Ольга Самсонова

Почему нравится тебе мужчина по типажу,а ты им нет,а к тебе тянутся тот типаж который не привлекает тебя.

Ответы
Victor Litinskiy

Интересно напомнили, в молодые студенческие годы мне нравилась девушка Оля. которой нравился юноша Слава, которому нравилась девушка Таня, которой в свою очередь нравился я. И было нам по 20 лет, и результат - нулевой.... Такова жизнь....🐈

Ольга Самсонова

Вот вот

И.
Ирина .

А вы рассудите логически, отбросив эмоции, какие женщины привлекают тот типаж мужчин, который нравится вам? Вот и ведите и выглядите соответственно. Все просто - хочешь принца, будь сама принцессой.))

Ольга Самсонова

Спасибо

Вадя С Хитровки

Такая же фигня... девушки, которые мне нравятся - тем я не нравлюсь, а которым нравлюсь я ( что мало вероятно, скорее всего, я никому не нравлюсь ) - те мне не нравятся

Ольга Самсонова

Такая же бойда

Станислав

У меня с этим всё как надо. Обычно взаимная симпатия. Сразу определяю ту, которой не нравлюсь с первого взгляда, и это взаимно.

Ольга Самсонова

Спасибо за ответ

Алина Малащенко

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает, часто простое кажется сложным,чёрное белым, белое чёрным, увы...

Ольга Самсонова

Красиво сказано

Алина Малащенко

Так и есть, не совподаем, это счастье найти с кем совпадаешь,

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Се
Сергей

Почему же..вот мне полненькие не нравились,а полюбила меня такая,и у меня поменялось мнение.все в руках женщины

Ольга Самсонова

Спасибо

Се
Сергей

))удачи

Григорий

препятствия для того, чтобы их преодолевать....может поискать интересное в непривлекательном типаже❓ 😉

Ольга Самсонова

Может

Владимир Бекетов

"Как это часто не совпадает... часто простое - кажется сложным. чёрное - белым, белое - чёрным..."

Хэ
Хэнк

Так и жизнь пройдёт,в активном поиске,а в душу заглянуть...нет? Не всё то - золото,что блестит.

Ольга Самсонова

Вот я думаю

Хэ
Хэнк

Удачи Вам в поисках(искренне),не оскользнитесь,как я,будьте осторожны.

Фердинанд Франц Иосифовович

будь проще, протяни руку, что нащупала, то и твое пусть будет...Имей чувство меры

Ольга Самсонова

Понятно как надо делать

Хлебников Александр

Загнула... Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она... 😘

Ольга Самсонова

Спасибо

Хлебников Александр

У тебя просто влюбленность в конкретного человека

Ольга Самсонова

Возможно

Михаил Гехт

Мне? Согласен, если мужчину тянет ко мне - это явно "не мой типаж"

Антон Андреев

Потому что вы ещё не стали женщиной..проблема только в этом

Ольга Самсонова

Это надо же пол жизни ждать вас

Антон Андреев

Я не об этом.

Ольга Самсонова

Я о симпатии

Антон Андреев

А я о вашем первоначальном вопросе

Ольга Самсонова

Спасибо

Ан
Анталья*

Это к вашим тараканам в голове. Мужчины тут ни при чём!

Ольга Самсонова

Смотрю ваши тараканы счасливы

Ан
Анталья*

И мирно живут!

Татьяна Нуфер

это как магнит-притягиваются противоположные полюса

Ольга Самсонова

Верно

Александр Паламарчук

Посмотри в зеркало после полуночи! Может че поймешь

Ольга Самсонова

И что

Александр Паламарчук

А ты посмотри... не спеши отвечать на трудные вопросы. хорошо не обдумав

Ольга Самсонова

Хорошо

Олег Решетников

Это как пазл. Вдруг из сотни одна деталька подходит.

Ольга Самсонова

Вот это навернека

Рашит Валиев

Кого любишь того не достоин, кто любит тот не нужен?

Ольга Самсонова

Вот так

Александр Грибанов

Не надо говорить "Нет", когда сердце говорит: " Да!!!"

Ольга Самсонова

Думаете что так

Александр Грибанов

Уверен!!!

Ольга Самсонова

Спасибо за совет

Александр Грибанов

Удачи Вам и Счастья!!!