Ви
Виктория

ВСЕ о ВОЙНАХ РОССИИ — как РФ сеяла СМЕРТЬ десятилетиями | Россияне. есть что сказать?

–3
Ответы
Ма
Марс

Евреи поклонники дьявола золотого тельца приносят своему богу в жертву людей..войска РФ защищают в Сирии храм Ваала ..в Украине евреи приносят людей в жертву

Ви
Виктория

бомбят. у меня давний знакомый в Днепре живет

Ви
Виктория

Что известно о взрывах в Днепре, Кременчуге и Киевской ...
https://vikna.tv › video › ukrayina › novyj-akt-terrora-...
15 июл. 2022 г. — Россия не прекращает свою тактику террора и уже несколько дней подряд наносит сокрушительные бомбардировки по городам Украины, ...

Ма
Марс

Начиная с 2014 года Днепропетровск обходят стороной чего не скажешь про другие города Украины

Nikola Mahkov

-а укры просто убивают!--

Nikola Mahkov

-посмотрим-не стреляйте оттуда!-

Ви
Виктория

так вы убирайтесь обратно. Ч под пули лезете

Nikola Mahkov

-а дети при чем?--

Ви
Виктория

да. еще и украинских детей убиваете

Nikola Mahkov

-не передергивай--