Какой бы ни была твоя жизнь, плохой или хорошей, ты, будучи в здравом уме и рассудке, будешь за нее держаться, ибо тебе самому ведомо, что смерть еще хуже, нежели самая никудышная жизнь — в жизни всегда есть надежда на лучшее, в противном же случае, смерть становится лишь избавлением…
Legião Dos Sábios
Ответы
Са
Саша
Не так. Мое субъективное мнение. Жизнь , именно эта жизнь, настолько любопытна , что хочется выжить ее всю- любыми путями, а там, уж- другая начнётся !
Са
Саша
Чёрный кудрявый?
Legião Dos Sábios
седой с бородой
Са
Саша
С какой миссией он к вам явился ?
Legião Dos Sábios
Не Он, а Я к Нему, чтобы чинил суд надо мной.
)С
)..Александра) Саша Просто))
Чтоб начать новую жизнь нужно сначала умереть... это не избавление)
Борис Алиев
Это верно. Если бы это понимали самоубийцы...
Legião Dos Sábios
У них эмоции зашкаливают.
Борис Алиев
Увы...
Legião Dos Sábios
человек тварь эмоциональная, не всегда прагматичная
Борис Алиев
Особенно женщины....
Legião Dos Sábios
или мужчины как женщины
Борис Алиев
увы , увы , увы.
Руслан Неа
нет никакого избавления для слабаков
Евгений Степанов
Полностью с этим согласен!
Чарлз Робертович
трезво