Вася Васильков

Дамы простите за нескромный вопрос но прокладки в цене выросли и (М) отменяются)!Календари убирайте😅

–6
Ответы
Не Πушинка

Ха-ха-ха, раньше женщины как-то жили без них. Согласна, что не комфортно, но не смертельно.

Вася Васильков

Привыкли к удобству.

Не Πушинка

Человек такая скотинка, ко всему привыкает. Как привыкнет, так и распривыкнет.

Вася Васильков

От меня убери носки,портянки искать не буду

Не Πушинка

Не совсем аналогичное сравнение. Без носок можно совсем обойтись, а вот прокладки придётся чём-то заменить. Ничего, прорвёмся... 😄

Вася Васильков

Может рос.марку наладят.

Не Πушинка

Я думаю, что в условиях санкций придётся много чего своего налаживать. Но только надо было раньше об этом думать. Конечно, легче за границей закупиться, чем наладить своё производство. Ай, ладно, любой вопрос на политику съезжает 🥱

Ви
Вика

Носки исчезнут из продажи, в чем будешь ходить. Я думаю если не дурак придумаешь.

Вася Васильков

С чего носки исчезнут?😁

Ви
Вика

А с чего прокладки.

Вася Васильков

Импортные

Ви
Вика

У нас своих хороших полно. А они пусть своими утепляются, вместо газа.

М Я

все в цене выросло

Вася Васильков

Канеш.

М Я

а с прокладками справимся, не бойтесь))

Вася Васильков

Ой не знааюю!

М Я

мы знаем))

Вася Васильков

✊.Верю а вас женский род!

М Я

вот и правильно

Та
Татьяна

Не смешно.

Ма
Маша

😁

Вася Васильков

Вот все головные боли и отговорки отменяются)

Ма
Маша

Чойта?

Вася Васильков

Тойта)

Ма
Маша

Ваще не ответ! Вот

Вася Васильков

Что смог)

Ма
Маша

Не верю!))

Ма
Марго

😁

Максим Jw

...