Люблю Жизнь

Мужчина и женщина равны. Абсолютно равны. Полностью равны. Это как форточка в обе стороны. Только когда мужчина изменяет, он плюет из своей форточки, а когда женщина, то в свою. Вот и все равенство.))

Ответы
Виктор Соловьев

Да нельзя сравнивать.Женщина -суть природа!=ее магия брать у природы силу и давать мужчине.Мужчина наполнит более тонкой энергией....А сливаясь рождаться может даже звезда! =это правда.....но пока еще многое нужно в себе менять.....а эти склоки бросание грязи друг в друга ну кому нужны? для чего?

Люблю Жизнь!

Как есть,как есть))

Виктор Соловьев

Всего.всего тебе хорошего!.💐

Люблю Жизнь!

Ну спасибо,за доброту вашу)

Виктор Соловьев

Не за что! Играй дальше.))))

Сергей Анатольевич

Тема просто "капец". Никто никому изменять не станет если в супружеском союзе будет царить взаимоуважение, взаимодоверие, взаимопонимание и конечно взаимность в любви и верности. Ну а коль этого нет, то тут уж простите - яблоко упавшее на землю обязательно начинает гнить.

Люблю Жизнь!

С чем я и согласна

Люблю Жизнь!

Спасибо)

Елена Устенко

Смотрела или читала когда-то: в чем разница между любвеобилием мужчины и женщины. Женщина-замок, а мужчина-ключ. Если ключем можно открыть много замков-это отличный ключ, а если замок открывается разными ключами- это плохой замок. Как-то так.

Люблю Жизнь!

Если пошли в ход плевки,заплеваны обои будут

Елена Устенко

В таких случаях культурно разбегаются

Люблю Жизнь!

Ну вот,а я о чем

Елена Устенко

Тогда зачем куда-то плевать? На кого-то? Пусть каждый живёт как сам хочет.

Люблю Жизнь!

Потому они на тот момент равны,там об этом

Николай Ходосевич

Глупости. Мужчина и женщина совсем не равны. Во всём. Разная анатомия, физиология, психология, физическая сила, мышление...
А когда изменяют, то те и эти поступают плохо.
Только, что Вы называете "изменяют"?

Люблю Жизнь!

Ну вы же прочли,

Николай Ходосевич

Я не называю изменой секс с другим партнером, если "изменяющий" продолжает любить своего постоянного партнера.

Люблю Жизнь!

Вот оно что,

Всеволод Лапухин

Равенство подразумевается в правовом аспекте... а так никакого равенства быть не может,на протяжении веков ( а в отдельных странах и сейчас) жизнь протекала при главенстве мужчин

Люблю Жизнь!

Вот от сюда и эти ,,плевки,,

Всеволод Лапухин

я думаю не стоит все усложнять, все это было и наверно и будет-измены,любовники-любовницы. это жизнь и принимать ее нужно такой какая она есть...

Люблю Жизнь!

А я не готова к такой жизни

Всеволод Лапухин

ничего,постепенно все образуется...в конечном счете от вас зависит немало в этом отношении...

Люблю Жизнь!

Да,да

Лариса

Вот когда мужчина родит, тогда, возможно,станет мне равен. Измен вообще не бывает. Есть НЕЛЮБОВЬ. И какая тогда разница, кто куда плюет, он на тебя или ты на него?

Люблю Жизнь

Все верно

Лариса

Нет. Люди изначально, от рождения не равны. Тем более,мужчина и женщина. Совершенно разные, не равные предназначения в жизни. Измен нет. Есть нелюбовь.

Лариса

Слаб. Если женщина не сподвигнет его.

Люблю Жизнь!

Ей что 30 летнего с ребенком на руках рассказывать как подвиги совершать

Лариса

Ну,это дуры рассказывают. )))) вести себя надо так, чтобы ему хотелось подвиги совершать.

Люблю Жизнь!

Дуры,надо,вести себя так,чтобы хотелось,она что жертва?

Лариса

Она шея. Мужчина голова.))))

Борис Алиев

Ваши слова мне напомнили притчу о том, что можно увидеть в замочную скважину, если смотреть из мужской раздевалки в женскую. А ответ такой: Глаз.

Борис Алиев

Жить хорошо... , но хорошо жить...ещё лучше!

Люблю Жизнь!

Да,да!

Борис Алиев

А с хорошими людьми дружить и красивых женщин любить - совсем замечательно.

Люблю Жизнь!

Это лучшее!

Борис Алиев

Согласен. Спасибо за понимание.

Lunatic

Когда мужчина изменяет его детей воспитывают в чужой семье. А когда изменяет женщина, чужих детей воспитывают в своей семье

Люблю Жизнь!

И что?

Lunatic

Ничего, просто семьи разные

Люблю Жизнь!

Но семьи то нет!

Алексей Малахов

Измена это не постель. Это совсем другое. И человек изменить может только себе. Своим принципам и убеждениям.

Люблю Жизнь!

Ну вот,еще один,а вы у женщин спросите

Алексей Малахов

Да разве не так? Когда всё шикарно со своей на чужие ноги смотреть не тянет...

Люблю Жизнь!

Вопрос задайте на сайте,вам сейчас все и расскажут

Иг
Игорь

не может быть равенства между мужчиной и женщиной, разные мы в силу физиологических особенностей

Люблю Жизнь!

Одно другое дополняет,хотите вы этого или нет,не важно

Иг
Игорь

это равенства не прибавляет, скорее уравновешивает или сглаживает противоречия

Люблю Жизнь!

Вот со вторым предположением хорошо сказали-уравновешивает!

Иг
Игорь

мы не можем быть равны в принципе, у нас разные цели и задачи

Люблю Жизнь!

Вот что вы усложняете все на корню

Иг
Игорь

ничуть

Люблю Жизнь!

Но я то вижу и очень хорошо

Марат

Я думаю, что между мужчиной и женщиной только различия. Равенство только по Конституции.

Марат

У окружающих рубильник сломался и по русски не понимают.

Люблю Жизнь

Научите как что ль

Марат

Все просто, приезжайте в Германию и селитесь там, где не говорят по русски.

Люблю Жизнь

Увольте..я патриот...мне моя земля роднее

Марат

Рекомендации закончились.

Владимир Клюев

вы меня разочеровали...какая форточка?с чем вы сравнили ваше панорамное остекление!!!!!

Люблю Жизнь!

А ваш ум что как клише,по стандарту думаете

Владимир Клюев

я вижу глубину озер ваших глаз и овал белой кожи луны вашего лица...какая форточка черт вас побери?!!!

Люблю Жизнь!

Ээээ,вы там что себе чертей созываете

Владимир Клюев

ивана купала было...вы на метле не летаете?

Люблю Жизнь!

Сейчас в чс занесу

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

оригинально.....понятно....доходчиво....МЕРСИ МАДАМ..!!🍷 🍓 🌹 👍 ☕ 😀

Yuri Fink

Мужчина и женщина равны. Абсолютно равны. Полностью равны ... МОЛОДЕЦ "Люблю Жизнь"👏

Элвис-2

классика-только когда он плюёт из форточки муха навозная может в рот залететь

Люблю Жизнь

Возможно ,там тоже не совсем свежо

Элвис-2

🍳

Brown Sparrow

то есть один кого то натягивает, а вторая ноги раздвигает?))))))))))

Катя

равенства нет,есть взаимодополнения .Мужчина и женщина разные

Люблю Жизнь!

В ответах есть мнения,я тоже их разделяю

Ирина Таранкова

Всегда давайте людям второй шанс
и никогда не давайте третий.

Люблю Жизнь!

С третьим совсем перебор,второй стоит подумать

Виталий Гончар

Вероятно нужно прикрыть форточку, а плюнуть можно и в унитаз.

Люблю Жизнь

Суть изменилась,если плюются оба?