Legião Dos Sábios

Какой бы ни была твоя жизнь, плохой или хорошей, ты, будучи в здравом уме и рассудке, будешь за нее держаться, ибо тебе самому ведомо, что смерть еще хуже, нежели самая никудышная жизнь — в жизни всегда есть надежда на лучшее, в противном же случае, смерть становится лишь избавлением…

Ответы
Са
Саша

Не так. Мое субъективное мнение. Жизнь , именно эта жизнь, настолько любопытна , что хочется выжить ее всю- любыми путями, а там, уж- другая начнётся !

Legião Dos Sábios

Да.

Са
Саша

Чёрный кудрявый?

Legião Dos Sábios

седой с бородой

Са
Саша

С какой миссией он к вам явился ?

Legião Dos Sábios

Не Он, а Я к Нему, чтобы чинил суд надо мной.

)..Александра) Саша Просто))

Чтоб начать новую жизнь нужно сначала умереть... это не избавление)

Борис Алиев

Это верно. Если бы это понимали самоубийцы...

Legião Dos Sábios

У них эмоции зашкаливают.

Борис Алиев

Увы...

Legião Dos Sábios

человек тварь эмоциональная, не всегда прагматичная

Борис Алиев

Особенно женщины....

Legião Dos Sábios

или мужчины как женщины

Борис Алиев

увы , увы , увы.

Руслан Неа

нет никакого избавления для слабаков

Евгений Степанов

Полностью с этим согласен!

Чарлз Робертович

трезво