Александр Добрый

Увеличит уровень жизни новая социальная поправка в конституции?

Ответы
Ирина Зимина

Нет, не увеличит. Конституция уже не стоит на страже прав и свобод граждан России. Она стоит на страже прав и свобод держателей имущества, т .е богатых людей .Все, как в Римском праве

Василий

Никто ничего не увеличит!) у одного простого человека шоколадку заберут, другому бедолаге подарят и скажут : вот мы какие молодцы!!!

Вэндель Странник

Самая лучшая конституция 20 века признана Сталинская!Написано одно,а делалось другое,так что х. все это)))🥴

Станислав Маркизов

НЕ ВЕРЬ--ХОТЕЛИ БЫ--ПРОГРЕССИВНЫЙ НАЛОГ,НАЛОГ 6% ЗА ЯЙЦА С МУЖЧИН И ЖЕНЩИН И ТОГДА ПОМОЩЬ В СЕМЬИ -ШКОЛЫ ДЕТЯМ !

Александр Добрый

Я то вот и не верю 20 лет это доказало

Станислав Маркизов

А ЧТО БЕЗДЕТНЫЕ И МНОГОДЕТНЫЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ ? А БОГАТЫЕ СТЯЖАТЕЛИ ЧЕСТНО СВОИХ БОГАТСТВ ДОБИЛИСЬ ? ОГРАБИЛИ,ОБМАНУЛИ,УКРАЛИ !

Подрыв Устоев

Чтобы у кого-то уровень жизни увеличился, нужно, чтобы у кого-то уровень жизни понизился. Зкон сохранения.

Андрей Мацнев

Естественно, ведь теперь минимальные зарплаты не смогут быть ниже прожиточного минимума.

Андрей Мацнев

То есть, нет конкретики?))) одни лозунги и беспредметные стенания?)) приведите хоть ОДИН пункт.

Александр Добрый

А не перебьешься придурок сам ищи

Андрей Мацнев

А их и нету))) я-то себя прекрасно чувствую и всем доволен)))

Александр Добрый

Всем довольны животные и насекомые, ну и упыри вроде тебя, да ещё придурки в дурдоме

Андрей Мацнев

То есть, конкретных примеров-аргументов привести не можете?))) только общие фразы?)) Да Вы, батенька, тогда просто пиzдобол)) и допускаю, что нищий пиzдобол, ибо работать не хотите)) Могу, кстати, работу предложить, надо?))

Соучастник

Это цветочки.....ягодки впереди....и не факт, что сладкие и полезные.....скорее наоборот....

Александр Добрый

Наблюдательный человек всегда делает правильный вывод

Владимир Н

Заплатки к дырявым штанам никогда не заменит собой новые. Жалкая попытка.

Щелин Серёга

после убийственной пенсионной реформы ни одна поправка не поможет.....

Александр Добрый

Поправка в конституции: чинить крышу бабе Фросе по первому требованию путина

Щелин Серёга

вы это к чему. дядя Саша?!.....

Александр Добрый

А чё разве плохая поправка? Даже лучше чем увеличит уровень

Шагарьян Хайретдинов

уровень жизни может увеличить только работа на благо своей семьи

Надежда Тихонова

Непременно..особенно статья о введении в школах "закона Божьего"

Александр Добрый

Во что то надо верить-в коммунизм ни кто не верит, путину не верят, начнут в Бога верить, всё возвращается на круги своя

Владимир Март

Мне нравится вопрос! Его бы монетизироывать реально...

Вовочка Бакка

Конституция не для этих целей написана изначально...

Александр Добрый

Изначально для ельцина, сейчас для путина

Вадим Матов

Увеличит. ...Уровень жизни тех, кто вводил поправки.

Анна Киселева

А вы думаете это для народа? Это для капиталистов.

Александр Добрый

Да нет в рашке капиталистов

Анна Киселева

А почему столько миллионов нищих?

Александр Добрый

Да потому, что овцы.

Лидия Куркина

Нет. Уровень жизни увеличит только производство .

Лариса

Не для того поправки делают... Не обольщайтесь...

Александр Добрый

Не обольщайтесь...Сами, я давно из придурков вырос

Лариса

С чем я Вас и поздравляю... 😌

Леонид Рюмшин

конечно. а вот кому - догадайтесь с одного раза.

Ми
Мир))

При этом снижая планку прожиточного минимума

M К

Увеличит уровень закромов путинской шайки.