Тайна

Мобилизация...

–1
Ответы
Ann Richter

да пошли вы все на хуй вот вам получайте Созерцай душу и разум
Всё что в мире происходит пусть будет для тебя не важно,
Чтобы не было там, просто чти, созерцай свою душу и разум.
Мир и покой храни у себя внутри.
Наслаждайся космическим счастьем.
Всем за что любят тебя, за что любишь сам, себя сам.
Вспомни что в людях ближних и в мире этом для тебя является - радость.
Развивай свой дух, ища в нём таланты.
Дорожи дружбой любовью, в этой жизни - являются раем.
Созерцай душу и разум.
Смотри на этот мир глазами сострадания и скорби, но не гнева.
И радуйся тому, что тебя внутренние демоны не одолели.
Светись, свети на радость и себе, другим.
Будь миротворцем.
Счастья, в иных целях не найти.
В них только мрак и пустота.
Живи же для других не для себя.
Однако, люби, питай, и душу взращивай на плодах добродетелей Неба.
Не глядя на Землю,
В ней лишь страдания и боль.
Храни баланс у себя внутри, а внешний мир, ты не смотри.
Достинь покоя, мира, счастья в своей душе и разум ты очисти.
Впусти в него Вселенскую любовь.
Созерцай душу и разум, заглянув глубоко в себя.
Никого не суди, старайся и сам будь, счастлив-внутри.
В этом истина жизни и радости.
Создать рай в мыслях своих.

Александр Мамедов

СВО как ограниченная операция по освобождению Донбасса и ряда территорий Новороссии завершена. Она постепенно пероросла в полноценную войну с Западом, где, собственно, сам террористический нацистский киевский режим играет лишь инструментальную роль. Попытка осадить его и освободить ряд подконтрольных украинским нацистам территорий Новороссии, сохранив неизменным существующий геополитический баланс сил в мире, как техническая операция не удалась, и делать вид, что мы просто продолжаем СВО – где-то на периферии общественного внимания – дальше просто бессмысленно.
Помимо своей воли теперь мы в войне, и это касается каждого гражданина России: каждый из нас под прицелом врага, террориста, снайпера, ДРГ.

Александр Гусев

Идёт военная операция. Наши войска там развёрнуты по штату мирного времени. Война требует этого по штату военного времени. Это нормально. Так должно было быть изначально. Но ждали 7 месяцев.

–1
Ге
Геннадий

прячься, пока не нашли.. К соседу пришли, а он говорит-не, это не я. Я -его брат, а он еще вчера на неделю на рыбалку в ХМАО уехал. Те губошлепы даже паспорт его не спросили...всем подъездом ржали

Тайна

Это поначалу так, потом они научатся как надо работать

Ми
Михаил

ДАВНО ПОРА.В СССР СЛУЖИЛИ И ПО 7 ЛЕТ И ПО ТРИ ГОДА И ПО ДВА.А СЕЙЧАС РЕШИЛИ ЧТО СЛУЖИТЬ И ВОЕВАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ТАК ГОСУДАРСТВО БЫСТРО ЛОГИКУ ПОМЕНЯЕТ.

Тайна

То была срочная служба

Ми
Михаил

А сейчас не за три рубля служат а за зарплату.Может вам нравится быть рабом у государства а мне например не очень понравилось.А в Афганистане нас положили минимум 13 тысяч и пол миллиона инвалидов и это за три рубля..Сейчас таким же солдатам платят 300 тысячи где вы в этом увидели унижение солдата.А было такое и за 8 тысяч с 2014 воевали против 10 кратно превосходящих сил.Одному из офицеров заплатили 30 тысяч ,так его уволить хотели.Так что не умничайи

Тайна

Я не умничаю, мне пацанов жалко

Ми
Михаил

А мне жалко всех но больше всего себя жалко.В ваш дом снаряды попадали ,думаю нет,а у меня в четырёх этажеке крышу наполовину снесло.И как на моём месте вы бы отнеслись к тем кто вас защищает и к тем кто вас разрушает и убивает..Это классно когда миллионы чужих домов разрушены и туит можно порассуждать о мире ,о жалости к погибшим пацанам ,а мне ещё жаль ракет и подбитых танков и сбитых самолётов ,взорванных мостов и стёртых с лица земли городов.И собак жалко которые людей кусают .Вот детей убитых несколько тысяч и тех жалко ,и людей которых в чём мать родила вывезли из Мариуполя то же жалко и ребёнка пять лет с простреляной попой жалко..Ну весь мир я пожалеть не могу..Просто жалости не хватит.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

она просто формальность официально - наши там шарашили уже с 15 г -- просто при жесткой силе сейчас нужно укрепить позиции обороны и сил в рубеже фронта

Вл. Комов

Да ладно, все будем гореть в ядерном угаре - это естественный финал капитализма на планете. Еще Роза Люксембург говорила: "Социализм или варварство!".

Тайна

Вдруг всё обойдется

Вл. Комов

пока все развивается в рамках описанной концепции

Yuri Kozhevatov

Ленин,,-коммунизм,это советская власть плюс электрификация всей страны,,...Путлер-,,капитализм-бандитская власть плюс всеобщая могилизация,,

Тайна

🥺

Кот И К

и что?..а где патриотизм ?..кто то тут орал "Галкин предатель"..теперь сами свалить в забугор засобирались..))пипец диванные патриоты..

Тайна

Мне нечего ответить, я не знаю военных планов

Кот И К

поэтому не распостраняй фейков..и не трепись ..Мы Победим!!

Тайна

Мобилизация это не фейк

Кот И К

не фейк..потому ВВП и встрепенулся..Эстония и Латвия разрешили размещение баз США на своих территориях..вот и представь,что под боком будут "томогавки" стоять..поэтому и упреждающие действия..))и хохлам неповадно будет ..а то им танки подавай..ракеты с радиусом более 300 км..🤭

Тайна

Так им и подают... Нам только никто

Алианна

Ничего хорошего.😌Некоторые не вернуться,некоторые вернутся инвалидами. Жизнь никогда не будет преждней.Очень печально...🙏

Тайна

Очень!

Алианна

Как тяжело посылать своего ребёнка,мужа ,брата на войну.Как жить с этим?

Тайна

Нет ответа... Вообще

Алианна

Печально...Слов нет.И они не помогут.🙏

Кс
Ксения

так все время пишем ватноголовым сколько их погибает,а упоротым все смешно было...а теперь --ласкаво просимо до пекла мрази!

Na
Natalia

ВСУ держись, диванные войска идут...огребать

Ви
Виктория

тут многие пол года писали "если призовут. то пойду". И не пошли. а прям поехали самолетами. машинами за границу

Na
Natalia

Сережа Безруков, Володя Машков и Коля Басков...надеюсь они подадут красивый пример и через неделю мы их увидим в окопах.

Ви
Виктория

и сын Газманова приедет из США воевать

An
Andrey

Мобилизация...выходите на улицу....гуляйте...играйте)...бросьте ноутбуки...телефоны...ИНЕТ на время отключите!)

Na
Natali

У меня пацаны ещё маленькие. А женщины на работе плакали. Те у которых дети только с армии пришли.

Тайна

У нас тоже... Плачут

Николай

Это вы про Украину,и какая по счету,пятая,десятая."запад" будет воевать до последнего "украинца"

Николай

Кого интересует мнение анонима

Тайна

Не вас, точно. Я и не претендую

Николай

Так же как и других,не лохов собирающих сплетни.Истина для вас ОБС,одна бабка сказала.Все остальное ложь

Тайна

Зря вы так

Николай

Увы не зря.Слово убивает как и оружие,и даже больше.Оно разрушает психику.Не зря самый востребованный мед работник в США,это психоаналитик

..

Недруги уже пишут, что протесты по всей России. Расшатывают общество изнутри. Знакомый метод.

Тайна

Вряд ли кто хочет воевать по доброй воле

..

Добровольцы воюют с обеих сторон.

Тайна

Да? Я думала, они закончились

Ar
Arkadij

Достаточно вспомнить фильм "Отец солдата", где 90-летний старик пошёл воевать добровольцем.

Тайна

Почему ж не живётся цивилизованно?..

Ех
Ехидна

Ага...
История повторяется???
Мало было одной гражданской войны... Нате вам пилять вторую(((

Тайна

Да уж

Ех
Ехидна

Я не против хохлов!!! Особенно хохлушек)))
У них борщи вкусные!!!)))
А вы о чем подумали???))))

Тайна

О том же

Ех
Ехидна

Аха)))
Рассказывай сказки глухому деду)))

Тайна

🤪

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А где же тее ,кто кричал про Украину и хвалил Путинские дела???!!! Их время выхода

Old Bastard

Камрад..мы их трактором...потом....пля вот меня колбасит,

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки бро, как ты?как жизнь? Последние события чето не радуют

Old Bastard

Да мне по барабану..спирт как стоил, так и Стоит🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это уже радует 😁

Тайна

Приколисты, блин😏

Гражданин Мира Первый :-)

новый тренд в общественном сознании..даже стал каким то магическим символом ))

Тайна

Кошмар это

Гражданин Мира Первый :-)

ну что поделаешь...все носятся с этим словом, как баба ешка со ступой

Тайна

И пытаются уехать из страны

Гражданин Мира Первый :-)

ага...за полдня ВСЕ билеты в Турцию раскупили по любым ценам.. ))

Тайна

Жить захочешь, любые деньги отдашь... Если есть таковые

Гражданин Мира Первый :-)

согласен полностью.

Валерик

Если есть частичная мобилизация то должна быть и частичная демобилизация?🤔

Тайна

Не компетентна в таких вопросах🙅‍♀️

Валерик

Ну ты же знаеш милая моя што значит дембель?

Тайна

Это я знаю

Валерик

А полудембель?🤣

Тайна

Нет такого слова!)))

Валерик

Не опровергнеш доказательство теории. Есть частичная демобилизация - жди и полудембель!

Тайна

Это мне не нравится