Андрей Мацнев

Вот всегда дико уважал людей, умеющих грамотно и ясно выражать свои мысли! Виталий - мой кумир!! Сможете так, как он? 😉 🖼

Ответы
Dimon Dimon

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.(автор Кличко)))

Андрей Мацнев

Ну гений же!! Великий мудрец Ви Та Лий!))

Dimon Dimon

Эт факт))) никто не переплюнет)))

Sergei

Такое грамотное и ясное выражение мысли можно достигнуть только постоянными ударами в голову.😏

Не Добрая🤬 Ваще

😬🤯 я чувствую, что мне трахнули мозг))). Теперь я понимаю мужчин лучше)))😂🤣

Андрон Шрайбикус

Конфуций нервно курит в сторонке...

Андрей Мацнев

Ха, Конфуций!!! Дитя титешное этот Конфуций перед философским гением Великого Мастера Ви Та Лия!!!

Андрон Шрайбикус

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Андрей Мацнев

Ну правильно, Мастер имел ввиду, что "спать на одной циновке - ещё не значит, видеть одинаковые сны"!☝️

Андрон Шрайбикус

О да! Глубину мыслей мастера постичь сложно. Поэтому схожу-ка я за поллитрой)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ни хера се мудрости....аж ни че не понятно....наверное мы глупее просто....

Андрей Мацнев

Философ... 😁

Fr
Freedribak

Это сколько нужно по мазгам получить что бы писать такую куйню

Крошка Енот

ну так ведь бокс дал свои результаты на голову...это очевидно

Крошка Енот

ну вот это и есть удар вскользь.. то о чём я и говорил

Андрей Мацнев

От этого "удара вскользь" Али в 15-ом раунде в нокдаун ушёл?)))

Крошка Енот

то есть..посмотри этот фрагмент внимательно из боя..на замедленной скорости...там видно как Али уворачивается от прямого удара, и удар Формана проходит вскользь, а не прямо.

Крошка Енот

он в нокдаун ушёл не от силы удара, а от потери равновесия,он просто не рассчитал равновесие, немного оступился при шагах... этот момент уже все специалисты выяснили и подтвердили...тем более он потом встал моментально как огурчик, у него даже не был помутнения, то есть он даже не поплыл ..а потому что удар был не прямой а вскользь.

Андрей Мацнев

Фрейзер физически левый прямой бить не мог, у него рука не разобралась из-за старого перелома, а вот свинг у него был убойный, им Али и прилетело)) И нокдаун был полноценным))

~E
~ Eva Lansca ~

Главное ведь что ? Он то понимает витиеватость своих мыслей !

Андрей Мацнев

Вряд ли)))

Валерик

Кто? Если никто... Когда? Тогда. Или никогда! Диалектика!👍

Ольга

Я -нет! Но сколько таких кличковцев в России....не передать....

Алла Холодова

БИТИЕ определяет сознание,как говаривало армянское радио.

Та
Танюша

Это не каждому дано, так сильно выразить свои эмоции....)))))))

Андрей Мацнев

А то! БашковитАй мужик!! 😁

Та
Танюша

😊😆😝

Николай Новиков

В этом он ученик Черномырдина Виктора Степановича🙂

Надежда Тихонова

Какая абракадабраааа,зато посмеяться можно,потому что.

Юлия Abc If

боксёр...))) что тут скажешь. голова пострадала...

Ludmila S

а зачем? и для кого? рассмешить если только...

Вадя С Хитровки

Как говорится - без пол-литры не разберёшь.

Света Life

Даааа ! Капитально голову отбили !!!!

Андрей Мацнев

Виталя красавец!!

Андрей Мацнев

Не, ну реально - его послушаешь, потом ржёшь весь день!))

Света Life

Я не слушаю )))

Андрей Мацнев

Зря))

Света Life

Они уже надоели )

Га
Галина

И что он сказал,ни слова не поняла?

Андрей Мацнев

А он сам не понял😂

Га
Галина

Круто!

Телефонист Вася.а

Тяжело переплюнуть.Гигант мысли...

Андрей Мацнев

Наш Черномырдин, покойный, мог бы потягаться))

Владимир Юшин

Да уж с этим ебанько не поспоришь.