ست
ستانيسلاوس

Человек - это атмосфера, или её отсутствие. Это то, что ты чувствуешь в его присутствии, и что он чувствует рядом с тобой.
Именно поэтому, даже обладая невообразимой красотой и массой достоинств, но не обладая способностью излучать что-то, только тебе присущее, но согревающее другого человека, можно так и не познать чудес подлинной близости. Вкладывайтесь не в контроль, и не в тюнинг самих себя. Создавайте атмосферу.
А начинается она с самостоятельного заполнения собственных пустот...

Ответы
Трезвый

Модель поведения закладывается в детстве. А поздние выработанные привычки обязанности становятся нагрузкой, кабалой...

Любовь Авдеева

Совершенно верно! Пустотой не поделишься!

Любовь Авдеева

Но без "тюнинга" нет ощущения красоты! А красота, во всех проявлениях должна присутствовать в человеке...иначе, нам удачи не видать!🤓

Кы
Кызыма)

Мда... час от часу, не легче...))

ست
ستانيسلاوس

😀Что, все так плохо?)

Кы
Кызыма)

Ваще, капец...))))))

ست
ستانيسلاوس

Что не так?)

Володя Серик

Стас вы говорите об эманациях каждого человека,об ауре?