Ир

..А что любовь - условия не те, что воспевались лирой вдохновенной..🙂 ✌️

Ответы
Борис Егоров

Говорю дочке (4 года): — Маша, давай укладываться в кровать. — Мама, подожди, я слушаю грустную песню... — Зачем тебе грустные песни? — Хотела понять, что такое любовь. — И как, поняла? — Нет, для этого надо прослушать много грустных песен...

Ир

https://pp.userapi.com/yFFpftq1gVT-UvNbom1B6TE6YjMoiADIoNBZ6g/58nPLQG6XcY.jpgСевка(улыбаюсь)..

Ро
Ромашка

.Что хочешь ты? Желанье изъяви, - ей говорю,
- скажи, что нужно сделать?!
Я, говорит, хочу большой любви!
Ну есть, в натуре, наглости пределы? 😌 👍

Ир

🙂

Виталий Хомяк

условия те, люди становятся бездушными в погоне за карьерой и деньгами

Ир

🙂

Иван Ручкин

Или мы ищем легких путей

Ир

🙂