Валерик

Юмор от Невзорова. Супер! Мне нрав... А вам?

Ответы
Сергей Марков

когда-то модный репортер превратился в желчного, до крайностей, сноба!!! ничего святого и конструктивного - сплошь словесный понос!!! в логике его мыслей - жаль, что его мать не сходила на аборт!!! (тоже - ничего святого, но, хотя бы, конструктивно). кончит он плохо - от желчности мыслей - цирроз, рак, желчекаменная и тп

Галина Коровина

Ну и я не пошучу. Навальный, подлый провокатор и предатель. Выполняет заказы из-за рубежа, там его любят, только не пойму как они такого ценного кадра в Россию-то отправили, пристроили где нибудь рядом с Горбачёвым и душа за него не болела.

Битпулль,Почти Что Душка

НЕ нашёл юмора...Сидит в кресле беэбедный старикан и...мешает факты с,проглядываемой отсебятиной... 2) Естественно "слава Украине"...Подсознательно ж понимает: там правит с в о й, только - полуукраинец....

Нина Блинова

Невзоров, омерзительный тип. Переобуется на ходу, продаст маму родную, за очередную гадость. Ведь гонит пургу и надо быть идиотом, чтобы это нравилось.

Валерик

Это не для средних умов

Нина Блинова

Разумеется, это для недоумков.

Зв
Звездочёт

Каждый человек имеет право на своё мнение.Это правильно. Твк вот слушать мнение и разговоры Невзорова-это всё равно,что говно есть. Это моё мнение.

Валерик

Вам привычно? 😳 я не нюхал даже🙄

Зв
Звездочёт

Если слушаешь Невзорова,то жрёшь полным ртом.

Валерик

Нельзя мешать одно с другим🙄

Зл
Златослава

очень сильно притянуто за уши, особенно про сортиры... неприятный для меня "юмор" если это вообще можно так назвать...

Валерик

У него интеллектуальный юмор. В отличие от здешнего быдлячего

Зл
Златослава

он интеллектуален. это точно. но его сарказм является юмором ровно в той же степени, что сентиментальность является добром. Ну она же не зло! да?

Валерик

У его юмора широкий диапазон. От тонкого добра до саркастической сентиментальности. Там где надо он не миндальничает👌

Зл
Златослава

Хорошо, я Вам верю на слово. )))

Гога Ванин

Невзоров это политическая проститутка давно вышедшая в тираж но пытающаяся как то скуля привлечь к себе внимание.

Лара Ларина

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3724792/pub_5fc123231080732360e9cb35_5fc12352c9a19d0e1cc5db09/scale_1200 Особняк Невзорова на Финском заливе....😉

Пр
Приду-Рок

трудный вопрос...ленин тоже был хорошим, но заставь дурака молится -лоб расшибёт или пол сломает 😇

Ирина Долженко

А мне нет - юмора большого не вижу, зато попытка показать себя, попросту выпендриться налицо....

Ирина Лошакова

Невзоров - прям сильно странный для меня. Помню ещё его передачу «Дикое поле»

Валерик

600 секунд помню. Поле непомню

Ирина Лошакова

Я в школе ещё училась, а передача днём шла. И в одной показали, без купюр, самоубийство, бизнесмен сыграл в русскую оплётку сам с собой. Я потом неделю есть не могла. С тех пор, Невзорова сторонюсь. Что-то странное в потребности показывать подобные вещи, сейчас стилизован, он дали бы ему волю

Эл
Эльвира

"Боже, храни Чебурашку".
Во многом утрирует, но в целом, конечно, не дурак.

Лидия Куркина

Байден его выгнал он на тюрьму в России согласен ,жить же надо на что то

Валерик

Он узник совести 😎

Лидия Куркина

У навального совести нет он её западу продал

Валерик

Почаще смотрите дебилизор. Соловьёва. И у вас появяца излишки совести на продажу 🤣

Олег Кочетков

У меня сосед алкаш лучше юморист, а это просто говнометательство

Валерик

Не для алкашей это ващето👌

Олег Кочетков

Берите выше, для наркоманов

Валерик

Бросайте это дело. Это самоубийство➕

Олег Кочетков

Я зтим не занимаюсь и вам не советую

Наталья Малышева

Нет. Никогда не нравился. Напыщенный, желчный,и вечно обиженный

Владимир Ольшанский

Думал,что Невзоров умнее,и он про этого недоделка Анального...

Валерик

Не вам их критиковать. Копите ума👌

Пан Стефа́н

Мне тоже! Я все выпуски смотрю. Невзоровские среды и Наповал.

Валерик

Его 600 секунд выпускали на ЦТ. Почему его щас не пускают на ТВ??

Пан Стефа́н

Кто же его пустит, если он всех ругает? И власть, и оппозицию ... Над всеми глумится, все у него идиоты, дебилы ...

Валерик

Никому необидно зато. Да итак оно и есть

Пан Стефа́н

Знаешь, сколько стоит вход в Гельвецию? 50 минут послушать Невзорова живьём ... 8-10 тыс - самые дешёвые билеты.

Пан Стефа́н

Правда, можно с ним сфотографироваться и получить автограф. 😁

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Невзоров такие бабки заколачивает так что это уже не смешно

Валерик

Значит есть зашто платить👌

Не Всё По Фигу...

Невзоров совсем плохой стал - несёт каждый раз бред и Ахинею

Сергей Владимирович

Какая всё ж страшная старость, и жалкая, когда не достойная

Валерик

Ну... Вы ещё даже не на пенсии! 👌

Сергей Владимирович

Уже пять лет как

Валерик

Успели. Надо радоваца👍