Вася Васильков

Дамы простите за нескромный вопрос но прокладки в цене выросли и (М) отменяются)!Календари убирайте😅

−6
Ответы
Не Πушинка

Ха-ха-ха, раньше женщины как-то жили без них. Согласна, что не комфортно, но не смертельно.

Не Πушинка

Человек такая скотинка, ко всему привыкает. Как привыкнет, так и распривыкнет.

Вася Васильков

От меня убери носки,портянки искать не буду

Не Πушинка

Не совсем аналогичное сравнение. Без носок можно совсем обойтись, а вот прокладки придётся чём-то заменить. Ничего, прорвёмся... 😄

Не Πушинка

Я думаю, что в условиях санкций придётся много чего своего налаживать. Но только надо было раньше об этом думать. Конечно, легче за границей закупиться, чем наладить своё производство. Ай, ладно, любой вопрос на политику съезжает 🥱

Ви
Вика

Носки исчезнут из продажи, в чем будешь ходить. Я думаю если не дурак придумаешь.

Ви
Вика

У нас своих хороших полно. А они пусть своими утепляются, вместо газа.

М Я

все в цене выросло

М Я

а с прокладками справимся, не бойтесь))

Маша

😁

Вася Васильков

Вот все головные боли и отговорки отменяются)

Маша

Чойта?

Маша

Ваще не ответ! Вот

Маша

Не верю!))

Осеннее Настроение

...