Ил
Иллюзия

ревнивая жена прочла сообщения мужа в контакте и лайкнула его сковородкой 2 раза...))

Ответы
Лада Бабакова

Жалко мужика ! А смысл то был ... сковородкой ? Ведь если он и дальше так будет " в контакте", она же его в конце концов убьет, грех на душу возьмет.

Тадж Махал Бадаландабад

незачем читать чужие сообщения))))тут хоть залайкойся)

Ил
Иллюзия

добавьте в туда еще и реализма))

Тадж Махал Бадаландабад

ну реализм не от меня зависит он везде присущ и во всех смыслах)если разобраться)))))а вот с анализистом тут сложнее ))

Ил
Иллюзия

жизнь не замечали..что часто нелогична?...развести чужую проблему всегда можно в два счета..но люди живут как живу..как привыкли..и по инерции..пока не случится часто что из ряда вон...и тогда они задумываются...

Тадж Махал Бадаландабад

конечно можно ))ну и так скажем говоря о ней тоже ничего не добьешься! и тогда нет смысла не неразводить ее а просто если есть то не поднимать и тогда никто ее не будет разводить в 2 счета))))))))

Ил
Иллюзия

каждый волен жить как выбрал..и получить свой законный пинок под зад от жизни...)))

..

Дура. Нужно было в контакт входить. 😝

Ил
Иллюзия

с кем?

..

С контактером...

Цецилия Садчикова

Ну ,зачем же два раза? Хватило бы и одного!

Ил
Иллюзия

ну так ей хотелось

Цецилия Садчикова

Хотеть ,конечно не вредно! Но сковородкой можно ,ненароком и убить!

Сергей Шляга

А что было в сковородке? хоть бы не ужин..

Ил
Иллюзия

чего именно?

Сергей Шляга

Да не понял пока

Ил
Иллюзия

то ли съесть чего то...то ли вон то незнамо что?)

Сергей Шляга

да, точно так

Ил
Иллюзия

так у многих...)

Kurator

говорят читать чужие письма не красиво!

Ил
Иллюзия

это не обо мне вовсе...что вы...)))

Kurator

откуда тогда знаем про дисбаланс?когда пишут-некий друг и у него проблемы,понятно,что на самом деле человек имеет в виду самого себя!

Ил
Иллюзия

любой может предположить любую ситуацию опираясь на текст...любую...

Kurator

почему же именно негативную??

Ил
Иллюзия

значит у меня подсознательное реагирование было негативным на это...и оно было озвучено...

Viki

его отдых оказался с последствиями)

Ил
Иллюзия

он был опоследован)))

Viki

дама не права((

Ил
Иллюзия

да....либо ты это принимаешь..либо уходишь...ну или какой то третий вариант

Viki

ок

Михаил Шлыков

...я что должен сделать?

Елена Сыропятова

разу бы хватило . 😊

Аля

правильно сделала

Ирина Ив

А как он ответил?

Ил
Иллюзия

наверно уж не мог ответить

Михаил Руденко

на 2 лайка больше

Станислав Щеглов

А не многовато?

Станислав Щеглов

Всё приходит с опытом.

Ил
Иллюзия

конечно...и сейчас у многих опыт сетевого общения есть

Станислав Щеглов

Я очень давно в сети, практически с момента её появляния.

Ил
Иллюзия

я нет....да и с большими перерывами...в какой то момент это все надоедает...а потом опять возвращаешься))

Надежда Кондратьева

Ну и что дальше

Ил
Иллюзия

история умалчивает

Сергей Голубчиков

😪

Ил
Иллюзия

не ревите))

Ил
Иллюзия

спасибо...))

Nikola Mahkov

зря..

Проходимец

😄

Мария Сорокина

и теперь ей некого лайкать

Серик Болатов

)