Южный Урал

🖼 Патриарх Кирилл предложил вписать веру в Бога в Конституцию!так если не вериш теперь накажут?

Ответы
Aleksandrъ

А что делать коренным народам Российской Федерации мусульманам ,буддистам а также азиатским народам язычникам ш ,

Aleksandrъ

Теперь шаманы будут преступниками ?

Kabimsan Сулименко

Ага только вот какого "бога" Все религии созданы дьяволом как оружие порабощения людей в рабов и слуг дьяволу

Надежда Тихонова

Во дурдом!!Церковь отделена от государства.Или уже присоединили и теперь зарплату им платят как бюджетникам?

Южный Урал

в разы больше

Надежда Тихонова

Терпеть не могу матов,но так сейчас хочется изматериться....

Даль Светлая

а может, совсем и не так будет выглядеть статья конституции.... любят здесь все перевернуть и передурманить...

Марина Цитко

Этого делать нельзя.Церковь оделена от государства.Да кто им дал право перекраивать конституцию под себя?

Южный Урал

они нас не спрашивают

Марина Цитко

А почему?

Южный Урал

они нас за перхоть считают

Марина Цитко

Должен быть референдум.

Южный Урал

постараються обойти его

Владимир Михалыч

Ага! И во всем брать пример с Гуньдяева... Точно Бога нет, был бы, такую мразь в Патриархи не допустил бы...

Анна Варутина

Кирилу власти мало !!Вообще-то Россия светское государство в котором ерковь отделена от государства

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀👍 За дураков от РПЦ🥂🥂🥂🍻🥃🍺

Я-
Я-Искал-Тебя

а если ты не христианин ,то тоже что ли?

попахивает новым крестовым походом ...

Владимир Забродин

Ни... вчерась президент сказал о плебисците, как о вышей форме демократии.

Пётр Ермаков

А как же равенство конфессий? Мусульмане ведь могут выразить протест....

Ал
Алексей

этот сученок долго место поджидал пока алексий ласты не склеит

Z*
Z*****

В президенты метит. Будет бог в закона, а поп - президентом...

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ СОГЛАСНА Я ЗНАЮ ЧТО ЦЕРКОВЬ ОТДЕЛЕНА ОТ ГОСУДАРСТВА ,

В М

Незря говорят, что православие отродоксальное поверье.

Александр Евченко

кирюша решил из россии ватикан сделать и стать во главе

Скорпион Иванович

Так патриарх хочет вписать историческую память о себе!

Sekach Dev

Пусть для начала сам отвертится... что бы не посадили...

Галина

А ты Киррил наш Дорой,чё тока не придумает проказник

Галина

🤗

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀😀😀👍