Люблю Жизнь

Мужчина и женщина равны. Абсолютно равны. Полностью равны. Это как форточка в обе стороны. Только когда мужчина изменяет, он плюет из своей форточки, а когда женщина, то в свою. Вот и все равенство.))

Ответы · страница 2
Вадим Соколов

Про плевки можно поподробнее...Заинтересовало сравнение...

Вадим Соколов

Смутило?Заинтересовало!Это про семяизвержение?

Вадим Соколов

Так я и прошу Ваше понимание объяснить😉

Виталий Гончар

Интересно, как вся зараза в форточку обратно попадает.

Виталий Гончар

Срочно форточку прикрыть марлевой занавеской, с хлором.

Му
Мур

Бред. Не должно быть так. Равенство убьет человечество

Люблю Жизнь!

Не убьет,если придерживаться челов,норм

Игорь Игорь

Сплошная физика ....... Сообщающиеся сосуды .................

Михаил Куринный

Муж Изменил - плевок из Дома! Жена то в Дом плевок!

Андрей Минайлов

Не надо умничать , даже в мыслях и ты уже изменил!

Андрей Минайлов

Ну , вы это вы, не все такие

Люблю Жизнь!

А я что,а сколько таких....не все одним миром мазаны

Андрей Минайлов

И все? Чего дальше будем делать?

Андрей Минайлов

Все вместе , где вопросы , или я вам надоел?

Люблю Жизнь!

Мои вопросы все на моей странице

Александр

Это как? Мужчина очищает, а женщина загрязняет?

Александр

Любовь не требует, любовь дарит. И потому надо сначала научиться любить себя, что бы потом ближнего любить как самого себя

Александр

А если себя любишь такой какая ты есть, то желания свои ты тоже любишь?

Люблю Жизнь!

Конечно,но здесь есть своя аккуратность

Люблю Жизнь!

Здесь о своем я не буду рассказывать

Александр

Тогда можно продолжить общаться в личке.

Александр С-Пб

Нет никакого равенства.так природой заложено

Александр С-Пб

Голословное утверждение.повседневная практика показывает,что нет равенства и это нормально

Люблю Жизнь!

Если равенства нет,то почему жена идет на работу

Александр С-Пб

В нашем диспуте может быть очень много "если" .на много дней хватит взаимных вопросов.к примеру-я равенство есть ,то почему мужчины и женщины на соревнованиях играют в шахматы раздельно ? И тд и тп

Андрей Юртаев

Если изменяет, то получается в разные стороны

Андрей Юртаев

Правда форточка разделена на две части и одна из них больше а другая меньше 😉

Андрей Юртаев

Да я понял что речь о мужчине и женщине и у каждого своя форточка

Маша Громова

Это вам так кажется!! Все плюют друг в друга....

Люблю Жизнь!

Поэтому отношения строятся на плевательские

Анатолий Рассудов

но ветер может вернуть плевок мужику в рожу.

Люблю Жизнь!

Может да..форточкой по губам тоже

Vadim @@@

Оболдеть умно сказано сударыня Вы прелесть

Геннадий Соловьев Z

Что-то Вас понесло от равенства в сторону...

Valera Vavin

👏 😃 ☝️ 🌹 весьма содержательно!!!!

Обсуждайка

а разве форточка бывает в ОБЕ стороны? 😁

Люблю Жизнь!

В нашей семейной жизни да,

Вл
Владимир

не плюй в колодец, - вылетит - не поймаешь!

Вл
Владимир

ага, думать буду. Авдруг кракозябра!

Вл
Владимир

Так, стоп! раньше писала - только друзьям дам, я правильно понял?

Вл
Владимир

знак перепутала, минус пишется одной черточкой

Люблю Жизнь!

Неа..процент я для веса добавила..уверенности)))

Вл
Владимир

Форточку сними и попробуй, веселее будет, или нет?

Анна

Почему?? Аналогии с форточкой не поняла

Анна

В чем разница измены для мужчины и для женщины

Люблю Жизнь!

Нет разницы,если плюют на самое высокое,что есть семья,какие ж могут у них отношения?нет семьи,одни привычки

Анна

Вот. Именно одинаковое..... Поэтому и не поняла почему кто то из форточки,кто то в форточку.

Люблю Жизнь!

Форточки это взято за образ,плюют не туда ж конечно,в друг друга

Анна

Ну меня покоробило разделение мужчин и женщин. А так да. Трусят уйти и не обманывать. Быть честными не монут

Анна

Потому и не поняла аналогии. А так согласна

Игорь Безкоровайный

Мы - целое общее. Балдеем.

Владимир Коченов

Не сочиняйте.это придумали феминистки.

Владимир Коченов

Про равенство говорю,а не про грехи.По грехами одинаково равны.

Дм
Дмитрий

сильно сказано..... и не поспоришь....)))

Дм
Дмитрий

все люди равны потому что, они исплеванные форточки....жги исчо...!!!

Люблю Жизнь!

А вы с безвкусицей рождены

Владимир Коченов

библия говорит что муж глава жены .

Люблю Жизнь

Руководство РПЦ не останавливалось перед уничтожением целых народов. Грамота 1452 года митрополита Ионы вятскому духовенству красноречиво свидетельствует о том, как христианство насаждалось среди нерусских. Священники перемучили многих людей, переморили, в воду “пометали”, сжигали в избах - мужчин, старцев и малых детей, выжигали глаза, младенцев сажали на кол и умерщвляли. При этом митрополит не осуждал духовенство за зверскую расправу, а только предостерегал, что такой кровавый террор может вызвать ненависть к духовенству и нанести ущерб Церкви.

Владимир Коченов

я вам не про православие говорю а про евангельскую Первоапостольскую веру.В с1веке и позже христиан убивали на стадионах .вешали на крестах и гнали .

Люблю Жизнь

Не,меня мало что интересует в религии

Владимир Коченов

а зачем вы накопали этот компромат на РПЦ,если вас это так мало интересует?

Владимир Коченов

да Бог им судья ,каждый сам за себя даст отчет Богу .