Алексей

сколько времени нужно чтобы забыть горячо любимого человека, даже если разрыв спровоцировал я и остаюсь в хороших отношениях, просто понимая что у меня другой жизненный путь, но чувства горят по прежнему

Ответы
Ирина

Ты можешь найти другую, и свои дети будут дураки дураками, потому как они даются нам за грехи)))) И будут те-же проблемы. Как же можно так , если горячая любовь. Надо искать выход, а не уходить в сторону. Пристроить пацана в какой то кадетский корпус или не знаю что там ещё. Но она тоже конечно должна пытаться сохранить любовь. Если от неё никакой иннициативы, тогда тяжело

Алексей

она все вложила в мои руки и дала мне шанс быть мужчиной, но я не справился, не хочу себя винить, но все таки хочется и своих детей и свою семью, чтобы не быть приемным ))))))

Екатерина

Лёш,помню у меня рекорд был-года 4 не могла из головы выкинуть.Казалось,психика была надломлена окончательно. Но нет,переболела безвозвратно.Остальные -как-то быстрее забывались.Так что-держись.

Алексей

Спасибо Катюш, буду искать своего человечка

Екатерина

Жизнь расставит всё как надо.🤗🤗🤗

Алексей

жизнь коварна, но справедлива

Екатерина

Невозможно всегда терять,и найдёшь ещё,обязательно.

Алексей

может я и глупец, но во мне теплица мысль о возможность в сети найти ту самую мой королеву )))))

Екатерина

Значит найдётся ну совсем-совсем в другом месте.Судьба такая хитрая,поди перехитри её.

Алексей

судьба дает испытание, и когда уже совсем близок к тому что вот вот сломаешься и сдашься, то появляется надежда

Раечка Цуркан

Не получится, всё равно, забыть. Воспоминания останутся. Ты встретишь другого человека, и тогда перестанешь думать о том горячо любимом.

Алексей

Вот и должно быть целью найти другую женщину которая оценит подарок моего сердца и захочет подарить свое

Раечка Цуркан

Я надеюсь, что тебе удастся найти ту самую которой захочется подарить свое сердце

Алексей

Я весь в предвкушении, правда теряюсь где стоит искать

Раечка Цуркан

Это уже нужно присмотреться к своему окружению, мало ли может кто - то тайно уже влюблен в тебя

Алексей

Если бы, если даже и так то через через скромный чтобы намекнуть

Раечка Цуркан

проверить как то должен, присмотрись !

Алексей

хмммм, наверно я слоупок, что не замечаю, тех кто мной дорожит, беда

Марина

Ты все решил для себя, значит живи дальше. Зачем придумывать любовь? Если бы были чувства, ты бы никогда, от них не отказался.....

Марина

Поэтому иногда берешь с неё плату натурой?

Алексей

никак нет, у нас уже давно не было секса

Марина

Но был же? Значит помощь Ваша корыстная и не ничего между Вами.

Алексей

да был, потому что он полезен для здоровья обоим людям. Сейчас я помогаю уже месяца 2 и не требую нечего взамен а корысть заключается что я верю что и ко мне когда ни будь будут так же относиться

Ринатина

Не представляю, как можно забыть горячо любимого человека. Я никогда не забуду. Свою новую девушку будете с ней сравнивать.

Алексей

я неверно сформулировал вопрос, скорее не забыть а остыть

Ринатина

Сердце вашего "горячо" любимого человека явно разбито. Вы всю жизнь собрались снимать ей квартиру? Где-то же жила она до встречи с вами. Уходить так уходить, и красивые жесты ни к чему.

Алексей

До этого жила одна с девочками на съёмной квартире то же, мы стали жить сначала у меня дома, потом она привезла детей и мы стали снимать жилье

Ринатина

Жалко её почему-то

Алексей

А я счел что она замечательный человек и рискнул влиться в семью чтобы дать им что то от себя, но увы сыграли многие факторы сильнее меня

Ринатина

Я вас понимаю. Вы не пропадёте, потоскуете и пройдёт всё это у вас...это правда жизни....

Алексей

Благодарю за поддержку

Ирина Ефремова

если чувства горят по прежнему-----возможно ошибаетесь в правильности выбора жизненного пути!!!😉👍

Алексей

возможно, время покажет,уже временно интервал я дал для себя. пол года, нечего не изменить то есть смысл попытаться все вернуть на русло своя, признав глупость своего поступка

Ирина Ефремова

ох...мудрёно говорите....может попроще на жизнь посмотреть???☺️

Алексей

тут я предпочитаю быть сложнее, и не привязывать к себе людей попроще

Ирина Ефремова

однако!!!! вижу далеко пойдёте!!! удачи!!!

Алексей

спасибо за хорошее напутствие, но далеко идти не собираюсь, все по настоящему близкое где то рядом

Людмила Столярова

не обманывайте себя,любимый человек никогда вам не помешает в вашем жизненном пути,это у вас не любовь

Елена Задорожная

Да......больные люди. Зачем искать другую и бросать любимую??? Какой другой жизненный путь.. Акститесь !!!

Алексей

сыграли многие факторы для этого решения и оно было принято сугубо с жизненной позиции, хотя бы учитывать во внимании простейшее, когда живешь с чужими детьми и понимаешь что от этого человека скорее всего своих не будет, понимание что вливаешься семью и берёшь тяготы и образ жизни неподвластный идеологии, когда идешь в разрез своим устоявшимся привычкам и образу жизни просто потому что так правильно, и начинаешь разрушаться изнутри, а перестроение дается крайне тяжело и неровен час, когда будешь начинать или бухать по черному чтобы совладать со своими переживаниями или подсядешь на антидеприссанты, чтобы получать хоть какую то поддержу и не так часто нервничать

Елена Задорожная

А зачем было начинать?? Думали справитесь??? И сломались?? Испугались свой образ жизни сменить?? Ну ну... Удачи

Алексей

начинать, да я надеялся что справлюсь и верил в то что смогу дать этой семье счастье, и знаете, получалось. Стал частичкой семьи, когда делаешь 10 шагов на встречу и пытаешься изменить свои принципы ради одного человека, хочется и взаимности, чтобы пошли на встречу, а в ответ слышишь только слова, то теряются амбиции и возникает страх что я становлюсь тряпкой, которая на задних лапках сделает все, это не честно и не справедливо, ведь все таки взаимность это важный фактор

Елена Задорожная

Взаимность это основа семьи!! Жить вам. Решайте

Алексей

в нашей жизни все закономерно, от судьбы не уйдешь, и если это мое то я вернусь, просто не справлюсь без нее, так что нужно подождать время и я пойму все, главное не опоздать, а если я опоздаю, то значит и верно что не мое, все таки жизнь и сводит и разводит для уроков и понимания ошибок, а если не свела вновь, то знак что надо идти дальше

Muza

А может можно скорректировать жизненный путь? А Вы у неё спрашивали, чего хочет она?

Алексей

не совсем, она знает что я ее люблю по прежнему и я не жалею для нее своими возможностями, все равно помогаю платить за квартиру съемную, делаю подарку и нечего взамен не прошу

Muza

Вы- ангел. Но может зря ушли. Тяжело, конечно, если нет взаимности.

Алексей

я не ангел, во мне много пороков и я не такой хороший. Я просто живу по мужским понятиям чести. Если у меня есть возможность помогать человеку, который мне подарил массу счастья и страсти, то стоит поблагодарить. Эти деньги я все равно потрачу на себя и на выпивку, а так хотя бы полезнее будет. Может и зря ушел, время покажет, решил подождать некоторый срок для осознания, если это мое то я вернусь, если нет то значит так суждено

Muza

Желаю Вам счастья!

Алексей

спасибо большое ))))))

Zahide Tashkiran

мужчина не забудет не когда если он действительно любил, девушек тоже касается,

Алексей

Много факторов, я педант а дети это хаос, она работает по 12 часов 6 дней в неделю и очень сложно засыпать с ней рядом когда я весь горю в желании, но знаю что она очень устала

Zahide Tashkiran

что вас так возбуждает в ней (извините за такой вопрос)

Алексей

Запах, улыбка, взгляд, страсть, эмоции, форма тела

Zahide Tashkiran

столько страсти, только от вас от одного

Алексей

Я очень люблю комикс и поэтому для меня это очень важная и него ТБ емленная часть ООО иношений и этому им надо учиться и развивать

Неизвестно Неизвестно

тебе Бог дал любовь, а ты решил что у вас разный жизненный путь? Я каждый день

Алексей

стоит ли судить исходя из субъективного мнения и не в курсе смысла моего выбора

Неизвестно Неизвестно

тебе Бог дал любовь, а ты решил что у вас разный жизненный путь? Я каждый день

Sizova Julia

Не забудешь, пока общаешься так и будешь терзаться. Это мазали м какой-то

Алексей

надо в любом случае жить дальше )))))

Sizova Julia

Жить нужно, конечно, но контакты лусше исключить. Жить и радоваться:)))

Алексей

а если я помогаю в оплате съемной квартиры, просто потому что всю сумму это женщина сама не потянет

Sizova Julia

Оооо, тогда это точно на долго:)) вы ещё и ответчтвенный:))

Алексей

это в моем понимании мужское достоинство, и честь. Если не я, то кто сможет помочь, если ещё бывший муж полураспиздяй, а я ей благодарен за подаренное счастье.

Владимир Панферов

Не держи человека в головe, когда больше не можешь держать его за руку.

Алексей

Логично, надо переступить через себя и перестать себя истязать

Владимир Панферов

Вы правы. Не стоит. мучить себя прошлым,

Та
Танюша)))

Эт долго...или пока не перегорит..или пока не найдете Любовь другую..

Алексей

Главное искать и верить

Та
Танюша)))

И эт тоже

Алексей

Без этого никуда

Та
Танюша)))

Ок

Юра Старцун

у каждого по разному...отойди в сторону...живи своей ,новой жизнью

Алексей

Хороший совет, спасибо

Татьяна Зайцева

ээээээххх брат...не знаю.....бывает месяц..год....года...вся жизнь

Алексей

вот верно, знаю одно, жизнь одна и стоит не останавливаться, а идти дальше, сквозь штор и град, просто потому что я должен быть мужчиной и не распускать нюни

Ма
Мардж

Обратитесь к психологу. Возможно, не нужен вам этот разрыв.

Ма
Мардж

Разрыв отношений не отменить? Если вам хорошо вместе, то будьте вместе.

Алексей

все возможно но это я должен осознать, поэтому решил для себя что по стечению определённого времени, не столь большого, если моя страсть не утихнет то я буду пытаться все вернуть и если это мое, то примут меня в семью не смотря на то что я дурак

Ма
Мардж

Вас смущает то что, у нее двое детей? Поэтому сомневаетесь? Плюс мамино мнение вероятно. Иначе причину сомнения я не могу понять.

Алексей

меня не смущает что у нее двое детей, меня смущает что я навряд ли буду иметь своих от нее, сомневаюсь так же из за того, что я ушел не просто так, я думал на счет этого, мамино мнение мне важно но оно не стоит на первом месте. Все было очень закручено и я боюсь все равно очень многих фаткоров, если я буду вновь с ней. то я должен разломать себя и исправить свое отношение к жизни

Ма
Мардж

Я написала в личку

Кот Колбасоход

пару лет, если появится другой горячо любимый человек

Алексей

Переживать, но я судил из того, что не могу жить в постоянном дессонагсе и скоро могу начать списаться или подсяду на умпокоительные

Ирина Усова

Молодой человек,извините,сколько вам лет?

Алексей

Мне 28, да молодой, но уже привыкаю к жизненным заботам

Ирина Усова

Пройдёт пару лет,ты её не сможешь забыть,захочешь вернуться - а она с другим настоящим мужиком! Порой мы сами себя наказывает...

Алексей

это верно, поэтому пару лет тянуть не буду, если до апреля не смогу забыть то стоит перебороть свои хотелки и не побоявшись сделать шаг к изменению жизненных приоритетов

Нимфа

Ищи ту,которая разделит именно твой жизненный путь

Алексей

наши мысли материальны, и у каждого есть своя правда........

Нимфа

Это да,но нужно не только мыслить,но и действовать!

Алексей

жизнь это движение и чудо с неба не упадет, без труда не выловишь и рыбку из пруда

Нимфа

Согласна

Алексей

))))))