Николай Крымов

Вы попадались на уловки мошенников?

Ответы
Нина Яблонская

меня пытали развести. но не получилось. Это точно! Реальный случай. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Ли
Лида

Да! Но потом вернула! Эти люди трусливы-у одного деньги забрала,а у другой -часы сняла с руки. И сранно-не было сопративления!

Е'kat'ерина Vitolden

Было,но развод был мелкий, поэтому я считаю,что просто заплатила за урок)

Виталий

Фотографировал однажды цыган.И фотографии отдал и ещё и должен остался.

Strannik Mr.

А разве вы не знаете, что первая мошенница, это собственная жена?

Владимир Литяйкин N

Один раз было в 1975 году- они ещё тогда были (смеюсь до сих пор)

Борис Батманов

Да несколько раз и теперь в каждом подозреваю мошенника

Валентина Алтухова

да! совсем недавно(связано с объявлением поиска работы)

Игорь Фока

ПОПАДАЛСЯ, НО Я ТУТ ЖЕ БИЛ МОШЕННИКАМ МОРДУ.

Р.
Роман ...

Перевели мне на счет 1000 я тебе расскажу! 😂

Ju
Justin

Если вы в России, то вопрос странный. Димон.

Ura Belomoev

Наверное да, но я этого ещё пока не знаю.

Скорпион Иванович

Это они мне попадались в мою мышеловку!

Djn Djn

конечно, я же живой человек, а не бот

Наталья Луняченко

Попадалась.но вовремя поняла

Женственность

Я им обвинение предъявляла!

Хомяков Виктор

Как то не отмечал этого!

Марина Шевченко

Могла, но соскользнула.

Valentina

да..было в молодости.