие. Это то, что ты чувствуешь в его присутствии, и что он чувствует рядом с тобой.
Именно поэтому, даже обладая невообразимой красотой и массой достоинств, но не обладая способностью излучать что-то, только тебе присущее, но согревающее другого человека, можно так и не познать чудес подлинной близости. Вкладывайтесь не в контроль, и не в тюнинг самих себя. Создавайте атмосферу.
А начинается она с самостоятельного заполнения собственных пустот...
ست
ستانيسلاوس
Ответы
Трезвый
Модель поведения закладывается в детстве. А поздние выработанные привычки обязанности становятся нагрузкой, кабалой...
Любовь Авдеева
Совершенно верно! Пустотой не поделишься!
Любовь Авдеева
Но без "тюнинга" нет ощущения красоты! А красота, во всех проявлениях должна присутствовать в человеке...иначе, нам удачи не видать!
Кы
Кызыма)
Мда... час от часу, не легче...))
ست
ستانيسلاوس
Что, все так плохо?)
Кы
Кызыма)
Ваще, капец...))))))
ست
ستانيسلاوس
Что не так?)
Володя Серик
Стас вы говорите об эманациях каждого человека,об ауре?