L….

Вот не понимаю все эти бредовые идеи. Победить мужчину, женщину, уловками, интригами, хитростями! Завоевать, привлечь, увести... Вы что? Ипанулись все? Рядом должен быть Твой человек, рядом с которым хорошо и комфортно!!!!! И это должно быть обоюдное встречное желание!! И все! Остальное ПОЛНЫЙ БРЕД!

Ответы
Валерик

Женщины сейчас уже в меньшей степени хотят, штобы их завоёвывали. Они сами становятся завоевательницами. Хотя нет- нет да и проскользнёт тут ностальгическое - "ну што за мужики пошли...не дала - и ладно, пошёл к другой! А вот раньше!..."

Андрей

Просто должно быть уютно с человеком, когда есть желание его видеть всегда, всегда приходить именно к нему, бросать все дела ради одного поцелуя, объятия, он должен тебя чувствовать и его желания должны совпадать с твоими

L….

Вооот! А не отбивать

Андрей

Это глупо

L….

Знаю

Андрей

🤝

Юл
Юлия

Когда желание, чтобы любимый (любимая) был рядом, становится навязчивой идеей, с человеком говорить невозможно. Он не понимает, что держать рядом - пустое занятие.

Эва

🤝👍 Порой пол жизни пары проживают совсем не замечая то , что два полупальто не составляют единого и целого пальто .

Ирина Лорбах

Полностью согласна. Некоторые женщины живут всю жизнь, как совы, все время давят на мужчину рядом. Зачем такая жизнь обоим?

L….

Вот именно! Мужика беречь надо

Ирина Лорбах

И понимать. Он тоже человек😉

Шер Исаматов

на-и-пол-ней-ший... *)))) мяу! =стукнул ляпой=... *))))) Не своим, не мурррчится все равно... *))))

L….

)))) 😻

Шер Исаматов

*)))))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

А кто говорит про интриги уловки и хитрость...?Конечно обман долго не продержится...

Na
Natali

Мне кажется когда изначально уловки и хитрость....в итоге все рассыпится как прах

Пётр Русин

не все, но многие точно-ипонулись! а может просто не знают-не обучены!

Сергей

😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👏

Татьяна

Самые пиzdaнутые вообще ворожить бегают привороты творить)))))

L….

Ооой! Как это страшно!!! От запоев! До побоев и исход страшный

Татьяна

Глупые просто.

L….

🤝

Серик Рустимов

Мы не можем знать как должно быть! Мы знаем как есть!

Марат

Мужчина и женщина не крепости, чтоб их завоёвывать.

L….

Вот и я об этом

Марат

Пленных содержат.

L….

Вот именно!!! Сами не живут и другим не дают

Марат

А может зря рабство отменили?

L….

И многожёнство

Марат

Это вы зря, количество тещ будет пропорциональное количество..

L….

😊

Ле
Лена

Согласна. Именно когда хорошо, приятно и комфортно)

L….

И просто! Прооостооо

Ле
Лена

Да🤝без заморочек

L….

Лена! 🤝

Любовь Золотарева

Ну это, кто понимает. Многим это не дано.

Ку
Кукулькан

... тем более, всё это не действует 😁

Ал
Алла

Согласна! То есть абсолютно.🤝

L….

🤝🤝🤝

Ал
Алла

🙂

Solomon Gruzmarg

Не хватает проблем и адриалина.

Чернобривый Виталий

И я с Вами достигаю этих побед.

Nikola Mahkov

-а как это определить??--

L….

Рядом должно быть тепло и комфортно

Nikola Mahkov

-ой не всегда это видно!--

L….

Это не видно! Это чувствуешь

Nikola Mahkov

-согласен-должны быть флюиды и взаимность!--🌷