Ив
Иван

А каким образом развлекаются после работы проститутки?

–1
Ответы
Кулебяк Кулебяков

Из рассказа знакомого: пришёл на хату на ночь к такой известно за какими услугами, она была не одна, а с подругами, которые собирались идти в клуб отдохнуть после работы, их то ли две то ли три собралось. Среди ночи одна возвращается и он в комнате из прихожей слышит пьяный и зарёванный голос, она говорит: "мне пи...ды дали". Так что я подозреваю что девушкам такой профессии надо осторожно выбирать развлечения.

Aлександр Кузьмин

Вспомнилась картинка : Разведчики зимой сбегали по лесу в ближний тыл неприятеля . 18 часов в день бега по целине . Через 2 недели приползли домой . Первым делом услышали - Отдыхайте ребятки ! В субботу поедем в парк на лыжах кататься !

Ле
Лена

Хороший вопрос)Может смотрят фильмы про любовь?)) хотя, скорее всего , всё более прозаично.. пьют, чтобы хоть как-то сбежать от действительности. Там же , как в той песне… нужна сила духа, как у Винни пуха..

Ив
Иван

🌹

Эк
Эксперт

Большинство, в первую очередь, очень и очень долго отмываются....... Некоторые сразу ложатся спать. Многие жрут непомерно и бухают - тоже. А некоторые - просто забывают, что было час назад.....

Ал
Алексей

первое . нельзя обзывать они спасительницы мужчин . им поклониться в ноги надо

Ва
Валерий

давайте зададим вопрос ИНАЧЕ?? кто сидит с их детьми ?? пока ОНИ заняты Делом?

Ярослав Русланович

По разному. Некоторые ходят на свидания, некоторые отдыхают дома с семьёй.

Валентина Пакшина

Для окpужающих - покpыто мpаком! Ответ pазве что из уст в уста?!🤷‍♀️

Ив
Иван

небось книжки читают

Ив
Иван

🌹

Мистер Бин

Они полошать святой водой грешные места кто рот а кто еше чего

Неукротимая Королева

Чем ты займешься если в течении суток перепсишь с 5-10 дамами?

Ив
Иван

я не смогу столько

Неукротимая Королева

Мой тебе совет. Не трогай вопросы про куртизанок. Я не одна из них, но это очень деликатная тема над которой не шутят. А ты пытаешься все шутить на несчастными людьми.

Ив
Иван

👍

Полувековая Дама

Читают макиавели, смотрят фильмы тарковского и феллини

Ив
Иван

и вышивают крестиком

Полувековая Дама

Кстати, может быть

Ив
Иван

🌹

Полувековая Дама

😊 Спасибо

Handyman

наверное как и фсе смотрят телек после работы😅

Ив
Иван

👍

Handyman

🙂

Ивник Ивников

Ни как. У них двадцатипяти часовой рабочий день.

",
",,",,",,",,"

уххххх.......всех опросили? можно делать вывод?

",
",,",,",,",,"

в работе

Ив
Иван

а для души?

",
",,",,",,",,"

внучек хватает.и сейчас готовлю на троих

Ив
Иван

👍

",
",,",,",,",,"

😇

Qqqq Qqqqq

заказываю наверное мальчиков к себе в сауну

Fr
Franck

доказывают теорему ферма... вдруг получится?

Nekto N

Бесплатно отдают то, что за плату продавали

Павел Шихалев

Шахматы, домино и другими частями тела!

Людмила Ваулина

Отлёживаются и считают деньги, смеюсь.

Ив
Иван

🌹

Andrey Korostilev

как и все женщины стирают гладят и т д