М(
Михаил (Москва)

🖼
Сам принцип свободы слова включает в себя возможность обижать и оскорблять других людей?)) (с)Британский Верховный Суд.

Ответы
Никифоров Валерий

Да . и этот принцип у нас процветает давно . В соц сетях оскорбляют президентов , поэтов , спортсменов , силовиков .... и ничего , прокатывает.

М(
Михаил (Москва)

И что? Это лучше чем убивать за это.

Женька Шевченко

не обижать и не оскорблять.. высказать мнение без мата, почему нет? о президенте, который и на прапорщика не тянет например

Alisa Warshavsky

Прикольно! Так что я могу свободно сообщить черномазому что он, поганый ниггер??? Интересно, как долго я проживу?!

Alisa Warshavsky

У вас там,в РФ, точно все права аннулировали!!!

М(
Михаил (Москва)

Права существуют сами по себе)
Их нельзя аннулировать)) Их можно только нарушить)) Совершить противоправные действия))
Но не надейся. Сейчас всё тоже самое происходит по всему миру. Одинаковое)) Никто не уйдет от изменений.

Alisa Warshavsky

Надеяться на что?! Что администрация запросто может уничтожить на частной территории, дерево?! Ну, это, только в РФ возможно!!!

М(
Михаил (Москва)

На то что администрация останется)

Alisa Warshavsky

Ну, даже нет сомнения!!!

Господин Дроссельмейер

Птичка моя, я стала узнавать вас по первым двум словам ваших вопросов прежде, чем взгляну на аватарку

М(
Михаил (Москва)

Я не птичка) И не твоя)

Господин Дроссельмейер

Это риторическое выражение

Владмир

А про свободу выстрела Британский Верховный Суд ничего не сказал?

М(
Михаил (Москва)

Ты слабоумный?

Владмир

Я жил в 90 годы, когда бандиты взяли верх над обществом. И знаешь почему это произошло?

М(
Михаил (Москва)

А сейчас разве не продолжение 90х?))

Владмир

В какой то мере. Но постарайся никому не говорить грубого слова.

М(
Михаил (Москва)

Почему?

Владмир

По башке можно получить.

М(
Михаил (Москва)

Эскалация насилия к хорошему е приводит.
Насилие за слово, порождает право самозащиты, то есть ответное насилие будет законным. Так что получит напавший уже по праву)) Или сядет, еще и получив в ответ.

Rafail Kanyukaev

Более похоже не на свободу слова, а на вседозволенность

Максим Jw

Сколько можно доверять картинкам из интернета?

М(
Михаил (Москва)

Это не картинка, это решение реального суда)

Бо
Бока

свобода слова подразумевает совсем другое!!

Телефонист Вася.а

Хотелось бы оригинальный текст вердикта.

М(
Михаил (Москва)

https://www.dailymail.co.uk/news/article-9066069/Woke-folk-beware-Freedom-speech-includes-right-offend-say-judges-landmark-ruling.html

Анна Гро

Англоязычные совсем с ума свихнулись)))

Анна Гро

Аааааааа ))))

Дм
Дмитрий

Пророка

Анна Гро

Так в суде не про пророка )))

Дм
Дмитрий

Смысл тот же.

Анна Гро

Наверное )

Евгения Горцунова

Оскорблять других-это даже статья УК

Д*
Дана **8

а вы живете по британским законам?😄

Марго Беккер

Толерантность-матьеёитии🤷‍♂️🥴

Анатолий Емельянов

У нас это тоже стоит на вооружении

Зинаида Бадяева

Да странное понятие законов !

Видмет Лапатыч Бизульо

Если бы ещё и жэч пазвалял...

М(
Михаил (Москва)

У свободного человека есть свобода жэч!)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Значит, у нас ее нет....

М(
Михаил (Москва)

У вас)

Ма
Марина🍁🍁🍁

А у вас все отдельно?)

М(
Михаил (Москва)

Свобода - понятие не групповое, а индивидуальное)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вон как...у вас...

Юрий Супоня

Но мы не в Британии.

Юрий Супоня

Мы не в Британии.

А Не Скажу

🤦‍♀️