Григорий

,,Наша цель-КОММУНИЗМ!!!,,...кто помнит?....а вот ещё:,,Каждая семья,к 2000году,будет жить в благоустроенной,отдельной квартире!,,.......Эххххх,все хорошие начинания испоганили!!!...А.сейчас,к чему мы идём,какая цель нами движет,какая идея!?!?!.....интересно, Ваше мнение!.........или мы живём по принципу:,,Каждый за себя?!,,

Ответы · страница 4
Светлана Мейтина

Да.Давно так---каждый для себя.Ничего не нужно ждать от общества.

Вадим Осипов

Отсутствие национальной идеи - путь в плохое место!

Григорий

Идея,может и есть,только не понятно,какая!?))

Вадим Осипов

Непонятно, потому, что идеи нет!

Ольга

Россия живет по законам курятника сри на нижнего клюй ближнего.

Григорий

блин,не поспоришь!)))).....как.точно!;)

Лю
Людмила

Я хожу по улицам в Китае, у них тут пионеры с галстуками бегают.))

Ольга Шумилина

Мой муж живет по принципу, раньше думай о родине, а потом о себе.

Ольга Шумилина

Плохо то что не думает о себе!

Григорий

...Эту думку оставляет за Вами!)))

Ольга Шумилина

А мне много о чем надо думать, о детях, о внуках, о муже итого вместе со мной 14 человек

Ольга Шумилина

Вот сейчас бегают по дому 4 внучки. 2 местные, 2 в гостях.

Татьяна Лосева

А большинство плывёт по течению без всяких идей Но себя любят...

Алексей Заславский

К сожалению так. В СССР Был коллективизм. Мы были друг за друга.

Григорий

Да,вот именно-коллективизм!....

Во
Ворон

так точно. наше правительство ооччень много для этого сделало

Нелли Янголь

Ага, и все конца света ожидают. Типа, а после нас - хоть потоп...

Татьяна Омск

Если бы не перестроились, реально могли бы жить в квартире

Владимир Савин

Все улучшали жилищные условия ,по месту работы......

Татьяна Павлушина

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ БЫЛА ЦЕЛЬ...СЕЙЧАС ПРОСТО МРАК....НИЧЕГО НЕТ..

Григорий

нда!(.....каждый сам за себя!

Татьяна Павлушина

ДА...ТАК ВЫХОДИТ....НО ВСЕ-ТАКИ РЯДОМ ЛЮДИ..МОЖНО И ИМ ПОМОЧЬ... ХОТЬ КАК-ТО..

Татьяна Павлушина

ТАК И ДЕЛАЮ....ВСЮ ЖИЗНЬ..

Рада

Так у некоторых и по две квартиры есть! Чем плохо то?😆

Рада

Стараться нужно...И-все будет! Никто вам на блюдечке не обязан подавать! Нищим лакеев не -полагается!

Рада

А вы что хотели? Бесплатно что ли?😆

Рада

Обратитесь в райсобес!!!!!

Рада

Падажды! Дарагой! Будыт тэбе квартыр!!!!😆

Рада

Тебе? 😄 Жопа в говне!

Аn

Сейчас видео так, сам себе не поможешь, никто не поможет.

Аn

Ветераны, вот самая обеспеченная часть населения (конечно их мало осталось) у моего деда пенсия 52 000 + 28 у бабули. Че не жить то, а все бедными приуидываются, печеньки юбилейные, рыбка только путассу. Пиздец

Lucky Vito

Сейчас переломный период! Слышали о квантовом переходе?

Григорий

Точно,было и такое!..Руки,на отсечение давали!!!)......Враньё сплошное!)

Татьяна Зимина

ДА ВСЕ ТАКИ ХОРОШЕЕ БЫЛО ВРЕМЯ У ПОКОЛЕНИЯ БЫЛО БУДУЩЕЕ

Алексей Ардашев

Спроси у Горбачева который сейчас в Германии живет.

Григорий

....ага!)....Поэтому сюда,ни-ни!)

Алексей Ардашев

Кому не нравится может из России дернут .

Григорий

А мы,про кого или про что!?

Андрей Гранстрем

почитай еврейскую ТАНИЯ и поймёшь куда и кто дойдёт

Ти
Тимуровец

Без И В Сталина едва ли придём к справедливой жизни.

Ольга

К 80-му обещали Коммунизм - извечная мечта о халяве.

Марина Цитко

А что , те цели были достигнуты? Или главное идти ?

Марина Цитко

ТОлько в глаза пыль пускали. А сейчас и пыли жалко.