ВСЕ о ВОЙНАХ РОССИИ — как РФ сеяла СМЕРТЬ десятилетиями | Россияне. есть что сказать?
Ви
Виктория
Ответы
Та
Так-Тикс
Евреи поклонники дьявола золотого тельца приносят своему богу в жертву людей..войска РФ защищают в Сирии храм Ваала ..в Украине евреи приносят людей в жертву
Ви
Виктория
бомбят. у меня давний знакомый в Днепре живет
Ви
Виктория
Что известно о взрывах в Днепре, Кременчуге и Киевской ...
https://vikna.tv › video › ukrayina › novyj-akt-terrora-...
15 июл. 2022 г. — Россия не прекращает свою тактику террора и уже несколько дней подряд наносит сокрушительные бомбардировки по городам Украины, ...
Та
Так-Тикс
Начиная с 2014 года Днепропетровск обходят стороной чего не скажешь про другие города Украины
Nikola Mahkov
-а укры просто убивают!--
Nikola Mahkov
-посмотрим-не стреляйте оттуда!-
Ви
Виктория
так вы убирайтесь обратно. Ч под пули лезете
Nikola Mahkov
-а дети при чем?--
Ви
Виктория
да. еще и украинских детей убиваете
Nikola Mahkov
-не передергивай--